26 октября 2020

Сфоткала свой бюллетень вчера.. составили протокол о админ нарушение

Всем привет. Вчера когда голосовала сфоткала свой бюллетень. Просто для себя. При выходе с кабинки два полицейских скаали что наблюдатель видела СПАЛАХ и что типо покажите телефон. Я показала и там были фото и составили протокол. Меня смущает во первых почему в закрытой кабинки подглядывают эти наблюдатели и почему врут ведь никакой вспышки не было

И во время составления протокола один из кандидатов партии ( за которую я проголосовала о чем жалею) был СВИДЕТЕЛМ и расписался...кроме меня еще 8 человек на нашем участке. разве может человек заинтересованный быть свидетелем? Вообщем теперь во вторник идти в суд надо.....

ааа, забыла сказать)) этот депутат открыто при всех сказал - ЗАТО ЗАРАБОТАЛИ. тоесть оклеветал меня. как вам?)))
показать весь текст
Пукимончиг 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
конечно! я хотела сфоткать . я всегда так делаю. фообще люблю все фоткать. ВЫКЛАДЫВАТЬ никуда не собиралась
Ну мне все равно). Я туда не ходила, не хватало еще подцепить ковид, который очень контагиозный, чтоб дядькам депутатам помочь увеличить свои доходы.
Батя, я стараюсь! 26 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Я так поняла -платят людям если проголосуют за определённого кандидата и если фотку покажешь ,дают бабло
Нет фотки ,дуля )))))
Только в этой теме о таком узнала )
Тогда должны запрещать фоткать бюлетеиь с отрывной частью, где имя голосующего.
А все остальное должны разрешать фоткать.
А это какое-то нарушение свобод человека выходит.
Человек же может фоткать документы, которые заполняет, он же с ними ознакамливается.
Пффф 100% 26 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я законы знаю.
Вы читайте пост прежде чем комментировать.
Вопрос же не в том, что это за статья?
А в том какой смысл такого запрета..
В этой теме уже несколько раз написали почему.
После шести ни-ни 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
читайте внимательнее . моя мама
копирую. для людей с деменцией.

И во время составления протокола один из кандидатов партии ( за которую я проголосовала о чем жалею) был СВИДЕТЕЛМ и
Свезло так свезло 26 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
а из кого там было выбирать? ) В Мариуполе, как раз, выбор однозначный был! )
Ну, это для таких как вы. Я за Европейскую партию голосовала.
А поговорить? 26 октября 2020
Не нужно было показывать телефон. Вы имеете право его не показать
Веснушка 26 октября 2020
Ответ дляПукимончиг
Вот все через Ж. Идете на выборы и берете 2 тел, одним фоткаете, а второй достаете длч полиции посмотреть.
Опытный избиратель😁
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
копирую. для людей с деменцией.

И во время составления протокола один из кандидатов партии ( за которую я проголосовала о чем жалею) был СВИДЕТЕЛМ и
ПАРТИИ я за ПАРТИЮ проголосовала а не ЗА НЕГО

