26 октября 2020

Холостячка- онлайн шоу канала СТБ. Единая тема

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2739693
показать весь текст
prorvemcya 25 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
Да, его) Очень не приятный тип, и то как он это все преподнёс, как в грязи искупалась! Поэтому та девушка, что отписалась в телеграмме и не выдержала, вступила с ним в перепалку.
Он ещё потом снял обращение, что это ж не он придумал и люди пишут ему в инсте эту информацию, ну такое, написать можно все что угодно. Информация не проверенная, доказательств кроме сомнительных сообщений никаких, что за люди пишут хз.
Мне он тоже неприятный тип с наклонностями гея
Тогда ,ну его в баню,такого известного и правдивого
На морозе 25 ноября 2020
Ответ дляprorvemcya
Мне он тоже неприятный тип с наклонностями гея
Тогда ,ну его в баню,такого известного и правдивого
Да, ну его! Будем продолжать верить в сказку))
Рейтинговые шоу для блогеров хлеб, просмотров в 10 раз больше чем подписчиков. Главное придумать поинтереснее название видео, заинтриговать, ну и рассказать сплетни, чем трешовее тем лучше.
prorvemcya 25 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
Да, ну его! Будем продолжать верить в сказку))
Рейтинговые шоу для блогеров хлеб, просмотров в 10 раз больше чем подписчиков. Главное придумать поинтереснее название видео, заинтриговать, ну и рассказать сплетни, чем трешовее тем лучше.
Точно,до пятницы
На морозе 25 ноября 2020
Ответ дляprorvemcya
Точно,до пятницы
До пятницы
Ростки жимолости 25 ноября 2020
Девочки, а где вы суперинтуицию с мишиной смотрите, или она не участница а на тумбе стояла? Тогда кто играл? Я все сезоны пролистала, не нашла ее среди участников...
На морозе 25 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Девочки, а где вы суперинтуицию с мишиной смотрите, или она не участница а на тумбе стояла? Тогда кто играл? Я все сезоны пролистала, не нашла ее среди участников...
Ищите Кароль-Кошевой
Ростки жимолости 25 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
Ищите Кароль-Кошевой
Спасибо, добрый человек)))))))
На морозе 25 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо, добрый человек)))))))
Украиночка 26 ноября 2020
Може вже кидав хтось, я не читала кілька останніх сторінок ще)
Украиночка 26 ноября 2020
Ще пишуть, що бачили як до Мішиної на Танці з зірками (вона пару тижнів тому в журі сиділа) приїхав Женя. Думаю, для замилювання очей.
MASHUNCHIK_BUKA 26 ноября 2020
скоро на канале Ходят Слухи интервью с Ксенией будет, а сейчас в инсте вылезла реклама с Фунтиком, он нас всех скоро зае..ет) парень по полной будет использовать свой фейс после проекта, да что там будет - он уже))
Чу Ча 27 ноября 2020
Тина Кароль или Леся Никитюк следующие?))) https://ria-m.tv/news/219075/tinu_karol_na_holosty...
Заместитель автора 27 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
скоро на канале Ходят Слухи интервью с Ксенией будет, а сейчас в инсте вылезла реклама с Фунтиком, он нас всех скоро зае..ет) парень по полной будет использовать свой фейс после проекта, да что там будет - он уже))
Глаз дёргается
Заместитель автора 27 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
Тина Кароль или Леся Никитюк следующие?))) https://ria-m.tv/news/219075/tinu_karol_na_holosty...
С Лесей хоть поржать можно, но с Тиной будет ещё хуже, чем с Ксенией. Скукота
КапитанльнаЯ 27 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
Тина Кароль или Леся Никитюк следующие?))) https://ria-m.tv/news/219075/tinu_karol_na_holosty...
я за Лесю!
Котик-Пупсик 27 ноября 2020
всем вечер добрый, приятного просмотра , а я буду борщ варить
завтра уже посмотрю
MASHUNCHIK_BUKA 27 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
всем вечер добрый, приятного просмотра , а я буду борщ варить
завтра уже посмотрю
Добрый! так борщ же не долго варить)
Котик-Пупсик 27 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Добрый! так борщ же не долго варить)
у пеня это целый процесс, 2 часа занимает не умею быстро борщ варить
Для драки 27 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
С Лесей хоть поржать можно, но с Тиной будет ещё хуже, чем с Ксенией. Скукота
Лично я вообще не воспринимаю «юмора»леси
Да и как говорят люди знающие ее лично она поймала звезду
MASHUNCHIK_BUKA 27 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
у пеня это целый процесс, 2 часа занимает не умею быстро борщ варить
тут главное все заранее подготовить - нарезать, тем более сколько реклам еще, так что мжно с нами сварить
КапитанльнаЯ 27 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
всем вечер добрый, приятного просмотра , а я буду борщ варить
завтра уже посмотрю
Котик-Пупсик, та завтра сварите с утра. Идите к нам, с нашими коментами хоть немного поугорать. завтра уже так не будет. Бокальчик- диванчик- пледик...
Для драки 27 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тут главное все заранее подготовить - нарезать, тем более сколько реклам еще, так что мжно с нами сварить
Думаю можно нефиг делать сварить и посмотреть
MASHUNCHIK_BUKA 27 ноября 2020
Аааааа, меня преследует это чудище

По ходу это спланированный пиар именно для него
Котик-Пупсик 27 ноября 2020
ну все уговорили включила стб, буду с вами)) и борщ на рекламах варить, уже все подготовила, варю бульон
MASHUNCHIK_BUKA 27 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
ну все уговорили включила стб, буду с вами)) и борщ на рекламах варить, уже все подготовила, варю бульон
А я с вечера обычно варю бульон, а уже потом на след день варю суп/борщ))
Котик-Пупсик 27 ноября 2020
ой признаюсь я здесь была под другим ником, но меня забанили на днях((
MASHUNCHIK_BUKA 27 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
ой признаюсь я здесь была под другим ником, но меня забанили на днях((
какой ник?)
Петросянша 27 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
всем вечер добрый, приятного просмотра , а я буду борщ варить
завтра уже посмотрю
Пусть сам варится
Петросянша 27 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Аааааа, меня преследует это чудище

По ходу это спланированный пиар именно для него
Неужели у него есть реальная фан база
MASHUNCHIK_BUKA 27 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Неужели у него есть реальная фан база
Я вот не понимаю вокруг него медийного ажиотажа, он же даже не любимчик публики... задрот какой то)