26 октября 2020

В Египте акула напала на отдыхающих украинцев

Из инсты девушки , которая живет в Египте .
Берегите себя , выбирайте безопасные места для отпуска .
показать весь текст
Магиня 26 октября 2020
Боже, как вы задрали в такой теме про мытье жоп, подтирание и т. д. Это действительно так важно кто и чем? Смешались в кучу люди, кони...
Дайте подумать 26 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ох и бред! У меня дед мусульманин. По шариату обязательно подтереться, а потом подмыться. И обязательно руки потом помыть. Пророк Мухаммад рекомендовал подтираться камешками, из-за дороговизны бумаги и ткани. Сейчас такой проблемы нет!
А как наши поступали крестьяне?
Я вот слышала бабы без трусов в длинных юбках ходили и их не пускали в церковь потому что в крит. дни все текло по ногам на пол!
Схема сыра 26 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
Крылатки необычайно красивы по водой
Вот у нас под пирсом жила целая семья крылаток, рыбок 5 наверное
Коленная ложечка 26 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Глупо считать себя лучше только на том основании, что ты как то по другому жопу моешь. Вот это реально глупо.
+++++!
Дайте подумать 26 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
О Аллах!
Подтираясь камешками можно и задницу счесать до костей
Если морскими голышами то не сотрешь! Но есть ли в пустыне гладкие камни?
Блин и горячие они наверное. Обжечься можно((
Бедные мусульмане и листиков там особо нет только верблюжьи колючки
Настасья Пицун 26 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Были в Шарме, слухи про акул ходили, один раз даже показалось, что плавала такая серая рыбешка на приличной глубине в отдалении. Впрочем, скорее всего, именно показалось.
А мы с супругом в прошлом году видели эту рыбешечку ещё и не одну, и Красное море стало коричневым . А ещё, почти на дне, видела двух ламантинов, прямо под нами. Тоже испугались, пока не разглядели. Отдыхали именно в бухте Рас Моххамед в Джаз Фанаре
Ашотакова))) 26 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Если морскими голышами то не сотрешь! Но есть ли в пустыне гладкие камни?
Блин и горячие они наверное. Обжечься можно((
Бедные мусульмане и листиков там особо нет только верблюжьи колючки
В пустыне - песком
курасаны 26 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Про біде,ніколи не чули?)
котопёс 26 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
А мы с супругом в прошлом году видели эту рыбешечку ещё и не одну, и Красное море стало коричневым . А ещё, почти на дне, видела двух ламантинов, прямо под нами. Тоже испугались, пока не разглядели. Отдыхали именно в бухте Рас Моххамед в Джаз Фанаре
Дивно, ламантини в Марса Аламі трапляються, а про Рас Мохамед вперше чую
Сиамская сороконожка 26 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
А мы с супругом в прошлом году видели эту рыбешечку ещё и не одну, и Красное море стало коричневым . А ещё, почти на дне, видела двух ламантинов, прямо под нами. Тоже испугались, пока не разглядели. Отдыхали именно в бухте Рас Моххамед в Джаз Фанаре
Джаз Фанара в Рас Умэль Сид. А РассМохамед это заповедник, полуостров в 25 км от этого отеля.
Зяблик протестант 26 октября 2020
10 лет назад там был вообще кошмар
https://www.1tv.ru/n/134555
Меряно-перемеряно 26 октября 2020
Ответ длякотопёс
Дивно, ламантини в Марса Аламі трапляються, а про Рас Мохамед вперше чую
В Марсе пару дней назад дюгонь погиб. Пишут винтами яхты прибило.((((
Первая ласточка инфляции 26 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Вы в неадеквате
Тріль! 26 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
В Марсе пару дней назад дюгонь погиб. Пишут винтами яхты прибило.((((
Вы сейчас в Марсе? Как погода? Вода?
никогда такого не было 26 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
За разжигание ненависти и межнациональной розни отдохните в бане
Настасья Пицун 26 октября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Джаз Фанара в Рас Умэль Сид. А РассМохамед это заповедник, полуостров в 25 км от этого отеля.
