26 октября 2020

жизненная ситуация..

Просто захотелось выговориться.
Моя семья :на момент происходящего ,я ,42 года,муж 47 и двое детей 15 и 11лет.
В 2008 году взяли кредит на офис мужу . 15000$. Через полгода , кризис доллар поднялся в два раза. Я работала и свою зарплату отдавала на кредит, т. к получала в у.е 400-500.в месяц выходило. Бизнес мужа постепенно начал сходить на нет. Через 4 года мне пришлось искать быстро новую работу, т. к мои работадатели уехали.пошла на первое ,что попалось. Медсестрой , попутно взяла еще работу, убирала квартиры 4 раза в неделю...Все для того, чтоб быстрее погасить кредит.. потом 2013 год, дела у мужа стали ухудшаться и было ясно , что скоро его бизнес рухнет..я просила его найти себе работу , и не ждать краха своей фирмы. Он не хотел работать на чужого дядьку. И как бы”временно , для поддержания штанов” пошел таксовать..
На моей основной работе начальник оказался самодуром, и со временем это стало проявляться на мне все больше и больше. Мог позволить себе грубо обращаться, толкнуть по рукам..Я это все говорила мужу, и опять просила найти его работу любую, пусть на 4000-5000 грв, чтоб хоть на питание было , а я бы ушла от этого начальника и поискала другое.. находила ему варианты, тогда еще не так было тяжело с этим. И реально устроиться менджером, охраником, да кем угодно ,кроме такси.. он по-прежнему не хотел работать на дядю.
Потом все усугубилось тем,что у него началась болезнь Паркинсона, год его не могла затянуть к врачу , он все завтра-после завтра говорил..
Я ему обьясняла, что теперь в такси вообще нельзя, болезнь будет прогрессировать еще быстрее, но у него новая,причина оказалась, он стал стесняться ,что трясется рука. Так еще 2 года он таксовал..а такси это та работа, в которой что заработал ,то и на ремонт машины ушло..
Короче начался какой-то ад.. на моей работе начальник через день гнобил меня, я постоянно в стресняке и с головной болью неделями. Муж ничего делать не хочет, я ему говорю, что если с ним случится что-то я одна не потяну , детей , кредит и его..на что он мне ответл: скажи спасибо, что меня не парализовало.
В общем на меня легло всё-дети, квартира, быт и две моих работы. Я нашла ,где одолжить деньги для погашения кредита , и мы в банке погасили всю задолженность.
Когда я говорила чтоб уходил с такси он начал уходить к маме на какое-то время..
И в один прекрасный момент он ушел опять со словами , что он освободил меня от больного мужа..я осталась на своей адской работе, с двумя детьми и долгом в 1500$.
Возвращать я его не,стала..просто хотелось прийти в себя с начала, и мысли были только о том ,как,ю прокормить детей и отдать эти деньги..
Для меня это был шок..
Я за год отдала долг, осталась без работы ..ушла прямо со смены ..допек начальник в край. Последние полгода, я пока доходила на работу ,забывала куда иду..
В общем выжила ,выкрутилась и два года уже живу,сама с детьми..муж живет с мамой. Я ,честно говоря, его видеть не могу.. отвернуло полностью.. а он на,каждом углу говорит ,что я его бросила больного..
Вот так моя история.. не знаю что я хочу,услышать, скорее просто выговориться
показать весь текст
Морская свинка 26 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Я не хочу его делить., он больной пусть ему останется. Он так карал на мозг своей болезнью, что я снбя виновной чувствовала все это время. Хотя делала что могла ,чтоб удержаться на плаву.
Сейчас хочу на развод подать.
И попробовать свою жизнь устроить. Друзья все меня осудили, что я предательница.
Они на вашем месте не были, так что забейте. Никто не знает сколько вы здоровья и лет жизни потеряли в этой гонке((
автор Очень добрый аноним 26 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Если вы не троль, то я на вашей стороне и даже, если можно так сказать, горжусь вами!
