26 октября 2020

Такое реально продать?

Или лучше не стараться? :))
показать весь текст
советский цирк 26 октября 2020
Ответ дляКапитанша
Я бы отдала, на девочку очень много вещей и обуви от 7-9 лет. Отдаю
Можно посмотреть?)
Мао_Мяо 26 октября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
продаю детские деми курточки, поставила 38грн . и тишина. а курточки фирменные(колумбия, джимбори). Мне отдать некому, на мусорку бомжам жалко. Я б и за 10 отдала бы, но... не покупают.
Обувь суперфит за 150отдала, а купила новые за 1600... Очень туго бу продается детское.
возраст?
Весёлая морковка 26 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
возраст?
122рост
Мао_Мяо 26 октября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
122рост
мне бы подошли.
можно на вайбер фото.
Любящая болтать 26 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Вот поражает, что в секонде покупают и дороже, а здесь почти новое после одного владельца-на мусорку советуют;)
В секонде меряют. А тут еще за пересылку и неизвестно как сядет по фигуре.
Но по 150-200 можно выставить.
Я уже ничего не продаю. Отдаём в красный крест.
Кроксы Изабелла новые за 200 грн продавала, пролет, так год никто не интересовался даже.
Творю чудеса 26 октября 2020
Ответ дляПетриківна
Вот поражает, что в секонде покупают и дороже, а здесь почти новое после одного владельца-на мусорку советуют;)
В сэке такие по 30 грн мешками
Фенте Фря 26 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Та ладно, я такое на Шафе неделю назад продала
За сколько, если не секрет?
Улучшанский-Ухудшанский 26 октября 2020
Ответ дляФенте Фря
За сколько, если не секрет?
Через 2 недели после выставления продала