26 октября 2020

Такое реально продать?

Или лучше не стараться? :))
Комиссия50% 26 октября 2020
реально, в продавалках такого полно, и потихоньку покупают. главное - терпение))
Капитанша 26 октября 2020
Лучше отдайте нуждающимся, за сколько Вы собирались продавать?
Уси Пуси 26 октября 2020
Второе неплохое, да и первое можно продать но за 100 грн
Крем для арбуза 26 октября 2020
реально,только цену не высокую ставьте.
Блoшка-матрешка 26 октября 2020
Первое на мусорку
Улучшанский-Ухудшанский 26 октября 2020
Да, реально
Капитанша 26 октября 2020
Я бы отдала, на девочку очень много вещей и обуви от 7-9 лет. Отдаю
Улучшанский-Ухудшанский 26 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Первое на мусорку
Та ладно, я такое на Шафе неделю назад продала
Блoшка-матрешка 26 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Та ладно, я такое на Шафе неделю назад продала
ну ок. Не представляю кто это носит.
Комиссия50% 26 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну ок. Не представляю кто это носит.
люди, на улицах которые ходят)) представляете, не все носят последние коллекции Зары)
Улучшанский-Ухудшанский 26 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну ок. Не представляю кто это носит.
Для меня это тоже странно, но носят. Соседка попросила продать, поправилась. Новое пальто было такого же фасона, ей 32 если что
Блoшка-матрешка 26 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Для меня это тоже странно, но носят. Соседка попросила продать, поправилась. Новое пальто было такого же фасона, ей 32 если что
А за сколько продали?
Улучшанский-Ухудшанский 26 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А за сколько продали?
Блoшка-матрешка 26 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну признаю что лучше так, чем вонючее пальто и секонда, которое от запаха не отстирать.
Нога на ногу 26 октября 2020
Продавала подобные бу за 100 грн год никто даже не спросил. Отдала.
Мир Мир Мир! 26 октября 2020
первое вряд ли, второе думаю да
МЕСТО_Встречи 26 октября 2020
в мене є такого плану плащик як перше фото, викинути рука не піднімається а віддати нема кому
Аноним ФЕЯ 26 октября 2020
В гусарский полк разве что
Дама с собачкой 26 октября 2020
Надо отпарить и фото по красивее сделать, тогда и купят, но не дорого за 100 грн...
Весёлая морковка 26 октября 2020
продаю детские деми курточки, поставила 38грн . и тишина. а курточки фирменные(колумбия, джимбори). Мне отдать некому, на мусорку бомжам жалко. Я б и за 10 отдала бы, но... не покупают.
Обувь суперфит за 150отдала, а купила новые за 1600... Очень туго бу продается детское.
автор Петриківна 26 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
реально, в продавалках такого полно, и потихоньку покупают. главное - терпение))
Хотелось бы быстрее, освобождают шкаф)
автор Петриківна 26 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
реально,только цену не высокую ставьте.
Какую? 100?
Сирожено_пирожено 26 октября 2020
Моя кума такое пальто в секунде купила. Только черное. Ненарадуется. Если гривен за 200 - думаю продадите.
автор Петриківна 26 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Первое на мусорку
Новое?
автор Петриківна 26 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Та ладно, я такое на Шафе неделю назад продала
За сколько?
автор Петриківна 26 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Моя кума такое пальто в секунде купила. Только черное. Ненарадуется. Если гривен за 200 - думаю продадите.
Вот поражает, что в секонде покупают и дороже, а здесь почти новое после одного владельца-на мусорку советуют;)
Комиссия50% 26 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Хотелось бы быстрее, освобождают шкаф)
на олх грн за 80-150 могут и быстрее взять
Сирожено_пирожено 26 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Вот поражает, что в секонде покупают и дороже, а здесь почти новое после одного владельца-на мусорку советуют;)
Потому-что многие используют Советчицу вместо приема таблетки желчегонно ;)
Крем для арбуза 26 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Какую? 100?
первую за 50,вторую за 100 попробуйте.Или вторую за сто,а первая в подарок!))
советский цирк 26 октября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
продаю детские деми курточки, поставила 38грн . и тишина. а курточки фирменные(колумбия, джимбори). Мне отдать некому, на мусорку бомжам жалко. Я б и за 10 отдала бы, но... не покупают.
Обувь суперфит за 150отдала, а купила новые за 1600... Очень туго бу продается детское.
Напишите пожалуйста в личку)