26 октября 2020

Ковид.Мне очень плохо.Завтра дали направление на тест

Вообщем болею вроде с пятницы,начало просто болеть горло, сегодня мне прямо стало очень плохо.
Воспалились затылочные лимфоузлы,болит дерет горло,болит спина,болят ребра ,болят ноги,трусит ощущение что высокая температура,а по факту 37.5.
Кашель сухой.
К врачу попасть невозможно.
Пошла уже в лоб к педиатру первому попавшемуся он сказал похоже на ковид,послушал лёгкие ничего не услышал.
Дал направление на бесплатный тест завтра.
Менял сатурацию было 96 ,начала дышать глубоко ртом как он сказал,поднялось до99 .
Сказал идите
На КТ попасть невозможно.
Самое раннее на 3 ноября.
Я незнаю что делать вообще.
Мне очень хреново,ещё и начала кружится голова.
Записалась навсякий случай в Борис на среду на 7 вечера единственное свободное время.
На КТ все равно не попасть.
Девочки что делать??
Мне страшно от того что болит горло спина и кружится голова
показать весь текст
Мудробаба 26 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А почему не пить противовирусное?! Это же вирус!
я не знаю(( может кто здесь объяснит...
Шумелка Мышь 26 октября 2020
вы взрослый человек к педиатру обращаетесь когда болеете??
Путающаяся 26 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Наша Семейная врач говорила 10 дней бесплатный
Они все так говорят,а по факту и быстрее бывает
Мы в пятницу сдали в среду уже получили результат
ЛедиДи 26 октября 2020
Ответ дляМудробаба
я не знаю(( может кто здесь объяснит...
потому что не существует еще лекарств от вируса Ковид. Противовирусные - какие именно пить? От какого именно вируса? Есть вирус - гепатит, есть папиломы человека, если гриппа, есть иммунодефицита. От какого противовирусные пить? На сегодня нету еще лекарств. Лечат симптомы: воспаление, высокую темпу и тд.
Оловянный_Прагматик 26 октября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Я уже незнаю стоит ли идти завтра на бесплатный ПЦР ,ждать результатов 4-5 дней сказал врач.
Или платить 1600 и идти на платный.
Что вообще делать?
Чем лечится мне вообще не сказали.
Идти на платный пцр. Купить пульсоксиметр мониторить дома сатурацию, температуру. Будет хуже- вызывать скорую.
Путающаяся 26 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Вирус не лечится антибиотиками, но может у сына запасной организм есть, так не страшно...
Антибиотики не сбивают темпу при вирусе, она бы и сама упала когда организм вы работает антитела.
У нас сразу упала как начали антибиотик
Tatyana_1975 26 октября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Я уже незнаю стоит ли идти завтра на бесплатный ПЦР ,ждать результатов 4-5 дней сказал врач.
Или платить 1600 и идти на платный.
Что вообще делать?
Чем лечится мне вообще не сказали.
Платный ПЦР в Киеве до 800 грн есть
Бяки-козяки 26 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А почему не пить противовирусное?! Это же вирус!
Вы серьёзно?
А как живут в Европе, штатах и других нормальных странах без него?
Там нет противовирусных, потому что все это недоказанная хрень, и только у нас за большие деньги производители получают лицензии на продажу. Врачи выписывают, пациенты покупают, схема огонь!
Пульт от линолеума 26 октября 2020
Ответ дляМудробаба
я не знаю(( может кто здесь объяснит...
Мне на 3-у день стало легче, продолжаю лечение, уже 10-й день, противовирусное закончила, остальное пока принимаю.
Однозначная 26 октября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Я уже незнаю стоит ли идти завтра на бесплатный ПЦР ,ждать результатов 4-5 дней сказал врач.
Или платить 1600 и идти на платный.
Что вообще делать?
Чем лечится мне вообще не сказали.
автор, зачем вам платный? делайте бесплатный и все. Там все равно лечение одно, не будет другого.
Мы только переболели. И КТ без назначения врача не нужно, достаточно рентгена цифрового, если врач посчитает нужным
Мудробаба 26 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
потому что не существует еще лекарств от вируса Ковид. Противовирусные - какие именно пить? От какого именно вируса? Есть вирус - гепатит, есть папиломы человека, если гриппа, есть иммунодефицита. От какого противовирусные пить? На сегодня нету еще лекарств. Лечат симптомы: воспаление, высокую темпу и тд.
тут как-то писали, что обычные противовирусные как при простуде назначают, это чуть ли не опасно. Это не так?
автор ExpertSolutionsService 26 октября 2020
Ответ дляОднозначная
автор, зачем вам платный? делайте бесплатный и все. Там все равно лечение одно, не будет другого.
Мы только переболели. И КТ без назначения врача не нужно, достаточно рентгена цифрового, если врач посчитает нужным
А чем конкретно вы лечились
Глаголица 26 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
Сделайте бесплатный и платный. Так чернее будет. И зачем делать за 1600? В синево при оплате онлайн 890 грн
Точно. Треба зробити 2 тести.
Бо на ті що посилають безкоштовно, полюбому буде ковід
ЛедиДи 26 октября 2020
Ответ дляМудробаба
тут как-то писали, что обычные противовирусные как при простуде назначают, это чуть ли не опасно. Это не так?