вы видать с этим диагнозом что написали и есть)))
Веснушка 26 октября 2020
Ответ дляПукимончиг
Вот все через Ж. Идете на выборы и берете 2 тел, одним фоткаете, а второй достаете длч полиции посмотреть.
Опытный избиратель😁
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Не нужно было показывать телефон. Вы имеете право его не показать
я не знала((( но заставили. я же говорю не законно поступили...это и смущает
Кукарикуууууу 26 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ну, это для таких как вы. Я за Европейскую партию голосовала.
только зря!
Пукимончиг 26 октября 2020
Ответ дляВеснушка
Опытный избиратель😁
Не хожу на выборы лет 7 вообще. Я лучше отдохну, работы много и выходные редко, все предести бытия предпринимателя.
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
после меня еще девушку так же накрыли, тоже заставили показать телефон.
Бурундучиха 26 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Тогда должны запрещать фоткать бюлетеиь с отрывной частью, где имя голосующего.
А все остальное должны разрешать фоткать.
А это какое-то нарушение свобод человека выходит.
Человек же может фоткать документы, которые заполняет, он же с ними ознакамливается.
Класс
Вы законов вообще не читаете?)
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
Ответ дляПукимончиг
Не хожу на выборы лет 7 вообще. Я лучше отдохну, работы много и выходные редко, все предести бытия предпринимателя.
теперь такие же мысли проскальзывают . НАх оно надо...когда выборца за человека не считают...оклеветали при всех ..ну раельно
Непостоянная постоянность 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
просто так. или вы не верите? я не собираюсь ничего доказывать. Но я фоткала для себя на память...чтобы дома спокойно почитать про тех людей за кого голосовала потому что некоторых выбирала просто так наобум так сказать
Да что ж тут доказывать. Уже в суде будете объяснять
Анонимба 26 октября 2020
У нас на участке вообще шторок не было на кабинках. Женщина достала телефон, вкл приложение лупа, говорит ну нихрена ж не вижу даже в очках. Налетели на неё эти наблюдатели, 2 девки от которых на метр тырило сигаретами🤮. Забрали телефон, орать начали, переходили на личности, в итоге женщине стало плохо. Приехала полиция и скорая. Полиция зафиксировала что действительно в галерее нет фото этих гребаных бюллетеней 🤪. Это все действие мой муж снял на камеру. Бред какой то чесслово🤮🤮🤮
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
Ответ дляАнонимба
У нас на участке вообще шторок не было на кабинках. Женщина достала телефон, вкл приложение лупа, говорит ну нихрена ж не вижу даже в очках. Налетели на неё эти наблюдатели, 2 девки от которых на метр тырило сигаретами🤮. Забрали телефон, орать начали, переходили на личности, в итоге женщине стало плохо. Приехала полиция и скорая. Полиция зафиксировала что действительно в галерее нет фото этих гребаных бюллетеней 🤪. Это все действие мой муж снял на камеру. Бред какой то чесслово🤮🤮🤮
о май гад........вот тебе и слуги народа
После шести ни-ни 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
ПАРТИИ я за ПАРТИЮ проголосовала а не ЗА НЕГО

вы видать с этим диагнозом что написали и есть)))
знаете, вам, наверное, лучше закрыть темку. с каждым комментом вы выглядите все волшебнее
Мюллерная 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
серьезно?? ахаххаха, смешно. Вот жеж как люди воспринимают мир только со своей колокольни. что если они не хотят фоткать то и остальные все такие же. умора
то что вы пишете- реально смешно
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
знаете, вам, наверное, лучше закрыть темку. с каждым комментом вы выглядите все волшебнее
не дождетесь)
И.О. человека 26 октября 2020
Автор, я теж вчора зробила фото і до мене моментально підлетів спостерігач. Прямо на місці вимагав видалити фото, що я і зробила. Лише присоромив, адмін.протоколу не було. Але дійсно, голосування є таємницею і фото робити не можна, почитайте закон (
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Автор, я теж вчора зробила фото і до мене моментально підлетів спостерігач. Прямо на місці вимагав видалити фото, що я і зробила. Лише присоромив, адмін.протоколу не було. Але дійсно, голосування є таємницею і фото робити не можна, почитайте закон (
ну вот, вам повезло что не составили протокол
После шести ни-ни 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
не дождетесь)
так я не жду)

но дурики ребко собирают топы
Батя, я стараюсь! 26 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
Класс
Вы законов вообще не читаете?)
Ага, прям зачитываюсь законами о избирательном праве
Мы даже на юр.факе их не читали, их нет в программе.
Но про админку за фотку бюлетня знаю.
Но такого закона не понимаю.
Политикой не интересуюсь вообще. И на выборы не хожу.
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
мне похрен на топ
Бурундучиха 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
о май гад........вот тебе и слуги народа
Слуги при чем в закону, которому уже много лет?????
Я против зе, но комментарий треш
Свезло так свезло 26 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
только зря!
Общаться, с таким контингентом, как вы, это ниже моего достоинства , валяйтесь дальше
И.О. человека 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну вот, вам повезло что не составили протокол
Як я йшла, то дуже голосно і строго мені сказав: ’І на майбутнє, більше НІКОЛИ так не робіть’. Всі оглядалися на мене....))
Кукарикуууууу 26 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Общаться, с таким контингентом, как вы, это ниже моего достоинства , валяйтесь дальше
Ооо..... только не говорите, что вы коренная из Мариуполя! Ваше нутро ни с чем не спутать! Когда ж вы уже свалите....?! Гости города .....