Жовта Луна• 26 октября 2020
Какая детская карта лучше ? Карта Юниора от привата или Карта Лайк ю от Ощада?
Ответ дляНаездница
У моего юниора. Они чем-то отличаются?
не знаю
Ответ дляMs. Скромность
Ощад и все, что с ним связано - нет!!!
Почему?
Ms. Скромность• 26 октября 2020
Ответ дляЖовта Луна
Почему?
Хотя бы потому, что онлайн-банкинг безбожно тупит всегда. Еще совершенствоваться и совершенствоваться. У моих детей юниор от Привата. Ни разу никаких проблем не было ни заграницей, ни в Украине.
Я_на_кожухе• 26 октября 2020
Ответ дляkitty76
у нас Моно и Юниор. Моно мне нравится больше
И у моих детей так. Уже год как пользуются только Моно. Особенно их радует кешбек))
Малинка• 26 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Тоже на моно хочу. Подскажите, детям нужно отдельно ставить приложение?
ИМХОля• 26 октября 2020
Ответ дляМалинка
да
Бяки-козяки• 26 октября 2020
За всё Ощад берется смело
Всё превращает он в говно
А если за говно берется
То просто тратит меньше сил
Всё превращает он в говно
А если за говно берется
То просто тратит меньше сил
Бяки-козяки• 26 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Для того, что бы он радовал, вы не хилые суммы им должны каждый месяц переводить.
Я_на_кожухе• 28 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Там у них деньги, подаренные на праздники, я только на продукты перевожу и одежду. Каждый месяц процент на остаток начисляется - мелочь,а приятно)