Жаль, что вы получили такой горький опыт такой дорогой ценой.
Но вы молодец, что вырулили и освободились от дармоеда и бездельника, который бы только тянул из вас ресурсы и был бесполезным приложением к вам.
Ни в коем случае не берите его обратно, что бы ни произошло.
И сможете быть счастливой, насколько это возможно в нашей нелёгкой жизни.
Сил вам и удачи
Я не троль
автор Очень добрый аноним 26 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Если вы не троль, то я на вашей стороне и даже, если можно так сказать, горжусь вами!
Жаль, что вы получили такой горький опыт такой дорогой ценой.
Но вы молодец, что вырулили и освободились от дармоеда и бездельника, который бы только тянул из вас ресурсы и был бесполезным приложением к вам.
Ни в коем случае не берите его обратно, что бы ни произошло.
И сможете быть счастливой, насколько это возможно в нашей нелёгкой жизни.
Сил вам и удачи
Спасибо, я думала меня осудят здесь больше ,чем поддержат
Фигура мечты 26 октября 2020
Автор, пусть Вам повезет Приходите в себя и настанет светлая полоса.
О себе: было похожее со мной. Два года ада с гнобливым начальником и мужем -нытиком,треплюющим нервы и обвиняющем меня в несуществующей измене.
Ушла с пустыми руками- и пошла удача: появилась возможность перевестись в другой отдел и вернулся любимый человек.(отдельная история)
Летчица 26 октября 2020
Вам попался приживала обыкновенный. Увы, так бывает. Но вы, автор, молодец, что не планируете и дальше приживалу тащить на себе. Делите все пополам, алименты+расходы на ребенка - никакой жалости! Пусть у вас все будет хорошо!
автор Очень добрый аноним 26 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Они на вашем месте не были, так что забейте. Никто не знает сколько вы здоровья и лет жизни потеряли в этой гонке((
Да, Вы,меня понимаете. Здоровье угорблено.
ША все! я пришла 26 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
200 грв в день это потолок был. И то потом на иемонт уходила половина заработанного за месяц.
а что сейчас с офисом? в аренду сдаете?
Залетная Я тут 26 октября 2020
Автор,
у вас двое детей,
вы обязаны думать об их будущем.
Подавайте на алименты и раздел имущества.
Отсуживайте хоть половину офиса - будете сдавать - будет хоть какой-то пассивный доход на образование детям
автор Очень добрый аноним 26 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
а что сейчас с офисом? в аренду сдаете?
Муж им занимается .я не знаю .
Та никада в жизни 26 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Я не хочу его делить., он больной пусть ему останется. Он так карал на мозг своей болезнью, что я снбя виновной чувствовала все это время. Хотя делала что могла ,чтоб удержаться на плаву.
Сейчас хочу на развод подать.
И попробовать свою жизнь устроить. Друзья все меня осудили, что я предательница.
Какое вам дело, что ’’друзья’’ скажут. Думайте о себе и детях. Муж неплохо о себе позаботился. Любой офис можно сдать в аренду
не работать и жить припеваючи. А чем он раньше в офисе занимался? Кто там работал, когда он таксовал? Муж очень хитросделаный...
ША все! я пришла 26 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Муж им занимается .я не знаю .
ну а все это время он просто простаивал?
автор Очень добрый аноним 26 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Какое вам дело, что ’’друзья’’ скажут. Думайте о себе и детях. Муж неплохо о себе позаботился. Любой офис можно сдать в аренду
не работать и жить припеваючи. А чем он раньше в офисе занимался? Кто там работал, когда он таксовал? Муж очень хитросделаный...
Ой, это тоже тяжко. Пытался сдавать, но все через одно место
автор Очень добрый аноним 26 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
ну а все это время он просто простаивал?
Я не вникала , было о чем думать
Рюмка ДЗЫНЬ 26 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
200 грв в день это потолок был. И то потом на иемонт уходила половина заработанного за месяц.
