26 октября 2020

Ковид.Мне очень плохо.Завтра дали направление на тест

Вообщем болею вроде с пятницы,начало просто болеть горло, сегодня мне прямо стало очень плохо.
Воспалились затылочные лимфоузлы,болит дерет горло,болит спина,болят ребра ,болят ноги,трусит ощущение что высокая температура,а по факту 37.5.
Кашель сухой.
К врачу попасть невозможно.
Пошла уже в лоб к педиатру первому попавшемуся он сказал похоже на ковид,послушал лёгкие ничего не услышал.
Дал направление на бесплатный тест завтра.
Менял сатурацию было 96 ,начала дышать глубоко ртом как он сказал,поднялось до99 .
Сказал идите
На КТ попасть невозможно.
Самое раннее на 3 ноября.
Я незнаю что делать вообще.
Мне очень хреново,ещё и начала кружится голова.
Записалась навсякий случай в Борис на среду на 7 вечера единственное свободное время.
На КТ все равно не попасть.
Девочки что делать??
Мне страшно от того что болит горло спина и кружится голова
автор ExpertSolutionsService 26 октября 2020
Я уже незнаю стоит ли идти завтра на бесплатный ПЦР ,ждать результатов 4-5 дней сказал врач.
Или платить 1600 и идти на платный.
Что вообще делать?
Чем лечится мне вообще не сказали.
Ухтышка_малышка 26 октября 2020
Удалено администрацией...
мегамоСГ 26 октября 2020
Сделайте бесплатный и платный. Так чернее будет. И зачем делать за 1600? В синево при оплате онлайн 890 грн
Сеточка 26 октября 2020
Если вам так плохо, может стоит пойти на платный тест. Быстрее будет результат, быстрее начнут лечить.
СиренаФеоктистовна 26 октября 2020
А толку от того что сделаете тест? От этого легче не станет
ТебеОноНадось 26 октября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Я уже незнаю стоит ли идти завтра на бесплатный ПЦР ,ждать результатов 4-5 дней сказал врач.
Или платить 1600 и идти на платный.
Что вообще делать?
Чем лечится мне вообще не сказали.
Зачем вам тест? Лечитесь, звоните семейному, требуйте выписать лечение. И не ходите никуда. На КТ ходят через 5-7 дней. ПЦР мои знакомые ждут уже 10 дней бесплатный.
Выздоравливайте.
ПАЦАНКА О 26 октября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Я уже незнаю стоит ли идти завтра на бесплатный ПЦР ,ждать результатов 4-5 дней сказал врач.
Или платить 1600 и идти на платный.
Что вообще делать?
Чем лечится мне вообще не сказали.
Наша Семейная врач говорила 10 дней бесплатный
NNGG 26 октября 2020
читала недавно врача переболевшего, она тоже писала про боли в спине, прям лежать не могла, пила лекарство, чтобы обезболить и хоть пару часов поспать.
Но при вашей сатурации это считается легкое течение...лежите, дышите глубоко, пейте цинк, чай...не волнуйтесь. И не шатайтесь особо, берегите силы. ПЦР уже не надо для госпитализации вроде. так что смысл сдавать его?
Ухтышка_малышка 26 октября 2020
Ответ дляСеточка
Если вам так плохо, может стоит пойти на платный тест. Быстрее будет результат, быстрее начнут лечить.
Если ей так плохо, то она в это время должна спать, а не строчить темы на советчице!
Пенек Возмездия 26 октября 2020
сын болеет..симптомы как у вас.. аугментин 1000 2 раза в день, энтерол, полощет горло квасцами, пульмолор...на 4 день ушла температура...кт записался сразу же...ближайшая запись аж через неделю...
Бяки-козяки 26 октября 2020
Вы что издеваетесь? Ковид это тот же грипп, симптомы те же, просто анализ придумали и кт. В Израиле кт не делают, просто рентген.
Много пить и лежать в покое. И ещё отключить инет
Меня прет)) 26 октября 2020
Не волнуйтесь, все это пройдет. При должном лечении, даже без теста.
Кусочек Сыра 26 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
Не волнуйтесь, все это пройдет. При должном лечении, даже без теста.
