26 октября 2020

Думала болезнь нас сблизит.

Кратко о нас. Второй брак у обоих. Дети у нас у каждого свои в других городах, у них там семьи. Общих нет, живём давно одни. Недавно переболели с мужем короной. Дома лечились, было очень плохо, плюс возраст. Особенно муж.
Перед этим узнала, что у мужа появилась любовница. Думала, после болезни он ее бросит. Мы так ухаживали друг за другом, кажется стали ближе. Мне так казалось. А вчера залезла в его телефон, он не успел удалить смс, и звонки. Причем, поняла, что когда он больной ходил в аптеку, он и ей звонил с улицы. Ну и смс, ей слал, сообщал о здоровье, а она переживала.
Вот и сблизила болезнь..((
Дюймовочка 26 октября 2020
Если Вы не троль, то я в шоке
Разачаровусь_очень_быстро 26 октября 2020
автор, вы какая-то волшебная . Как болезнь должна сблизить? Как и дети?
ЖующаЯКонфету 26 октября 2020
Нащо він вам? Він вас не любить..
Отжигающая 26 октября 2020
Я бы его уже давно срачами выгнала. А вы...
МЧСница 26 октября 2020
Бабы дуры
ПП-шница 26 октября 2020
и? как это может сблизить? вычухали его для любовницы, терпите дальше
автор ТрамвайGirl 26 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
автор, вы какая-то волшебная . Как болезнь должна сблизить? Как и дети?
А взаимная помощь, уход? Не в счёт???
Смыкалка 26 октября 2020
Он вас не любит. Что вас держит вместе?
Смыкалка 26 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
А взаимная помощь, уход? Не в счёт???
Это просто общечеловеческие отношения. Вы ведь покормите голодного пса но любить его не будете
ЖующаЯКонфету 26 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
Он вас не любит. Что вас держит вместе?
Наші жінки настільки себе не поважають, що краще будуть з ким попало, головне, що не самі...
Разачаровусь_очень_быстро 26 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
А взаимная помощь, уход? Не в счёт???
Ну я ж и говорю, это как удержать ребёнком. Т.е. никак, вы удобный вариант, выходили, вылечили, а он чистенький как новенький к своей любовнице побежал
Жена сына 26 октября 2020
Вы мамка-нянька, а там фея...
Знаете и молчите - ваш выбор
Партизанка 26 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
Он вас не любит. Что вас держит вместе?
Странно...Обычно тут пишут ’А на кого она еще может рассчитывать в ее возрасте, мужиками не перебирают’.... Что сегодня не так? Озверин закончился?
Пополняю_Карму 26 октября 2020
Скажите что вы это выдумали. Больной ходил в аптеку😳. По теме любовницы мне нечего сказать, вернее... ага кобелина старый
Слухи-руки не распускаю 26 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нащо він вам? Він вас не любить..
Натого шо шо більшість жінок не виносять самотність
Смыкалка 26 октября 2020
Ответ дляПартизанка
Странно...Обычно тут пишут ’А на кого она еще может рассчитывать в ее возрасте, мужиками не перебирают’.... Что сегодня не так? Озверин закончился?
Я сужу по себе. Я бы не смогла быть с мужчиной который думает о другой
автор ТрамвайGirl 26 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
Это просто общечеловеческие отношения. Вы ведь покормите голодного пса но любить его не будете
Просто у нас давно была какая-то отдаленность друг от друга, поймите. А тут появилось ощущение близости, что ли. Давно забытое. Во всяком случае, мне так показалось.
Жена сына 26 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Просто у нас давно была какая-то отдаленность друг от друга, поймите. А тут появилось ощущение близости, что ли. Давно забытое. Во всяком случае, мне так показалось.
Возраст - это сколько? Ему, вам, фее
Смыкалка 26 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Просто у нас давно была какая-то отдаленность друг от друга, поймите. А тут появилось ощущение близости, что ли. Давно забытое. Во всяком случае, мне так показалось.
Вам показалось. Делайте вывод.
Вы же сами понимаете просто тратите время с человеком, который этого не ценит.
Из Кукуева я 26 октября 2020
Приспособленец ваш муж
Жена сына 26 октября 2020
Жилье, конечно же, иво?
автор ТрамвайGirl 26 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Скажите что вы это выдумали. Больной ходил в аптеку😳. По теме любовницы мне нечего сказать, вернее... ага кобелина старый
Ходил. Болели оба. И я и он. Температура 37- 37,5 А что делать? Кто принёсет? Дети далеко.
ЖующаЯКонфету 26 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Натого шо шо більшість жінок не виносять самотність
Якщо жінка не в гармонії сама з собою, то вона шукає собі мужика, щоб хоч якось самоствердитись. Щасливим не потрібен мужик
Вам телефонограмма 26 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
А взаимная помощь, уход? Не в счёт???
Вы же видите, что не в сайт. Или до сих пор не верится?
автор ТрамвайGirl 26 октября 2020
Ответ дляЖена сына
Возраст - это сколько? Ему, вам, фее
Ему 56, мне 55, ей 37
автор ТрамвайGirl 26 октября 2020
Ответ дляЖена сына
Жилье, конечно же, иво?
Мое.
Пополняю_Карму 26 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Ему 56, мне 55, ей 37
Жестяк
Слухи-руки не распускаю 26 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Якщо жінка не в гармонії сама з собою, то вона шукає собі мужика, щоб хоч якось самоствердитись. Щасливим не потрібен мужик
Ну значить в нашем мире щасливых практически нет. Темы тут тому показатель. Все сводиться к поиску половинки
Собака сутулая 26 октября 2020
Если это правда у меня летел бы этот товарищ уже пердячим паром из дома. Откуда такие дуры берутся. Уж простите автор но таких не уважают и не ценят . Вы без чувства собственного достоинства
ЖующаЯКонфету 26 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну значить в нашем мире щасливых практически нет. Темы тут тому показатель. Все сводиться к поиску половинки
Та тут взагалі жесть))) дивуюсь з наших жінок...