26 октября 2020

В Египте акула напала на отдыхающих украинцев

Из инсты девушки , которая живет в Египте .
Берегите себя , выбирайте безопасные места для отпуска .
показать весь текст
Секс-Бомба 26 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Просто знаю. Это их культурная особенность. И грязными они считают именно нас, потому что мы не подмываемся вместо бумажки
Мы это кто?
Простоваля 26 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Какие? медузы?
и не только медузы.
вспомните даже что было в азовском море в этом году. сколько людей жаловались на ожоги от них
Зяблик протестант 26 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Мы это кто?
Европейцы. Не валяйте дурака уже
Мамаша в бигудях 26 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот такой там есть товарищ, ужалит и все, паралич на месте.
Их там много разных ) просто близко не подплывайте , они сами не подплывают. Кажется, рыба-Лев. Они возле кораллов, в тени прячутся
Подскажите плиз 26 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
И такое почти каждый год. Вот почему я никогда не поеду в Египет.
Так это же в заповеднике произошло. Вы реально думаете, что на отельных пляжах акулы плавают?
Секс-Бомба 26 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Европейцы. Не валяйте дурака уже
Почему вы решили, что европейцы не подмываются?))
Секс-Бомба 26 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Так это же в заповеднике произошло. Вы реально думаете, что на отельных пляжах акулы плавают?
Конечно, плавают.
Погуглите случаи нападения акул в Египте и конкретно в Шарме
Счастье_же_вот_оно 26 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Та кусают там периодически акулы. Моя мама в этом году ядовитую рыбку видела, та плавала возле пантона. Если такая рыбка ужалит, даже с воды достать не успеют, удушье и смерть на месте. Очень мило поглядеть и поплавать с такой экзотикой. В итоге мама весь отдых просидела в бассейне
Это какая рыбка?
Секс-Бомба 26 октября 2020
Мы в начале октября были в Шарме и я по приезду погуглила инфу о случаях нападения акул на людей. Прозрела
ТаПрямТам 26 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Простите, а вы моете шваброй или моющим пылесосом?)
Если вам так интересно, то после туалета я протираю влажной бумагой. Потом иду тщательно мою с мылом. А арабы не вытирают бумагой, а именно моют руками. А руки потом не особо моют. Отойдите от отелей в сторону и понаблюдайте за бытом.
Мира всем 26 октября 2020
Какой ужас, мальчик и без руки и без ноги остался, дай Бог что б выжил и маме сил все это пережить.
Зяблик протестант 26 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Так это же в заповеднике произошло. Вы реально думаете, что на отельных пляжах акулы плавают?
На отельных пляжах было пару лет назад
Анонимарик 26 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
Крылатки необычайно красивы по водой
Их много плавает возле берега и понтона
Простоваля 26 октября 2020
Ответ дляМира всем
Какой ужас, мальчик и без руки и без ноги остался, дай Бог что б выжил и маме сил все это пережить.
та без руки только! ноги на месте
Зяблик протестант 26 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Почему вы решили, что европейцы не подмываются?))
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно 26 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Если вам так интересно, то после туалета я протираю влажной бумагой. Потом иду тщательно мою с мылом. А арабы не вытирают бумагой, а именно моют руками. А руки потом не особо моют. Отойдите от отелей в сторону и понаблюдайте за бытом.
Спасибо за совет, но как-то не тянет ехать в Египет с целью подглядывания за какающими арабами.
Секс-Бомба 26 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Да это вы тупостью своёй раздражаете. Наблюдательница за бытом, блин
Вы что ходили за арабами в туалет и там подсматривали, как они жопу моют? И как потом руки вымывают?
Счастье_же_вот_оно 26 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А кто сказал, что я сижу дома? Есть Средиземное море, Адриатическое, Эгейское и т.д.
Нас в Турции рыбки кусают за ноги, не опасно, но неприятно. Это в Белеке.
Секс-Бомба 26 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо за совет, но как-то не тянет ехать в Египет с целью подглядывания за какающими арабами.
Ахаха
Вы с просвещенной барышней общаетесь, она в деталях в курсе, кто как жопы моет. Как арабы и как европейцы
Запретный фрукт 26 октября 2020
К сожалению это правда, ребенок остался без руки
http://turprofi.com.ua/novosti/3444-akula-pokusala...
ТаПрямТам 26 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Так это же в заповеднике произошло. Вы реально думаете, что на отельных пляжах акулы плавают?
Плавают. У меня много знакомых в Хургаде, местных, они боятся акул шармовских. Говорили, что Шарм кишит ими, но молчат, так как туризм итд. А то там просто так после захода солнца в море не пускают.
А в данном случае гид -дебил, продали экскурсию на акульий риф.
Анонимарик 26 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нас в Турции рыбки кусают за ноги, не опасно, но неприятно. Это в Белеке.
И в Кемере
Любви вам! 26 октября 2020
Много лет назад в Египте был бум с нападением акул, насколько помню они нападали там, где обычно их не было. Пострадало много людей, меня впечатлило, что одна женщина осталась только с одной конечностью
Девушка с коготками 26 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А зачем ехать в Египет, чтоб сидеть в бассейне?
точно так же подумала
ТаПрямТам 26 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо за совет, но как-то не тянет ехать в Египет с целью подглядывания за какающими арабами.
А за ними не нужно подглядывать. Просто по улицам пройтись- посмотреть сколько мусора.
Ну и почитать хотябы об отравлениях и ротавирусе в Египте.
Ананомчикус 26 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
ох и бред
ТаПрямТам 26 октября 2020
Ответ дляАнаномчикус
ох и бред
Это не бред. Можно не спорить здесь, а зайти хотя бы почитать группы тех, кто замужем там за хабибами, про быт итд.
Пушка заряжённая 26 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Ахах нет чтобы ёршиком пользоваться, а они руками. Фу на них
долой_лама 26 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Акула паспорт спросила прежде чем нападать?
Мда
Ананомчикус 26 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Это не бред. Можно не спорить здесь, а зайти хотя бы почитать группы тех, кто замужем там за хабибами, про быт итд.
Ну хоть ссылку киньте на группу. Я даже не знаю, как такое в гугл искать.
У меня есть знакомые арабы. Экстремально чистоплотные. Если они там ручками шуршат, был бы запах, не думаете?
Может это совсем уж дикие, в пустыни где-то, где бумаги нет и денег на неё нет тоже.