всем привет,девочки у кого есть дома вакууматор? Скажите мне,пожалуйста, за сколько вы его купили и на что стоит обратить внимание при его покупке (размеры,еще что нибудь о чем я не знаю))))
Добро с Кулаками• 26 октября 2020
Если маленький для продуктов, у меня Gorenje. На зиму пакую овощи и фрукты. Использую обычные пакеты от молока. Покупала давно, лет 5 назад.
Ответ дляOlaria
Многие хвалят определенную модель с Али. Но она же и во всех магазинах продается у нас, завезли))).
Постою, послушаю, сама ни как не решусь)
спасибо за отзыв)) я вот тоже читаю о них,модели до 500 гривен - кто-то пишет все ок,а кто-то ,что плохо вакуумирует.Вот как понять
Ответ дляДобро с Кулаками
Я хотела родителям в село купить, там много нужно вакуумировать