26 октября 2020

Пришло необычное сообщение. Ржала пол часа))))

Вот такое сообщение мне пришло на почту:

"3дрaвcтвуйте!
У меня для Вас плохие новости.
Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.

В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным.
Я загрузил к Вам вредоносную программу, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать.
Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.
Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!

Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.

Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.
Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google

Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): 1PvLbDvXBb67d2Rpg7iXvWCXjCy8oKNSmP

На оплату у вас 60 часов (У меня есть уникальный пиксель в сообщении, и прямо сейчас я знаю, что вы прочитали это сообщение). Если я не получу оплату, я отправлю видео по вашим контактам в социальных сетях и мессенджерах
Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес.
Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено. id-zoSFyoKu"

А я и на сайты для взрослых 5 лет не заходила, и видеокарты и микрофона у меня нету и никогда в жизни себя не ласкала во время просмотра порно (в 15-19 лет смотрела, сейчас мне 31). Больше всего позабавило "это очень маленькая сумма за мои труды". Да уж, перетрудился))))))
60 метров сметаны 26 октября 2020
баян
60 метров сметаны 26 октября 2020
а,и да , порно посомтрите и поласкайте себя перед мужем ,разнообразьте интим ,
Муркамурковна 26 октября 2020
Мені на роб комп прийшло тоже, поржала і забула
Выкупаная 26 октября 2020
И у меня такое есть, правда на английском
автор Томатико 26 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Мені на роб комп прийшло тоже, поржала і забула
СовНарКом 26 октября 2020
Мне тоже такого навалили полную почту. Мне 44 и я никогда в жизни не смотрела порно. Мне это отвратительно.
Бывшая блондинка 26 октября 2020
И мне такое приходило. Порносайты то фигня, меня стремануло то, что он указал один из моих реальных паролей. И это не просто слово, а моя особая абракадабра. Сменила все пароли на сложные. На всякий случай.
MASHUNCHIK_BUKA 26 октября 2020
А что тема о наследствах уже не актуальна, от дальних богатых родственников?))))
Неместная Я 26 октября 2020
А почему не посещаете ?
автор Томатико 26 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
И мне такое приходило. Порносайты то фигня, меня стремануло то, что он указал один из моих реальных паролей. И это не просто слово, а моя особая абракадабра. Сменила все пароли на сложные. На всякий случай.
Кошмар
СовНарКом 26 октября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А что тема о наследствах уже не актуальна, от дальних богатых родственников?))))
Оооо. И такое было)))
автор Томатико 26 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
А почему не посещаете ?
Не интересно
Так точно! 26 октября 2020
У меня несколько штук уже есть, платить отказалась, решила что лучше буду звездой интернета, 700баксов зажала
Бывшая блондинка 26 октября 2020
Ответ дляТоматико
Кошмар
Умом понимаю, что запустить вирус на МакОсь не выйдет, но этот пароль... От греха все изменила)
Советчицы тоже плачут 26 октября 2020
Напомнило: ’Я очень маленький, ещё неопытный вирус. Пожалуйста, пройдите по ссылке и скачайте меня на свой компьютер’)

Мне тоже подобное письмо приходило. Камера и микрофон у меня есть, но на сайты для взрослых ни разу не заходила) В юности удовлетворила любопытство, скачивая через тогдашний аналог торрентов. Мне оказалось не особо интересно)
Язвочка 26 октября 2020
Ответ дляТак точно!
У меня несколько штук уже есть, платить отказалась, решила что лучше буду звездой интернета, 700баксов зажала
Я тоже, щитаю что в свои 40 можно и подпортить репутацию
Корсет_на_шурупах 26 октября 2020
Мне когда-то на все ящики(а их у меня 5) одновременно пришло такое сообщение. Поначалу испугалась, конечно, потому что я иногда смотрю порнушку(правда, только на телефоне, на ноутах камеры заклеены), но потом поняла, что это обыкновенный развод.
Язвочка 26 октября 2020
Вообщем, мораль - надо др@чить в темноте
БезВзяток 26 октября 2020
это такая предвыборная агитация была
Незнакомлюся 26 октября 2020
Жаль что нельзя ответить, спросить когда будет премьера, волнительно все таки дебютировать да еще в таком увлекательном жанре)
Бамбарбия! Кергуду. 26 октября 2020
Этому разводняку 100 лет
Новая заря 26 октября 2020
Мне несколько раз такие приходили. Моей знакомой тоже.
Бамбарбия! Кергуду. 26 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
Вообщем, мораль - надо др@чить в темноте
Будьте осторожны со своей моралью. Помните же анекдот про театр?
Мона_Лиса 26 октября 2020
столетний баян !! позор
Бамбарбия! Кергуду. 26 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
столетний баян !! позор
Кому позор? Уточните
Язвочка 26 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Будьте осторожны со своей моралью. Помните же анекдот про театр?
Не, расскажите
Баба_Воля 26 октября 2020
Меня больше смущает не письмо, а то что вы 5 лет на порносайты не заходите. Грустно как-то
Бамбарбия! Кергуду. 26 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
Не, расскажите
Анекдот такой же старый, как и этот развод: ’Вечер. В театре бенифис, все билеты проданы. Зал полон, зрители с нетерпением ждут начала спектакля. Гаснет свет, зал погружается в темноту.
Через некоторое время на сцене появляется мужик со свечкой и стулом.
Медленно доходит до середины сцены, снимает штаны, садится на стул и принимается ожесточенно др@чить.
В зале стоит полная тишина. Вдруг раздается голос:
- Хм... И долго так будет продолжаться?
Мужик на сцене испуганно задувая свечку:
- Кто здесь?!’
ksu_ermoshenko 26 октября 2020
Блиин, если получу такое, обязательно попрошу ссылку на выложенное видео
Язвочка 26 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Анекдот такой же старый, как и этот развод: ’Вечер. В театре бенифис, все билеты проданы. Зал полон, зрители с нетерпением ждут начала спектакля. Гаснет свет, зал погружается в темноту.
Через некоторое время на сцене появляется мужик со свечкой и стулом.
Медленно доходит до середины сцены, снимает штаны, садится на стул и принимается ожесточенно др@чить.
В зале стоит полная тишина. Вдруг раздается голос:
- Хм... И долго так будет продолжаться?
Мужик на сцене испуганно задувая свечку:
- Кто здесь?!’