26 октября 2020

В Египте акула напала на отдыхающих украинцев

Из инсты девушки , которая живет в Египте .
Берегите себя , выбирайте безопасные места для отпуска .
показать весь текст
Аноним ФЕЯ 26 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Плавают. У меня много знакомых в Хургаде, местных, они боятся акул шармовских. Говорили, что Шарм кишит ими, но молчат, так как туризм итд. А то там просто так после захода солнца в море не пускают.
А в данном случае гид -дебил, продали экскурсию на акульий риф.
Ну видно ж популярно и востребовано. Не первый раз
Леди Г 26 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Вам ? Не буду больше .
Я_поехала 26 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Глупо считать себя лучше только на том основании, что ты как то по другому жопу моешь. Вот это реально глупо.
Причем тут лучше или уже. Люди просто брезгуют. Человек изначально написал, что брезгливо относится к пище, приготовленной арабами из за этого факта.
Пацан к успеху шел 26 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
Вам ? Не буду больше .
Удалено администрацией...
Ватный Пупс 26 октября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
это смешно?
Малая еще та 26 октября 2020
Міністерство розвитку туризму повідомляє, що постраждалі були на нелегальнїй екстрим єкскурсії.
Ашотакова))) 26 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Просто знаю. Это их культурная особенность. И грязными они считают именно нас, потому что мы не подмываемся вместо бумажки
Ох и бред! У меня дед мусульманин. По шариату обязательно подтереться, а потом подмыться. И обязательно руки потом помыть. Пророк Мухаммад рекомендовал подтираться камешками, из-за дороговизны бумаги и ткани. Сейчас такой проблемы нет!
Малая еще та 26 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Были в Шарме, слухи про акул ходили, один раз даже показалось, что плавала такая серая рыбешка на приличной глубине в отдалении. Впрочем, скорее всего, именно показалось.
Это случилось не в Шарме, а на Юге Синая, куда они поехали на экскурсию.
Секс-Бомба 26 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Причем тут лучше или уже. Люди просто брезгуют. Человек изначально написал, что брезгливо относится к пище, приготовленной арабами из за этого факта.
Из за какого факта, блин? дикие вы люди. Гигиеническим душем и европейцы пользуются.
Ашотакова))) 26 октября 2020
Ответ дляМира всем
Какой ужас, мальчик и без руки и без ноги остался, дай Бог что б выжил и маме сил все это пережить.
Будет мамку благодарить всю жизнь за то, что поперла его на дайвинг в запрещенное место, несмотря на предупреждения
котопёс 26 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
Это случилось не в Шарме, а на Юге Синая, куда они поехали на экскурсию.
Це неподалік від Шарму, 25 км
Ашотакова))) 26 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Да это вы тупостью своёй раздражаете. Наблюдательница за бытом, блин
Вы что ходили за арабами в туалет и там подсматривали, как они жопу моют? И как потом руки вымывают?
Удалено администрацией...
Я_поехала 26 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Из за какого факта, блин? дикие вы люди. Гигиеническим душем и европейцы пользуются.
Европейцы сначала используют влажную т.бумагу, а потом душ.
Ну у кого из европейцев не видела в туалете только гигиенический душ, как единственное средство приведения себя в порядок.
Фрикаделька 26 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Акула паспорт спросила прежде чем нападать?
ща напишут что это путин подослал
Секс-Бомба 26 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Европейцы сначала используют влажную т.бумагу, а потом душ.
Ну у кого из европейцев не видела в туалете только гигиенический душ, как единственное средство приведения себя в порядок.
Вы что туалеты всех европейцев обошли?
И прямо все влажную бумагу используют?
Сиамская сороконожка 26 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
Это случилось не в Шарме, а на Юге Синая, куда они поехали на экскурсию.
Это совсем недалеко от Шарма. 25 км.
Секс-Бомба 26 октября 2020
Ответ дляФрикаделька
ща напишут что это путин подослал
Щас напишут, что у вас мозгов, как у ракушки и будут правы
Коленная ложечка 26 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Простите, а вы моете шваброй или моющим пылесосом?)
