26 октября 2020

Муж зафукал куртку, а я без ума

Выбираю куртку на зиму. Хочу быть яркой.
Понравилась эта. Брендовая. Утеплитель натуральный пух перо
Как вам? Муж ни вкакую
Ценв 10500
показать весь текст
Куда ж без меня 26 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Ну муж прав. В мохито так висят
Натуральные пуховики?
Барабан для взрослых 26 октября 2020
Мне куртка норм
Общий вид портит топ и штаны на модели
Можно более вкусно обыграть
Ещё и пух - мечта. Завидую. Нравится - берите !
Ориентируйтесь исключительно на свои ощущения
Жерица ночи 26 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Натуральные пуховики?
Понятия не имею, на вид одно и тоже
zemlyanika83 26 октября 2020
цена конечно....
куртка может и модная, но как по мне то колхозная
не люблю блестящее
Ряженка 26 октября 2020
А мне мой муж ничего не запрещает покупать Что хочу, то и покупаю)) Мужа нетути
СКИБИДЫШь 26 октября 2020
Куртка классная, цена, конечно, ой, но в дешёвых вариантах и ткань будет паскудная. Спрашивала б я ещё у мужа, какую мне куртку покупать)
Гага Газу 26 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Натуральный пуховик? Где?
Что было внутри не знаю, мне сам вид блестящий не понравился, хотя подружка сказала Вау)))
Барабан для взрослых 26 октября 2020
Ответ дляСусановна
я такую хочу заказать,но еще делаю пробежку по сайтах вдруг найду чето интереснее ,может ваша очень приглянуась а там есть еще цвета?
https://intertop.ua/ua/catalog/odezhda/zhenskaya/g...
О, и я на неё смотрю )
Но хочется прямого кроя
Хотя в этой не так поддувать будет
Безпринципная 26 октября 2020
Ответ дляТень льва
Говорит что куртка на базаре такая же висит, но за 2000
А навіщо вам думка чоловіка щодо вашої куртки?
Купили й носите з задоволенням
Ашотакова))) 26 октября 2020
сельский глам
lith_oops 26 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Куртку можно взять,если у вас есть уже шт 10 разной одежды,одеть по случаю,пару раз можно,так как это цвет,не подойдёт почти ни к чему!
Я вот так взяла похожую. Надела один раз и поняла, что этот раз был последним. Сверху жарко, в попу холодно, красоты - ноль. Дочка забрала для видосиков в итоге. )))))
Сусановна 26 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
А навіщо вам думка чоловіка щодо вашої куртки?
Купили й носите з задоволенням
это точно
тоже удивило муж зафукал,мля дело мужа скинуть денги на карточку а не рассуждать о бабский трпяках)
nata220 26 октября 2020
куртка модная, я бі такую носила. но ее реально можно найти в 2 раза дешевле. подумайте хорошо.
lith_oops 26 октября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Мне нравится, фукают те, у кого скорее одна куртка и в пир и в мир, тогда действительно покупать такую не стоит
Я на инсайтах покупаю, у меня курток минимум десяток разных. Такая тоже была. Выгуляла я ее один раз. Ниачем. Неудобно - сверху жарку, снизу холодно. Шелестит. Красоты - ноль.
Хотя, конечно, нам, девочкам, нравится билистященькое. Это как с каблуками хочунимагу, а потом они в шкафу десять лет стоят.
АфродитаПетровна 26 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Я вот так взяла похожую. Надела один раз и поняла, что этот раз был последним. Сверху жарко, в попу холодно, красоты - ноль. Дочка забрала для видосиков в итоге. )))))
Вот,лучшее ей применение,для видосиков!
мадам Везувий 26 октября 2020
Конкретно эта ткань как-то дёшево выглядит, этот блеск, и цвет..
автор Тень льва 26 октября 2020
Ответ дляСусановна
я такую хочу заказать,но еще делаю пробежку по сайтах вдруг найду чето интереснее ,может ваша очень приглянуась а там есть еще цвета?
https://intertop.ua/ua/catalog/odezhda/zhenskaya/g...
