26 октября 2020

Пришло необычное сообщение. Ржала пол часа))))

Вот такое сообщение мне пришло на почту:

"3дрaвcтвуйте!
У меня для Вас плохие новости.
Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.

В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным.
Я загрузил к Вам вредоносную программу, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать.
Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.
Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!

Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.

Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.
Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google

Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): 1PvLbDvXBb67d2Rpg7iXvWCXjCy8oKNSmP

На оплату у вас 60 часов (У меня есть уникальный пиксель в сообщении, и прямо сейчас я знаю, что вы прочитали это сообщение). Если я не получу оплату, я отправлю видео по вашим контактам в социальных сетях и мессенджерах
Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес.
Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено. id-zoSFyoKu"

А я и на сайты для взрослых 5 лет не заходила, и видеокарты и микрофона у меня нету и никогда в жизни себя не ласкала во время просмотра порно (в 15-19 лет смотрела, сейчас мне 31). Больше всего позабавило "это очень маленькая сумма за мои труды". Да уж, перетрудился))))))
показать весь текст
Дона Ко Ко 26 октября 2020
Ответ дляСовНарКом
Мне тоже такого навалили полную почту. Мне 44 и я никогда в жизни не смотрела порно. Мне это отвратительно.
Я как любой нормальный человек видала порно, но мне в свои 40 это давно не интересно. Лет в 15-22 да, пока потом.... всегда удыбаюсь как народ тут сидящий семьями просматривает порнографию, качают ее на компы, телефоны... убогость
Эт вернячОк 26 октября 2020
Зачем камеры заклеивать на ноуты?
Колупалочка 26 октября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я как любой нормальный человек видала порно, но мне в свои 40 это давно не интересно. Лет в 15-22 да, пока потом.... всегда удыбаюсь как народ тут сидящий семьями просматривает порнографию, качают ее на компы, телефоны... убогость
Как семьями?
Зачем ?
Дона Ко Ко 26 октября 2020
Ответ дляКолупалочка
Как семьями?
Зачем ?
Ну почитайте темы про порно, смотрим прямо семьями( надеюсь без детей) скачивают, сортируют, ведут учёт....
Бамбарбия! Кергуду. 26 октября 2020
Ответ дляКолупалочка
Как семьями?
Зачем ?
Взрослой частью семьи, скорее всего имели ввиду)
Мона_Лиса 26 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Кому позор? Уточните
автору, как можно элементарного не знать
Колупалочка 26 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Взрослой частью семьи, скорее всего имели ввиду)
Это я поняла,не поняла зачем смотреть вдвоём,если этим надо заниматься
Советчицы тоже плачут 26 октября 2020
Ответ дляКолупалочка
Как семьями?
Зачем ?
Считается, что это разнообразит сексуальную жизнь. Мы с мужем пробовали, в итоге много смеялись, а до секса в тот вечер не дошло. Решили, что впредь будем все же смотреть хорошие комедии для смеха, а секс у нас и так хорош, без дешёвого ’кино’)

Но мы оба не визуалы. А кого-то такое видео заводит. Иначе оно не было бы так востребовано.
Бамбарбия! Кергуду. 26 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
автору, как можно элементарного не знать
Элементарно не знать что? Уточните
Колупалочка 26 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Считается, что это разнообразит сексуальную жизнь. Мы с мужем пробовали, в итоге много смеялись, а до секса в тот вечер не дошло. Решили, что впредь будем все же смотреть хорошие комедии для смеха, а секс у нас и так хорош, без дешёвого ’кино’)