Капец, да ремонт машины это ужас , реально ломается часто если таксовать
ША все! я пришла 26 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ой, это тоже тяжко. Пытался сдавать, но все через одно место
как тяжко, это нормальный пассивный доход
ША все! я пришла 26 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Я не вникала , было о чем думать
любопытно... да это же первое, что должно было вас волновать
кредит-то вы выплачивали
я не понимаю
Рюмка ДЗЫНЬ 26 октября 2020
Помню мой за сутки принёс 2000грн и упал в коридоре ели дыша , сказала ему больше так не надо пахать.
Ширли-Мырли 26 октября 2020
Автор, хочется вас поддержать, вы всё правильно сделали. Оформляйте развод и вдохните полной грудью!
А какая у вас была последняя работа, где гнобили?
автор Очень добрый аноним 26 октября 2020
Спасибо, девочки,что поддержали. Я долго не решалась тему здесь создать. Боялась еще брльшего осуждения.
автор Очень добрый аноним 26 октября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, хочется вас поддержать, вы всё правильно сделали. Оформляйте развод и вдохните полной грудью!
А какая у вас была последняя работа, где гнобили?
Стоматология
Рюмка ДЗЫНЬ 26 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо, девочки,что поддержали. Я долго не решалась тему здесь создать. Боялась еще брльшего осуждения.
Автор Вы порядочный человек, только бм неподпускайте больше к себе
автор Очень добрый аноним 26 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Автор Вы порядочный человек, только бм неподпускайте больше к себе
Это нет уже. Спасибо
Та никада в жизни 26 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ой, это тоже тяжко. Пытался сдавать, но все через одно место
Сами сдайте через Олх.
Врет он вам, что не может сдать...
железный занавес 26 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Я не хочу его делить., он больной пусть ему останется. Он так карал на мозг своей болезнью, что я снбя виновной чувствовала все это время. Хотя делала что могла ,чтоб удержаться на плаву.
Сейчас хочу на развод подать.
И попробовать свою жизнь устроить. Друзья все меня осудили, что я предательница.
Забирайте свои 15 тысяч долларов что вы выплачивали!! Вы что! Вы не себе те деньги забираете а ребёнку!! Что вы как малахольная?? Вы не понимаете разве что он спецом так вас в грязи извалял чтобы вы морально духом упали.
Не гоню 26 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Муж им занимается .я не знаю .
зря ему отдали, как ьыли терпилой так и остались...
автор Очень добрый аноним 26 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Забирайте свои 15 тысяч долларов что вы выплачивали!! Вы что! Вы не себе те деньги забираете а ребёнку!! Что вы как малахольная?? Вы не понимаете разве что он спецом так вас в грязи извалял чтобы вы морально духом упали.
Теперь понимаю, что имею право на свою жизнь. Я как могла его поддержала. Если бы плюнула, он бы погряз в,кредите и до сих пор не выплатил бы
Бойцовская 26 октября 2020
Мужик -козел обыкновенный. На автора молиться должен. Я не знаю как меня надо в транс ввести, что бы я кредит платила мужчины. Так что, автор, ’друзьям’так и говорите, есть такие женщины которые бросили бы сразу как только разглядели в мужчине признаки сорняка обыкновенного, а вы подвиг совершили.
автор Очень добрый аноним 26 октября 2020
Ответ дляНе гоню
зря ему отдали, как ьыли терпилой так и остались...
Я не думаю об этом. Деньги это наживное.
Та никада в жизни 26 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Муж им занимается .я не знаю .
Так узнайте. На себя муж офис оформил, купленный в браке?
Все отлично делится.
автор Очень добрый аноним 26 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Мужик -козел обыкновенный. На автора молиться должен. Я не знаю как меня надо в транс ввести, что бы я кредит платила мужчины. Так что, автор, ’друзьям’так и говорите, есть такие женщины которые бросили бы сразу как только разглядели в мужчине признаки сорняка обыкновенного, а вы подвиг совершили.
Спасибо