до сраки они. То для самоуспокоения.
Мудробаба 26 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
до сраки они. То для самоуспокоения.
поняла, спасибо.
Пульт от линолеума 26 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
потому что не существует еще лекарств от вируса Ковид. Противовирусные - какие именно пить? От какого именно вируса? Есть вирус - гепатит, есть папиломы человека, если гриппа, есть иммунодефицита. От какого противовирусные пить? На сегодня нету еще лекарств. Лечат симптомы: воспаление, высокую темпу и тд.
Мне назначили Нуклекс, но его на тот момент нигде не было, заменили на иммустат, на 3-й день стало легче. И обязательно клопидогрель для разжижения крови, витамин С, Д и цинк.
Бяки-козяки 26 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
У нас сразу упала как начали антибиотик
Странно, почему тогда короновирус во всем мире не лечат антибиотиком, это же так просто
Однозначная 26 октября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
А чем конкретно вы лечились
я ничем, у меня температура дней 5 была, также было плохо, все болело. мужа антибиотиками+для разжижения крови. Но у него температура держалась 11 дней выше 38 и пневмония со 2 дня болезни
мадамГрицацуева 26 октября 2020
Тест делать нужно!
Что бы было основание для госпитализации.
Тумба-юмба 26 октября 2020
Автор, спокойно. Тест вам вообще ничего не даст, он не лечит. при ковиде лечат симптомно. Принимайте 2 р.д. Немид, он немного снимет боль. Можно сделать КТ, можно рентген, можно сдать кровь на ОАК и с-белок - результаты покажут есть ли воспаление и прочее. Это вам может сказать врач, спросите у него как контролировать состояние и не прозевать пневмонию. Подумайте хорошо какие у вас вопросы, напишите на листочке и поговорите раз, но продкутивно с врачом
Бяки-козяки 26 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Тест делать нужно!
Что бы было основание для госпитализации.
Да прям, всех с + тестом кладут в больницу, ага
Однозначная 26 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Странно, почему тогда короновирус во всем мире не лечат антибиотиком, это же так просто
антибиотик добавляют, если есть пневмония и если она бактериальная. По-другому никак
Виннипуховна 26 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А яке лікування? Відповідь лікарів одна, пийте багато рідини. Все
От вируса не существует никакого лечения, поэтому Вам повезло с врачами, которые это говорят. Обычно сразу АБ назначают . Организм сам справляется с вирусами на отлично. Если иммунитет слабый, тогда может (иногда) присоединится бактериальная пневмония. Нужно следить по крови и состоянию. Вот тогда уже лечить.
Лень гуглить 26 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Странно, почему тогда короновирус во всем мире не лечат антибиотиком, это же так просто
Ну да и смертность заметьте в Европе , только во Франции 40 тыс . Пусть не лечат антибиотиками .
Путающаяся 26 октября 2020
Мы на 4й день принимали антибиотик, но температура была до 39 и кашель начался
Сразу стало лучше и кашель пропал
Наблюдайте пока, очень много теплого питья, цинк, витамин С и Д не помешает
Мои знакомые у кого была температура до 37,8 вроде вылечились без АБ, я не рискнула
Мудробаба 26 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Мы на 4й день принимали антибиотик, но температура была до 39 и кашель начался
Сразу стало лучше и кашель пропал
Наблюдайте пока, очень много теплого питья, цинк, витамин С и Д не помешает
Мои знакомые у кого была температура до 37,8 вроде вылечились без АБ, я не рискнула
а вы антибиотик какой пили? вам его прописали?
ЛедиДи 26 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Автор, спокойно. Тест вам вообще ничего не даст, он не лечит. при ковиде лечат симптомно. Принимайте 2 р.д. Немид, он немного снимет боль. Можно сделать КТ, можно рентген, можно сдать кровь на ОАК и с-белок - результаты покажут есть ли воспаление и прочее. Это вам может сказать врач, спросите у него как контролировать состояние и не прозевать пневмонию. Подумайте хорошо какие у вас вопросы, напишите на листочке и поговорите раз, но продкутивно с врачом
согласна. Лучше эти анализы сдать завтра, что бы к моменту визита к врачу у него была полная картина.
Виннипуховна 26 октября 2020
Ответ дляМудробаба
тут неоднократно писали, что ни в коем случае не пить противовирусное при ковиде. У меня уже голова кругом, где правда, как правильно, что делать
Все правильно. Кроме витаминов ничего нельзя пить. И то, очень осторожно с витаминами.
мадамГрицацуева 26 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Да прям, всех с + тестом кладут в больницу, ага
Бэгэ
Парад клоунес во всех темах.
Сама придумала, сама поржала, сама себе понравилась.

У меня написано ’ ВСЕХ’?
Или , если скрутит сильнее будет время побегать посдавать ?
Виннипуховна 26 октября 2020
Ответ дляМудробаба
я не знаю(( может кто здесь объяснит...
Потому что это фуфломицины, на которых производители рубят хорошие бабки.