26 октября 2020

Понравилась куртка, нужен совет

Смотрю и очень нравится, модель актуальна? Как Вам цвет, длина? Короткая куртка и до колена есть на зиму. Если зима будет такой же тёплой как и предыдущая, есть смысл такую покупать? Покажите свои удачные покупки курток!
ОхиИВздохи 26 октября 2020
мне нравится. А какая ее цена?
ЯниЯ 26 октября 2020
Как по мне, длина дурацкая. Или короткая, или чуть за колено. А вот это ни туда, ни сюда, совершенно некомплиментарно режет фигуру)
автор marina1927 26 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
мне нравится. А какая ее цена?
3450 грн
Фисташковый кокец 26 октября 2020
Мне нравится. И длина хорошая. Но я в юбках не хожу
автор marina1927 26 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Как по мне, длина дурацкая. Или короткая, или чуть за колено. А вот это ни туда, ни сюда, совершенно некомплиментарно режет фигуру)
Длинная до колена есть. Короткая куртка тоже есть) я высокая, если что)
ОхиИВздохи 26 октября 2020
Ответ дляmarina1927
3450 грн
хорошая и цена и пуховик
ОченьПриятно-Царь 26 октября 2020
мне вот эта очень понравилась,планирую завтра поехать померять https://www.reserved.com/ua/uk/ys604-87x/ys604-87x...
автор marina1927 26 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
мне вот эта очень понравилась,планирую завтра поехать померять https://www.reserved.com/ua/uk/ys604-87x/ys604-87x...
Интересная, видела в магазине. Но такую длину не хочу
ЯниЯ 26 октября 2020
Ответ дляmarina1927
Длинная до колена есть. Короткая куртка тоже есть) я высокая, если что)
Модель, наверное, тоже) Я сама высокая, и мне на себе такая длина ужасно не нравится. Вот даже не знаю, под какую одежду и обувь будет ок)
Пирожкиня 26 октября 2020
Ответ дляmarina1927
Длинная до колена есть. Короткая куртка тоже есть) я высокая, если что)
Зачем вам на зиму три курточки?
ОченьПриятно-Царь 26 октября 2020
Ответ дляmarina1927
Интересная, видела в магазине. Но такую длину не хочу
я очень довольна куртками RESERVED,покупаю каждый год
автор marina1927 26 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Зачем вам на зиму три курточки?
Короткая куртка- это осень , до ноября- декабря только скорее всего
автор marina1927 26 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Модель, наверное, тоже) Я сама высокая, и мне на себе такая длина ужасно не нравится. Вот даже не знаю, под какую одежду и обувь будет ок)
Джинсы, ботинки . Такой стиль
Агент Пинкертона 26 октября 2020
Класна, колір такий не люблю. Але класна
Пирожкиня 26 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я очень довольна куртками RESERVED,покупаю каждый год
Странное довольство, каждый год покупать курточку. Она что всего один сезон выдерживает?
Прилипало 26 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
мне вот эта очень понравилась,планирую завтра поехать померять https://www.reserved.com/ua/uk/ys604-87x/ys604-87x...
Эта классная
Уси Пуси 26 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
мне вот эта очень понравилась,планирую завтра поехать померять https://www.reserved.com/ua/uk/ys604-87x/ys604-87x...
а вы высокая?
Цветик-семицветик 26 октября 2020
У меня пуховик такой длинны, я невысокая, со штанами супер, мне очень пригодился прошлой зимой , и в марте и апреле, смотря что под низ
Пирожкиня 26 октября 2020
Ответ дляmarina1927
Короткая куртка- это осень , до ноября- декабря только скорее всего
Сегодня конец октября, люди ещё есть в футболках ходят, думаю зимой и морозов не будет.
ОченьПриятно-Царь 26 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Странное довольство, каждый год покупать курточку. Она что всего один сезон выдерживает?
ну вам странное ,мне нет.Не один конечно,модели меняются покупаю не тогда когда уже латки ставить некуда,а когда нравится вещь
ОченьПриятно-Царь 26 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
а вы высокая?
170см
Пирожкиня 26 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну вам странное ,мне нет.Не один конечно,модели меняются покупаю не тогда когда уже латки ставить некуда,а когда нравится вещь
Если через сезон носки уже негде ставить латки, то значит качество ужасное.
ОченьПриятно-Царь 26 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Если через сезон носки уже негде ставить латки, то значит качество ужасное.
автор marina1927 26 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Сегодня конец октября, люди ещё есть в футболках ходят, думаю зимой и морозов не будет.
Вот уж это глобальное потепление. Но я мерзлячка , короткая зимой- точно не вариант для меня
автор marina1927 26 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я очень довольна куртками RESERVED,покупаю каждый год
Я недавно этот магазин открыла для себя, мне там подошли джинсы , хотя обычно не могу подобрать .так как бедра узкие, а животик имеется в наличии)))
САМ_ТАКОЙ 26 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Зачем вам на зиму три курточки?

А Вам какая разница ?
автор marina1927 26 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня пуховик такой длинны, я невысокая, со штанами супер, мне очень пригодился прошлой зимой , и в марте и апреле, смотря что под низ
Я юбки не ношу, джинсы , брюки , кроссовки , ботинки. Типичная мама в декрете) хотя я юбки и раньше не любила....
автор marina1927 26 октября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

А Вам какая разница ?
Человек наверное любит минимализм. Имеет право)
Пирожкиня 26 октября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

А Вам какая разница ?
Голова болит, что держитесь за голову?
автор marina1927 26 октября 2020
Покажите что себе купили !