26 октября 2020

Муж зафукал куртку, а я без ума

Выбираю куртку на зиму. Хочу быть яркой.
Понравилась эта. Брендовая. Утеплитель натуральный пух перо
Как вам? Муж ни вкакую
Ценв 10500
показать весь текст
lith_oops 26 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
А на каких инсайтах покупаете?
Себе в основном на амазоне, зиму с марта по август, в основном - май-июль. Канада, Лондон Фог, пролетарски мадден очень парки люблю. Они такие, универсальные. И стив, и гел - оба маддена. )))
Муж гэп любит, редко когда что другое покупаю, канаду вот могу, но она в хранении не очень удобная и тяжелая.
Малая как автор статьи - сначала скупит все блестящее, потом засунет куда подальше и носит то, где в попу не дует. )))) Особенно по утрам в школу такое актуально. )))
Неновая почта 26 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Себе в основном на амазоне, зиму с марта по август, в основном - май-июль. Канада, Лондон Фог, пролетарски мадден очень парки люблю. Они такие, универсальные. И стив, и гел - оба маддена. )))
Муж гэп любит, редко когда что другое покупаю, канаду вот могу, но она в хранении не очень удобная и тяжелая.
Малая как автор статьи - сначала скупит все блестящее, потом засунет куда подальше и носит то, где в попу не дует. )))) Особенно по утрам в школу такое актуально. )))
Спасибо, что поделились
БершкомангоЗар 26 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Куртка классная, цена, конечно, ой, но в дешёвых вариантах и ткань будет паскудная. Спрашивала б я ещё у мужа, какую мне куртку покупать)
Так муж автора выступает в роли спонсора, насколько я поняла.
Вернее- не хочет спонсировать покупку именно этой куртки))
Хачапууури 26 октября 2020
муж прав!!
Ревнивая жена 26 октября 2020
Вы Вики?
lith_oops 26 октября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Ого вы накатали))
Я покупаю в среднем две курки в сезон, ношу пару лет, дом большой, места хватает))
Моя философия красиво и эффектно выглядеть
Дык я с компа и печатаю с той же скоростью, что и говорю. С радиоточки я, конечно, не ходила, но дайалап и ’аквариумы’ помню. Я живу в интернете почти всю сознательную жизнь. Конечно, я очень быстро печатаю.
Ну и имею возможность сидеть в интернетиках, чего совершенно не стесняюсь. Собственно, с того большой гардероб - ловлю шикарные вещи на шару.
Ничего из этого совершенно не стесняюсь, как видите - под анонимом не хожу. )))
Барабан для взрослых 26 октября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Вы Вики?
Кристина Барселона
СКИБИДЫШь 26 октября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Так муж автора выступает в роли спонсора, насколько я поняла.
Вернее- не хочет спонсировать покупку именно этой куртки))
Ну даже если и так: милый, мне надо 10500 на куртку. И муж такой: а ну покажи, что за куртка?) Зачем ему вообще эта информация?)
Бабочки в моём животе 26 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Дык я с компа и печатаю с той же скоростью, что и говорю. С радиоточки я, конечно, не ходила, но дайалап и ’аквариумы’ помню. Я живу в интернете почти всю сознательную жизнь. Конечно, я очень быстро печатаю.
Ну и имею возможность сидеть в интернетиках, чего совершенно не стесняюсь. Собственно, с того большой гардероб - ловлю шикарные вещи на шару.
Ничего из этого совершенно не стесняюсь, как видите - под анонимом не хожу. )))
По-моему, вам пора сделать кофе-паузу))))
Тихомандражная 26 октября 2020
Ответ дляТень льва
Говорит что куртка на базаре такая же висит, но за 2000
А вот в этом он прав. Походите по рынкам, там цены ниже. Петровка, Владимирский..
Тихомандражная 26 октября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Супер. Я бы купила.
Я бы тоже купила, но 5 максимум, не 10 тыс.
Я люблю транзисторы 26 октября 2020
Ответ дляТень льва
Говорит что куртка на базаре такая же висит, но за 2000
Согласна с мужем
Сфера влияния 26 октября 2020
Если у Вас машина то норм, а мне бы зимой было в такой холодно
lith_oops 26 октября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
По-моему, вам пора сделать кофе-паузу))))
Девочка сидит в песочнице и ест конфету. К ней подходит дядя и говорит:
- Девочка, если ты будешь есть конфеты, у тебя выпадут все зубы и появится диабет.
Девочка отвечает:
- А мой дедушка прожил сто семь лет.
- И что, он ел конфеты?
- Нет, он не лез не в свое дело.
Бабочки в моём животе 26 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Девочка сидит в песочнице и ест конфету. К ней подходит дядя и говорит:
- Девочка, если ты будешь есть конфеты, у тебя выпадут все зубы и появится диабет.
Девочка отвечает:
- А мой дедушка прожил сто семь лет.
- И что, он ел конфеты?
- Нет, он не лез не в свое дело.
Можно кофе с конфетой, да
Анонимарик 26 октября 2020
не знаю как у Вас в семье, но я не получаю удовольствие от ношение вещей, которые муж считает мне не идут или ему не нравятся. Как по мне для зимы короткая, какой толк от пуха внутри если внутрь задувает, присел и спина голая
вкрации 26 октября 2020
Мужу, очевидно, не сама по себе куртка не понравилась, а цена на эту куртку.
Как по мне, она короткая. Ее что, с утепленными лыжными штанами носить? Деми такой длины было бы нормально, но пуховик?
Пупс 26 октября 2020
может он не хочет, чтобы были яркой.)
Куртка красивая.
Мне не подходит, что короткая, хочу чтобы прикрывало все.)
а так хорошая.)
Ненька наша 26 октября 2020
Ответ дляМастер Пис
прикольная. только попа замерзнет
И шея
Не танцую- но пою 26 октября 2020
Куртка как куртка, но за 10500 я бы ее не купила
Ду да ду да ду 26 октября 2020
Надо мерить)
Марс атакует 26 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
А шо такое цветастоблестящее ещё в моде?
Да,в моде. Посмотрите что продают на ин.сайтах.
Я купила похожее пальто в Alpin pro.
Гордая_птичка 26 октября 2020
Она не стоит 10 тыс, максимум 4.
40каградусная 26 октября 2020
Пару лет назад были в тренде, сейчас другие. И мне такиемне нравятся, но дело ваше
Меряю от единицы 26 октября 2020
Ответ дляТень льва
Говорит что куртка на базаре такая же висит, но за 2000
Ошибается. С пухом за 1000, без пуха 500
Что-то не спится 26 октября 2020
По сути, что вам наше мнение? Лишь бы вам нравилось, ходить вам
Жовта Луна 26 октября 2020
не очень
Просто болталка 26 октября 2020
Еще интересно, как это чудо чистить. Видела такие блестящие куртки онлайн. Так в описании по уходу за ними ничего нельзя делать.
Твердая валюта 26 октября 2020
Будете блестеть как майский жук, послушайте мужа
ВсеПроВсехЗнаю 26 октября 2020
На 10500 не тянет