Верно, перепутала. Бухта Рас Ум Сид. Рядом платный пляж Аль Фанар и памятник жертвам авиа катастрофы.
Творческий типаж 26 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
Ещё и как кусают, жалят плавниками. Скаты и током шандарахнуть могут.
Кроме хирургов там масса ядовитых рыб.
И про кораллы не нужно забывать.
+10000 у нас мужа друга умилила какая-то ядовитая рыба, еле откачали в госпитале(
ТаПрямТам 26 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
Странно, в Рас-Мохаммеде сейчас нельзя погружаться, значит это нелегальное было погружение, ну что ж, бывает, небольшой риск всегда есть. Я обожаю Египет, дайвинг, снорклинг. Девочки, не бойтесь, возле отелей чаще всего не встречаются белые акулы, я видела китовую, но рано утром и далеко заплыв за ограждения, хотя в это время плавать запрещено, то есть на свой страх и риск, если что, была бы сама виновата. После захода солнца тоже нельзя плавать, а с 8 до 18 +/- дежурят спасатели)) Жители Красного моря прекрасны, как ни крути) нужно просто помнить, что это практически дикая природа
В Шарме белых акул нет почти, там мако промышляет, она очень агрессивная.
Меряно-перемеряно 26 октября 2020
Ответ дляТріль!
Вы сейчас в Марсе? Как погода? Вода?
Друзья сказали о смерти дюгоня, фото есть. (((
Погода, говорят, отличная. Вода теплая, градусов 26-28. Вечера тоже теплые. Воздух 32.
ЖонДуан 26 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
В Шарме белых акул нет почти, там мако промышляет, она очень агрессивная.
Спасибо, буду знать) уже изучаю
ЖонДуан 26 октября 2020
Мечтаю о Марса-Алам) после НГ))
ПМСница 26 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
И где вы это наблюдали?
Не знаю как арабы, но многие турки так точно, у многих нет бумаги туалетной, все только водичкой. Арабы скорее так же
Ms. Dolly 26 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему глупые? Ну вы туда видимо не один раз ездили, зачем? Ну ок, один раз пирамиды посмотрели, а потом?
Ну так если человек испугался, то, что ему делать?
ПМСница 26 октября 2020
Жаль ребенка, из-за мамы так пострадал(((
Я даже представить не могла что многие эти красивые рыбки могут быть опасны ( это я про рыбу-хирурга и прочих) но на счёт акул ;- вообще ужас.
Сиамская сороконожка 26 октября 2020
Ответ дляПМСница
Жаль ребенка, из-за мамы так пострадал(((
Я даже представить не могла что многие эти красивые рыбки могут быть опасны ( это я про рыбу-хирурга и прочих) но на счёт акул ;- вообще ужас.
Когда первый раз с ребёнком летели в Египет, я ему 100 раз повторила первое правило Египта ’Всё можно смотреть, но ничего нельзя трогать’
Мона Лиза 26 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему глупые? Ну вы туда видимо не один раз ездили, зачем? Ну ок, один раз пирамиды посмотрели, а потом?
Из досуга и интересов только купание в море вам доступно? А кроме пирамид, там мало достопримечательностей?
Коробка с карандашандрами 26 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Мм, а гигиенический душ, биде, раковина в туалете не существуют у европейцев потому что у вас не так?
УраганнаЯ 26 октября 2020
Господи, зашла почитать про акулу, а попала в тему, где рассказывают как пос.али и кто как попу подтирает
Таки в курсе 26 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Ну так почитайте комментарии к посту в Фейсбуке: какого лешего нужно было в 4 утра плыть в рифы, где заведомо водятся акулы и все об этом знают!?
Это правда. Риф та опасный, даже по карте посмотреть- открытое море, не бухта, в которую акулы бояться заплывать(((( и нападение там уже было несколько лет назад. Как ребенок кто-то знает?
alisska_leto 26 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Просто знаю. Это их культурная особенность. И грязными они считают именно нас, потому что мы не подмываемся вместо бумажки
у вас не совсем верные представления об арабах))