Да, ещё кремовая
Бабочки в моём животе 26 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Я на инсайтах покупаю, у меня курток минимум десяток разных. Такая тоже была. Выгуляла я ее один раз. Ниачем. Неудобно - сверху жарку, снизу холодно. Шелестит. Красоты - ноль.
Хотя, конечно, нам, девочкам, нравится билистященькое. Это как с каблуками хочунимагу, а потом они в шкафу десять лет стоят.
У меня куртки все в принципе не дешевле 300 евро, есть и яркие, сейчас новая матовое розовое золото, эффектно выглядит) )
Ухтышка_малышка 26 октября 2020
за 10тыс такую куцую..надеюсь вы ее вживую виделе/меряли
я свою яркую дутую купила в дизель в конце зимнего сезона была тоже 10тыс, в феврале купила за 4тыс
ДлинноНожка 26 октября 2020
Хорошая куртка) Я бы взяла
Барабан для взрослых 26 октября 2020
Ответ дляnata220
куртка модная, я бі такую носила. но ее реально можно найти в 2 раза дешевле. подумайте хорошо.
Где найти ?
Бабочки в моём животе 26 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Где найти ?
Что-то отдаленно похожее и с дешевой фурнитурой
Зоркая Зорро 26 октября 2020
Ответ дляТень льва
Да, ещё кремовая
Ну, так ця дійсно крута !!! А синя - відстій.
Пушистый Пельмень 26 октября 2020
Ему цена не нравится, при чем здесь куртка
Покорительная 26 октября 2020
Мой бы муж тоже такую зафукал
Неновая почта 26 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Я на инсайтах покупаю, у меня курток минимум десяток разных. Такая тоже была. Выгуляла я ее один раз. Ниачем. Неудобно - сверху жарку, снизу холодно. Шелестит. Красоты - ноль.
Хотя, конечно, нам, девочкам, нравится билистященькое. Это как с каблуками хочунимагу, а потом они в шкафу десять лет стоят.
А на каких инсайтах покупаете?
lith_oops 26 октября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня куртки все в принципе не дешевле 300 евро, есть и яркие, сейчас новая матовое розовое золото, эффектно выглядит) )
Не, ну у меня подешевле. ))))
Те, что летом брала по 20-30, сейчас стартуют от 150. У меня дешевые или дорогие куртки? ))))) Но я реально гуру шопинга, знаю всего пару человек, кто лучше меня ’ловит’ шару.
Ну и накупить курток по три сотни, чтобы они через два года вышли из моды - тоже так себе вложение. )))) Я пробовала. ))))
Я к тому, что хвастаться десятками курток - так себе хвастовство. Это физически очень неудобно. У нас три человека, на каждый температурный диапазон 5-7 градусов минимум три разные куртки у каждого. Вы себе представляете эту гору барахла? А если меняется погода часто? А мокро/сухо?
Тут как бы хвастаются обычно те, кто не понимает, как это - иметь много одежды.
Радикальная 26 октября 2020
Интересная, но она должна быть более оаесайз, чтоб выглядеть актуально.
И моя первая мысль, что нижней асти тела будет холодно. Вас не смущает?
Аноним Первый 26 октября 2020
Мне нравится ))
Бабочки в моём животе 26 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Не, ну у меня подешевле. ))))
Те, что летом брала по 20-30, сейчас стартуют от 150. У меня дешевые или дорогие куртки? ))))) Но я реально гуру шопинга, знаю всего пару человек, кто лучше меня ’ловит’ шару.
Ну и накупить курток по три сотни, чтобы они через два года вышли из моды - тоже так себе вложение. )))) Я пробовала. ))))
Я к тому, что хвастаться десятками курток - так себе хвастовство. Это физически очень неудобно. У нас три человека, на каждый температурный диапазон 5-7 градусов минимум три разные куртки у каждого. Вы себе представляете эту гору барахла? А если меняется погода часто? А мокро/сухо?
Тут как бы хвастаются обычно те, кто не понимает, как это - иметь много одежды.
Ого вы накатали))
Я покупаю в среднем две курки в сезон, ношу пару лет, дом большой, места хватает))
Моя философия красиво и эффектно выглядеть