Но мы оба не визуалы. А кого-то такое видео заводит. Иначе оно не было бы так востребовано.
Мы тоже пытались смотреть, ржали оба
euhunter 26 октября 2020
А мне интересно. Кто-то реально получал такое хоум-порно с участием своих знакомых? Так и вижу: дивись, як твій кум Василь (нерозбірливо)енко ганяє лисого! 8 номінацій на порн-оскар! Живій звук!
Морковку дай 26 октября 2020
Ответ дляСовНарКом
Мне тоже такого навалили полную почту. Мне 44 и я никогда в жизни не смотрела порно. Мне это отвратительно.
Лучше б смотрели
СовНарКом 26 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
Лучше б смотрели
Кому лучше? Я не созерцатель, я практик.
Наездница 26 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Зачем камеры заклеивать на ноуты?
для безопасности
Морковку дай 26 октября 2020
Ответ дляСовНарКом
Кому лучше? Я не созерцатель, я практик.
Я когда прочла Ваш первый коммент , вспомнила свою бабушку, когда мы Всей семьей смотрели фильм и там была постельная сцена она громко плевалась приговаривая фу яка гыдота, а потом вставала и выходила )))))
Но бабушка была старой закалки,ей простительно )
Морковку дай 26 октября 2020
Ответ дляСовНарКом
Кому лучше? Я не созерцатель, я практик.
Ой , только заметила, Ник отлично Вам подобрали
Бамбарбия! Кергуду. 26 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Зачем камеры заклеивать на ноуты?
Чтобы не забеременеть от просмотра порно
Гореотума 26 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
И мне такое приходило. Порносайты то фигня, меня стремануло то, что он указал один из моих реальных паролей. И это не просто слово, а моя особая абракадабра. Сменила все пароли на сложные. На всякий случай.
Мені теж таке приходило. Якісь сайти зливають паролі, бо я цей пароль для реєстрації в магазинах і на інших сайтах використовувала. На поштових ящиках складніші і міняю періодично.
ДваДваВосемь 26 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Зачем камеры заклеивать на ноуты?
Чтобы порноактеры не отвлекались на несвежий ремонт любителей посмотреть порно😄😄😄
Гореотума 26 октября 2020
Один мій знайомий реально перелякався, коли такий лист отримав :)) Мабуть цей розвод більше на чоловіків розрахований.
Бамбарбия! Кергуду. 27 октября 2020
Ответ дляГореотума
Один мій знайомий реально перелякався, коли такий лист отримав :)) Мабуть цей розвод більше на чоловіків розрахований.
Даже тех, кто понимает, что такое спам?
Бамбарбия! Кергуду. 27 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Чтобы порноактеры не отвлекались на несвежий ремонт любителей посмотреть порно😄😄😄
Угу. Случайный взгляд через плечо и.. ’Кто здесь?!’
Додекаэдр 27 октября 2020
Мне тоже приходило (слава богу я таким и в помине не занимаюсь, поэтом не дёрнулась даже), ждите ещё одна письмо от него, там он начнёт уже угрожать... (ну в грубой форме говорить что удалит все данные с компьютера). Меня смутило что там отправка с моей как бы почты было. Это он во втором письме вам расскажет. Но письмо будет где-то через месяц а-ля : «думал я шучу? Я сейчас зашёл к тебе на почту и сам себе выслал письмо, я знаю все твои пароли, можешь не стараться менять» и тд. Там действительно в отправлении адресата будет Ваша почта. Читала как они так делают, так и не смогла понять, поменяла сразу все пароли на всех сайтах на всякий случай
Тектоническая расческа. 27 октября 2020
Вы реально полчаса смеялись с этого тупого развода?
Интересно, как это было. Прочитали и просто смеялись 30 минут сидели. Или перечитывали и взрывались от хохота
Представляю, что бы с вами было, если бы вам пришло письмо африканского миллиардера, который вам подарок сделать хочет... Наверное сутки бы смеялись.
Зубачистка 27 октября 2020
Мне тоже такое приходило на почту!) только у меня камеры нет!
Крапипопка 27 октября 2020
уникальный пиксель? уникальный пиксель?
автор Томатико 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы реально полчаса смеялись с этого тупого развода?
Интересно, как это было. Прочитали и просто смеялись 30 минут сидели. Или перечитывали и взрывались от хохота
Представляю, что бы с вами было, если бы вам пришло письмо африканского миллиардера, который вам подарок сделать хочет... Наверное сутки бы смеялись.
Перечитывала. Уж очень смешная подача. Особенно рассмешила фраза
’Это очень скромная сумма за мои труды’ Трудится он, говно такое
Жидкость для снятия глаз 27 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
И мне такое приходило. Порносайты то фигня, меня стремануло то, что он указал один из моих реальных паролей. И это не просто слово, а моя особая абракадабра. Сменила все пароли на сложные. На всякий случай.
Так об этом писали, что раньше хакеры взломали ВК, Ликедин и ещё целый список сайтов. И эти пароли у них оттуда
Жидкость для снятия глаз 27 октября 2020
Линкедин
Советчицы тоже плачут 27 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
уникальный пиксель? уникальный пиксель?
Интересно, там он и правда есть?) или такое же гонево, как все остальное?