Я_поехала 26 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ох и бред! У меня дед мусульманин. По шариату обязательно подтереться, а потом подмыться. И обязательно руки потом помыть. Пророк Мухаммад рекомендовал подтираться камешками, из-за дороговизны бумаги и ткани. Сейчас такой проблемы нет!
Плохо вы знаете веру предков. Запрет на использование правой руки для подмывания не просто так возник.
Я_поехала 26 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Вы что туалеты всех европейцев обошли?
И прямо все влажную бумагу используют?
Да, обошла всех и удостоверилась.
Вы удовлетворены?
Фрикаделька 26 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Щас напишут, что у вас мозгов, как у ракушки и будут правы
Удалено администрацией...
Экспертиза 26 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
И такое почти каждый год. Вот почему я никогда не поеду в Египет.
И я)
Не вижу ничего в нём привлекательного, кроме того, что зимой можно из холодов наших в лето улететь.
Коленная ложечка 26 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
Ещё и как кусают, жалят плавниками. Скаты и током шандарахнуть могут.
Кроме хирургов там масса ядовитых рыб.
И про кораллы не нужно забывать.
Даааа, я когда-то утром от двух скатов метровых уплывал, как сумасшедшая. А до этого ночью, видели с высоты как они охотятся на мели, сверкая электрическими разрядами...
ТаПрямТам 26 октября 2020
Девушки, женщины, матери, неужели вам не жаль ребенка? что вырвали из контекста фразу про мытье жоп руками? Или это такая редкость - ротавирус в отелях, откуда он берется,
Ашотакова))) 26 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Плохо вы знаете веру предков. Запрет на использование правой руки для подмывания не просто так возник.
Причем тут правая рука? я где-то писала про правую руку? Я писала про то, что по шариату обязательно: подтереться, подмыться и руки вымыть.
Зайдите на Азербайджанскую заправку Сокар - там в туалетах и бумага, и гигиенический душ. Приятный запах от освежителей и чистота! Вот вам обычный мусульманский быт! В туалетах немусульманских заправок намного хуже - редкостный засрачник. Страшно заходить к европейцам
ЖонДуан 26 октября 2020
Странно, в Рас-Мохаммеде сейчас нельзя погружаться, значит это нелегальное было погружение, ну что ж, бывает, небольшой риск всегда есть. Я обожаю Египет, дайвинг, снорклинг. Девочки, не бойтесь, возле отелей чаще всего не встречаются белые акулы, я видела китовую, но рано утром и далеко заплыв за ограждения, хотя в это время плавать запрещено, то есть на свой страх и риск, если что, была бы сама виновата. После захода солнца тоже нельзя плавать, а с 8 до 18 +/- дежурят спасатели)) Жители Красного моря прекрасны, как ни крути) нужно просто помнить, что это практически дикая природа
Я_поехала 26 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Причем тут правая рука? я где-то писала про правую руку? Я писала про то, что по шариату обязательно: подтереться, подмыться и руки вымыть.
Зайдите на Азербайджанскую заправку Сокар - там в туалетах и бумага, и гигиенический душ. Приятный запах от освежителей и чистота! Вот вам обычный мусульманский быт! В туалетах немусульманских заправок намного хуже - редкостный засрачник. Страшно заходить к европейцам
Обычный мусульманский быт я изучала не на заправках, а живя среди мусульман. То, что я писала никак не исключает наличие азербайджанских заправок с освежителями воздуха и бумагой.
ЖонДуан 26 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
И я)
Не вижу ничего в нём привлекательного, кроме того, что зимой можно из холодов наших в лето улететь.
Зря )) я перед сном вспоминаю как плавала с этими прекрасными рыбками, там шикарный подводный мир :)
была там уже 5 раз) но все мы разные, мне, например, Турция не зашла, ну кроме Стамбула))
Все возможно 26 октября 2020
Я сейчас в Шарме,в Риф оазис бич,к сожалению правда,море было закрыто до обеда,никого не пускали.
Экспертиза 26 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ох и бред! У меня дед мусульманин. По шариату обязательно подтереться, а потом подмыться. И обязательно руки потом помыть. Пророк Мухаммад рекомендовал подтираться камешками, из-за дороговизны бумаги и ткани. Сейчас такой проблемы нет!
О Аллах!
Подтираясь камешками можно и задницу счесать до костей