Гербалайф и Ко• 26 октября 2020

Кресло для школьника, какое лучше

Подскажите, может есть нюансы, на вид +- все одинаковы)
Результат:
вже голосів: 14
4 (28.57%) 2
4 (28.57%) 3
3 (21.43%) 1
3 (21.43%) 4
Любимка-анонимка• 26 октября 2020
Лучше стул без колёс.

Чудо в декрете• 26 октября 2020
я еле мужа уговорила на стул-аналог стокке. Ему он казался неудобным, уродливым) Но купили попробовать и пока прямо очень нравится) Ребенок сидит ровно когда делает уроки, ноги стоят на подставке, меньше отвлекается. Второму тоже такой закажу. Единственное, если долго сидит за ним, то говорит, что попа устает) Но обычно долго не сидит, так как делает перерывы.
автор Гербалайф и Ко • 26 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
у нас Mealux Меалюкс Дискообразная подставка для ног устанавливается на любой удобной высоте и при необходимости может быть снята.
Функция газлифт с блокировкой сидения обязательна для детских кресел.
Ну вот на 3 фото , это подножка? Хотя, под растущую парту, наверно можно ноги ставить просто на пол?
автор Гербалайф и Ко • 26 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Посмотрела на него визуально , может и хороший, но не могу такой поставить, будет меня раздражать((
Чудо в декрете• 26 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
да, я прекрасно вас понимаю) Меня он тоже на картинке смущал, но поскольку ездить по магазинам с ребенком и примерять стул не хотела, то решилась на такой-не подойдет, так хоть не так жалко)) Но пока думаю, что первый год он точно нас устроит, так как очень переживаю за спину ребенка, а тут как раз все отлично)
Неместная Я• 26 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
на нашем стуле подножка регулируется..по высоте.. на фото 3 ребенок может не доставать ногами и ноги в воздухе будут
Неместная Я• 26 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
на фото 3 регулируется сидушка не подножка

Неместная Я• 26 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Лучше стул без колёс.
у нас на стуле ты сел на него колеса не ездят.. стопы на нем
Неместная Я• 26 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
вот на вашем фото 4 серая внизу это скорее подножка
автор Гербалайф и Ко • 27 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Стулья эти сами по себе низкие, они идут под растущие парты как я поняла, когда ноги стоят на полу. Вот нашла примерные фото, как сидят дети на каких креслах
автор Гербалайф и Ко • 27 октября 2020
На последнем фото, думаю не подняли подножку
Неместная Я• 27 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
вот на последнем фото сидит ноги на подножке.. думаю еще от стола и ребенка зависит ..у нас не растущий стол.. но скажу по себе даже мне удобнее сидеть на стуле и ноги на подножке,тогда спина полностью отдыхает..последнее фото ,у нас такой стул у него там по весу больше и по росту кажется до 170.. мы все стулья смотрели в магазине в антошке они есть.. а покупали уже в другом месте(цвета не было )
Неместная Я• 27 октября 2020
Вот у нас тоже не поднята , ребёнок сидит и просто поднимает сидушку , очень легко она поднимается рычажками
Неместная Я• 27 октября 2020
еще регулируется вперед и назад вынос сидушки.. в тех такого нет .. знаете как в машине кому ближе к рулю удобно,кому то нет..