26 октября 2020

Пришло необычное сообщение. Ржала пол часа))))

Вот такое сообщение мне пришло на почту:

"3дрaвcтвуйте!
У меня для Вас плохие новости.
Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.

В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным.
Я загрузил к Вам вредоносную программу, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать.
Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.
Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!

Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.

Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.
Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google

Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): 1PvLbDvXBb67d2Rpg7iXvWCXjCy8oKNSmP

На оплату у вас 60 часов (У меня есть уникальный пиксель в сообщении, и прямо сейчас я знаю, что вы прочитали это сообщение). Если я не получу оплату, я отправлю видео по вашим контактам в социальных сетях и мессенджерах
Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес.
Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено. id-zoSFyoKu"

А я и на сайты для взрослых 5 лет не заходила, и видеокарты и микрофона у меня нету и никогда в жизни себя не ласкала во время просмотра порно (в 15-19 лет смотрела, сейчас мне 31). Больше всего позабавило "это очень маленькая сумма за мои труды". Да уж, перетрудился))))))
показать весь текст
Крапипопка 27 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Интересно, там он и правда есть?) или такое же гонево, как все остальное?
Вы вдумайтесь в саму фразу
Советчицы тоже плачут 27 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
Вы вдумайтесь в саму фразу
Ну, это как раз вполне правдоподобная фраза. Что с ней не так? Тем более, что это очень обыденная штука, не надо быть ’хакером’, чтобы знать о самой возможности или использовать.
Бамбарбия! Кергуду. 27 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы реально полчаса смеялись с этого тупого развода?
Интересно, как это было. Прочитали и просто смеялись 30 минут сидели. Или перечитывали и взрывались от хохота
Представляю, что бы с вами было, если бы вам пришло письмо африканского миллиардера, который вам подарок сделать хочет... Наверное сутки бы смеялись.
’Пол часа’ и ’полчаса’ на Советчице - разные вещи). Кстати, Вас такая трактовка 30 минут должна порадовать (пару дней назад явилось миру):