Гербалайф и Ко• 26 октября 2020

Кресло для школьника, какое лучше

Подскажите, может есть нюансы, на вид +- все одинаковы)
Результат:
вже голосів: 14
4 (28.57%) 2
4 (28.57%) 3
3 (21.43%) 1
3 (21.43%) 4
Вся в кредитах• 26 октября 2020
А возраст какой? Там читайте в описании одни от6 до 10, другие до 12 лет...

Миллениалка• 26 октября 2020
Какой стол? Это важно.
Помидорина• 26 октября 2020
У нас как на фото один, очень довольны
Вся в кредитах• 26 октября 2020
Да и эти кресла только для парты с регулируемой высотой
Помидорина• 26 октября 2020
Ой, фото 2( мягкая спинка). С фото один дочке не очень удобно сидеть было
автор Гербалайф и Ко • 26 октября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Помидорина• 26 октября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему? У нас обычный письменный стол, высота стула регулируется в зависимости от роста ребёнка.

Помидорина• 26 октября 2020
автор Гербалайф и Ко • 26 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Ага, ясно, а вы примеряли перед покупкой? Мне визуально первое нравится, но тоже был вариант по спинке, почему она такая)
автор Гербалайф и Ко • 26 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
Какой стол? Это важно.
Парта, высота регулируется
Помидорина• 26 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, ездили с дочкой и она выбирала сама какой удобней. Фото сбросила нашего стула
ksyuwa• 26 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Сдайте марку стула, пожалуйста.
Неместная Я• 26 октября 2020
у нас такое очень удобное и взрослым))
Неместная Я• 26 октября 2020
регулируется подножка и высота стула .спине очень удобно я часто на нем работаю.. вес кажется до 100кг и рост 174 вроде
Неместная Я• 26 октября 2020
Ответ дляksyuwa
Сдайте марку стула, пожалуйста.
у стула ноги висят и рост меньше ..
Помидорина• 26 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
у стула ноги висят и рост меньше ..
Ну вот Вы не видели и говорите, что висят.. Ноги можно на подножку р оставить. Неужели Вы думаете, что отдать 5 штук за стул и не посмотреть, что ноги висят???
Помидорина• 26 октября 2020
Ответ дляksyuwa
Сдайте марку стула, пожалуйста.
Воленс-неволенс• 26 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Если при этом ноги у ребенка не телепаются, а правильно стоят на подставке то все норм
Помидорина• 26 октября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Для этого и ездили выбирать в магазин. Ещё же и рост у деток разный. Дочке нравится и удобно, а это главное)

Неместная Я• 26 октября 2020
Ответ дляПомидорина
покажите куда ноги ребенок ставит??..
Неместная Я• 26 октября 2020
Ответ дляПомидорина
я вам дала фото нашего стула который тоже стоит 5000)) причем тут цена ... у нас есть подножка кружок серый который регулируется в зависимости от роста..
Воленс-неволенс• 26 октября 2020
Ответ дляПомидорина
А куда на Вашем фото ноги ставить?
Мы тоже по магазинам ездили. В итоге заказала тут на сайте аналог стокке трип трап. Потому что и высота регулируется, и подставка для ног нормальная. На ней ноги не где то под стулом и не телепаются
Неместная Я• 26 октября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А куда на Вашем фото ноги ставить?
вот на нашем подножка регулируется и рост тут ни причем ..серый кружок
Помидорина• 26 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Ставит на боковые подножки
Неместная Я• 26 октября 2020
у нас Mealux Меалюкс Дискообразная подставка для ног устанавливается на любой удобной высоте и при необходимости может быть снята.
Функция газлифт с блокировкой сидения обязательна для детских кресел.
Неместная Я• 26 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Ставит на боковые подножки
ну так это не совсем удобно) подставки нет поэтому и говорю ноги висят
Помидорина• 26 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Не буду спорить, детки разные ведь) Дочке удобно)
Воленс-неволенс• 26 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Ставит на боковые подножки
Ну.. на самом деле это не полезно. Мне тоже удобно в кресле сидеть закинув ноги на стол или в позе лотоса или засунув ноги под стул. Удобно... но не полезно. Моя массажист меня за такое пинает. По спине сразу заметно.
Помидорина• 26 октября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Понимаю, но переучить сложно мне...
Воленс-неволенс• 26 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Понимаю, но переучить сложно мне...
По этому я изначально искала стул где ноги правильно можно поставить