26 октября 2020

Это мошенники? Не могу купить куртку

Нашла парку, первый продавец на пром, но он честно страный, просила показать другие цвета курточки, и что я сегодня хочу заказать, продавец весь диалог улыбался, а когда попросила ссылку на другие цвета, ответил что позже покажет и чтоб я вечером ему напомнила, и три смайла.
Нашла эту куртку у другого продавца, общение было в разговоре, вайбера там нет, попросили сказать код товара, я спросила за длину и длина у них одна на все размеры, хотела спросить ещн, но меня сбросили, девушка сухо общалась, я решила еще раз набрать, но никто не взял трубку. И вот ту же куртку я увида еще у одного продавца, номер только чтоб звонить и никто не ответил, и код товара был такой же как во втором магазине. Что это? Почему я не могу купить курточку? Это разводняк какой то?? Могу написать эти магазины, может кто покупал
автор Хомо_сапиенс 26 октября 2020
Сундучок с каникулами 26 октября 2020
Это просто пром. Я там вообще не могу ничего купить .А по теме у них нет в наличие товара,это все на складах и чтоб дать ответ Вам им нужно сначала узнать там). Как то так
СКИБИДЫШь 26 октября 2020
Они все дропшипперы - ну нет у них этой куртки, хоть звоните, хоть пишите
Тушь для2го класса 26 октября 2020
у меня тоже буквально недавно такой продавец был: спрашиваю цену (там СП было) -- через три дня ответ
делаю заказ --- опять тишина, через три дня присылает номер счёта и буквально через час возмущённое СМС - вы оплачивать будете?
ну я и решила, что нафиг этот танец с конями (а цена более 2тыс.грн). Поищу у кого есть в наличии и доставка наложенным
Всё ок.
Автор, ищите нормального продавца, а этих --- нафиг-наифг
Сундучок с каникулами 26 октября 2020
И мне кажется,что прийдёт не совсем ,то что на фото.Чтоб Вы потом не расстраивались
Миледи 26 октября 2020
Это дропы. Они эти куртки в глаза не видели.
автор Хомо_сапиенс 26 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
И мне кажется,что прийдёт не совсем ,то что на фото.Чтоб Вы потом не расстраивались
Вот и я переживаю. Но так курточка понравилась, больше нигде ее нет
МЧСница 26 октября 2020
Дроп. Они эту куртку в глаза не видели- ни цвет, ни длину.
Чукча Мукча 26 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот и я переживаю. Но так курточка понравилась, больше нигде ее нет
Вот и плохо. Значит шьëт какой-то цех левый. Может приехать совсем недиквид.
Кукарикуууууу 26 октября 2020
На проме есть такая фишка- гарантированное наличие, поищите с такой надписью. Плюс отзывы читайте.
автор Хомо_сапиенс 26 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
На проме есть такая фишка- гарантированное наличие, поищите с такой надписью. Плюс отзывы читайте.
Спасибо, попробую
Запретный фрукт 26 октября 2020
Это дропы, у которых нет фото реальных вещей. Я так там сапоги покупала. На фото сапог с двух сторон, прошу показать фото, какой внутри мех. В ответ все фото, что нужны для покупки сделаны, а мех там, ну такой цвета кофе с молоком
ЛюблюДевчонок 26 октября 2020
Хотите за 545грн такую?) Я нашла. Ох, не знаю, если учесть, что себестоимость ее не более 250-300грн, то вряд ли там овечья шерсть. Скорее всего заменитель. И внутри она белая. Скатается и будете бегать с серыми катышками внутри куртки, как грязная. Но, если таки хотите, то лучше хоть дешевле купить) не так обидно будет
Mammoth 26 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот и я переживаю. Но так курточка понравилась, больше нигде ее нет
Чем она вам так понравилась? Ее и не видно на тех фото 🤷
Тумба-юмба 26 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Хотите за 545грн такую?) Я нашла. Ох, не знаю, если учесть, что себестоимость ее не более 250-300грн, то вряд ли там овечья шерсть. Скорее всего заменитель. И внутри она белая. Скатается и будете бегать с серыми катышками внутри куртки, как грязная. Но, если таки хотите, то лучше хоть дешевле купить) не так обидно будет
Серые катышки то ещё ничего.
Я красную на спортдиректе покупала на белой аля овчине, после стирки овчина стала нездорового розовато-красноватого цвета)))
Отблеск мысли 26 октября 2020
Мешок какой-то модель руками ее придерживает, фото не информативные,
автор Хомо_сапиенс 26 октября 2020
Ответ дляMammoth
Чем она вам так понравилась? Ее и не видно на тех фото 🤷
автор Хомо_сапиенс 26 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Хотите за 545грн такую?) Я нашла. Ох, не знаю, если учесть, что себестоимость ее не более 250-300грн, то вряд ли там овечья шерсть. Скорее всего заменитель. И внутри она белая. Скатается и будете бегать с серыми катышками внутри куртки, как грязная. Но, если таки хотите, то лучше хоть дешевле купить) не так обидно будет
Покажите, пожалуйста
автор Хомо_сапиенс 26 октября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Мешок какой-то модель руками ее придерживает, фото не информативные,
Вот еще такая есть, но мне конечно моя запала. Если не найду, то эту буду брать
автор Хомо_сапиенс 26 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Серые катышки то ещё ничего.
Я красную на спортдиректе покупала на белой аля овчине, после стирки овчина стала нездорового розовато-красноватого цвета)))
Ого..
А как зимой? Она теплая была?
ЛюблюДевчонок 26 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Покажите, пожалуйста
Вот скрин с клумбы, убивайте по названию, думаю найдете
ЛюблюДевчонок 26 октября 2020
Вбивайте*
ЛюблюДевчонок 26 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Серые катышки то ещё ничего.
Я красную на спортдиректе покупала на белой аля овчине, после стирки овчина стала нездорового розовато-красноватого цвета)))
Это да, полиняла)). Бывает и такое. Конечно лучше , если брать, то бежевую... Хотя я понимаю, что красная это вах-вах)). Тоже люблю красный
Тумба-юмба 26 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Ого..
А как зимой? Она теплая была?
Ну, моя точно не зимняя была, еврозима, Ли Купер
автор Хомо_сапиенс 26 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вот скрин с клумбы, убивайте по названию, думаю найдете
Спасибо Скажите, а если между той что я ищу и вот такой? Какая лучше?
автор Хомо_сапиенс 26 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вот скрин с клумбы, убивайте по названию, думаю найдете
Кстати код товара, такой же) теперь и стремно брать
ЛюблюДевчонок 26 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо Скажите, а если между той что я ищу и вот такой? Какая лучше?
Пожалуйста. Хм, ну эти на вид практичнее, у них нет этого меха. Мне интересна серая с розовым внутри, но конечно вживую товар часто отличается.
ЛюблюДевчонок 26 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Кстати код товара, такой же) теперь и стремно брать
А о чем может говорить код? Я не в курсе просто)
ЛюблюДевчонок 26 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо Скажите, а если между той что я ищу и вот такой? Какая лучше?
Нашла их. 630грн