А яке лікування? Відповідь лікарів одна, пийте багато рідини. Все
автор ExpertSolutionsService 26 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
Сделайте бесплатный и платный. Так чернее будет. И зачем делать за 1600? В синево при оплате онлайн 890 грн
Спасибо,незнала
Бяки-козяки 26 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
сын болеет..симптомы как у вас.. аугментин 1000 2 раза в день, энтерол, полощет горло квасцами, пульмолор...на 4 день ушла температура...кт записался сразу же...ближайшая запись аж через неделю...
Вирус не лечится антибиотиками, но может у сына запасной организм есть, так не страшно...
Антибиотики не сбивают темпу при вирусе, она бы и сама упала когда организм вы работает антитела.
Пэрисхилтонша 26 октября 2020
У меня вчера был седьмой день болезни. Поднялась температура, ужасно разболелась спина. Сегодня утром снова полезла я к семейному. Сказала, начать Сумамед. Выпила сегодня в 2 часа дня. Чувствую себя гораздо лучше. Тест делали вчера. Уверена, что ковид, так как у мужа тест+, его только в четверг выписали.
Бяки-козяки 26 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А яке лікування? Відповідь лікарів одна, пийте багато рідини. Все
Так любой вирус так лечится, но можно сходить раздать денег в аптеке и на тест и кт.
ТыЧиНеТЫ 26 октября 2020
Тест вам что даст? Нет лекарств от короны.
Пейте жидкость, следите за состоянием и выздоравливайте!
Пульт от линолеума 26 октября 2020
Мне врач прописала такое лечени
Меня прет)) 26 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А яке лікування? Відповідь лікарів одна, пийте багато рідини. Все
По классике 2 антибиотика и т.п.
автор ExpertSolutionsService 26 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня вчера был седьмой день болезни. Поднялась температура, ужасно разболелась спина. Сегодня утром снова полезла я к семейному. Сказала, начать Сумамед. Выпила сегодня в 2 часа дня. Чувствую себя гораздо лучше. Тест делали вчера. Уверена, что ковид, так как у мужа тест+, его только в четверг выписали.
Я сегодня спрашивала врача ,у меня очень болит спина.
Может я начну пить суммамед?
Она мне нет!
Идите лежите!
Мудробаба 26 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Мне врач прописала такое лечени
тут неоднократно писали, что ни в коем случае не пить противовирусное при ковиде. У меня уже голова кругом, где правда, как правильно, что делать
Меня прет)) 26 октября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Я сегодня спрашивала врача ,у меня очень болит спина.
Может я начну пить суммамед?
Она мне нет!
Идите лежите!
При спине мне помогал ибупрофен, пила ношпу. А потом когда перестало помогать оказалось уже изжога. уже пила нольпазу, спина перестала болеть.
Меня прет)) 26 октября 2020
Ой и мазала лощадиной мазью
ПАЦАНКА О 26 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
Не волнуйтесь, все это пройдет. При должном лечении, даже без теста.
А как на работе относятся к тому, что после ковида без негативного теста приходят?
Пульт от линолеума 26 октября 2020
Ответ дляМудробаба
тут неоднократно писали, что ни в коем случае не пить противовирусное при ковиде. У меня уже голова кругом, где правда, как правильно, что делать
А почему не пить противовирусное?! Это же вирус!
Меня прет)) 26 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А как на работе относятся к тому, что после ковида без негативного теста приходят?
Не знаю. Я слава б. не работаю
ЛедиДи 26 октября 2020
а через хлещи к своему семейному пытались записаться и вообще мест нет?
Оловянный_Прагматик 26 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Зачем вам тест? Лечитесь, звоните семейному, требуйте выписать лечение. И не ходите никуда. На КТ ходят через 5-7 дней. ПЦР мои знакомые ждут уже 10 дней бесплатный.
Выздоравливайте.
На кт можно идти и на 3 день, если высокая температура и пцр+, уже видно пневмонию. Пцр бесплатный моему мужу делали- 2 недели ждали результат (Киев)
Атятя_тётя 26 октября 2020
Ваши темы огонь ))