26 октября 2020

Ковид.Мне очень плохо.Завтра дали направление на тест

Вообщем болею вроде с пятницы,начало просто болеть горло, сегодня мне прямо стало очень плохо.
Воспалились затылочные лимфоузлы,болит дерет горло,болит спина,болят ребра ,болят ноги,трусит ощущение что высокая температура,а по факту 37.5.
Кашель сухой.
К врачу попасть невозможно.
Пошла уже в лоб к педиатру первому попавшемуся он сказал похоже на ковид,послушал лёгкие ничего не услышал.
Дал направление на бесплатный тест завтра.
Менял сатурацию было 96 ,начала дышать глубоко ртом как он сказал,поднялось до99 .
Сказал идите
На КТ попасть невозможно.
Самое раннее на 3 ноября.
Я незнаю что делать вообще.
Мне очень хреново,ещё и начала кружится голова.
Записалась навсякий случай в Борис на среду на 7 вечера единственное свободное время.
На КТ все равно не попасть.
Девочки что делать??
Мне страшно от того что болит горло спина и кружится голова
показать весь текст
Путающаяся 26 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Правильно, потому что это вирусная пневмония. Она ничем не лечится,и по крови бактериальной картины нет.
Ну так какую кровь сдавать?
Я конечно сдала, завтра пойду гляну ,даже интересно
Боюсь признаться 26 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Вот и молодец!
На дом врачи у нас не ходят уже, вы же в курсе,да?
Знакомая на тест на маршрутке ездила, больница далеко
А как вы думали?
Я же говорю,надо как в Китае,ковидным двери закрывали полицейские
Королева красоты 26 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
я со второго дня болезни лечилась, а вы ходите, я пила два антибиотика, потом третий отдельно в больнице мне сказали мест нет, в суб. умер знакомой мамы муж в больнице задохнулся был ковид страшно
Мрак. Я знаю чего будет следующая эпидемия. Супербактерии((((
И ковид покажется сказкой(((
КараПузовна 26 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Правильно, потому что это вирусная пневмония. Она ничем не лечится,и по крови бактериальной картины нет.
Читала, что КТ не показывает достоверно поражение, вернее глубину поражения, а только поверхность. Т.е по поверхности может быть 50%, а глубина не затронута, и легкие почти на 100% работают, и сатурация высокая при этом.
Тумба-юмба 26 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Все правильно. Кроме витаминов ничего нельзя пить. И то, очень осторожно с витаминами.
А вот с противовирусным хз. Те, кто про ковид читают фб, смотрят блогеров, утверждают что противовирусное нельзя, надо спокойно лежать и пить водичку. Уверена, они первыми побегут в аптеку за АБ и прочим.
Родственница моя заболела, при первом же симптоме начала принимать противовирусные, т.к. не думала что это ковид. На 4-й день пошла на поправку, переболела без пневмонии. Результаты теста пришли на 10-й день, но она уже была здорова.
Виннипуховна 26 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Я тоже в шоке...
Боюсь признаться 26 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Вот и молодец!
На дом врачи у нас не ходят уже, вы же в курсе,да?
Знакомая на тест на маршрутке ездила, больница далеко
А как вы думали?
Люди у нас бессовестные,не удивительно что карантин будет ещё пару лет
Путающаяся 26 октября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Из аптеки и магазинов есть доставка.И не все заражённые живут одни и им некому купить еду.Нам надо как в Китае,тогда и вируса меньше будет
Я вам говорю как есть,а также е ка вы придумали
ВСЕ.ХОДЯТ.ВЕЗДЕ
Мы когда тесты стояли в очереди сдавали, все выходят и по делам в разные стороны,кто куда
Ну конечно если 38-39 то сил нет , дома лежат
Бяки-козяки 26 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Я вот читаю и охереваю просто от любви к антибиотиками. Да когда придёт пострашнее бактерии у половины будет резистентность, потом точно всем опа будет...

Я когда говорю что ребёнок 2 год садика лечится обильным питем и пшикалкой для горла, мамки во дворе пальцем у виска крутят у них дети не слазят с декасанов и пульмикортов, иммунитет давно в шоке...
КараПузовна 26 октября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Мрак. Я знаю чего будет следующая эпидемия. Супербактерии((((
И ковид покажется сказкой(((
Они и так уже есть, а благодаря таким лечением по 3 антибиотика, то, что вы написали наступит скоро, жаль, что мало кто задумывается про это.
ПАЦАНКА О 26 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я вот читаю и охереваю просто от любви к антибиотиками. Да когда придёт пострашнее бактерии у половины будет резистентность, потом точно всем опа будет...

Я когда говорю что ребёнок 2 год садика лечится обильным питем и пшикалкой для горла, мамки во дворе пальцем у виска крутят у них дети не слазят с декасанов и пульмикортов, иммунитет давно в шоке...
Вы бронхоспазм снимаете обильным питьем?
Путающаяся 26 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Подруга в п*я тницю здала безкоштовний ПЛР. В неділю інша подруга педіатр знайшла вже її результат на сайті---позитивний. Дільничий лікар на рахунок результату не передзвонила сьогодні і не повідомила результат, не спішать.
У нас так же
Мне педиатр в среду посмотрела мой результат,а в четверг семейная пол часа отгавкивалась что ей в кабинет не принесли и она не знает где искать
Но нашла
Некорректно взятый материал, пришлось пересдавать и ещё неделя прошла
ПироженкА 26 октября 2020
Ужас, как вы раньше болели?
Белый Лосик 26 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Точно. Треба зробити 2 тести.
Бо на ті що посилають безкоштовно, полюбому буде ковід
Я сдавала бесплатный, был отрицательный
Виннипуховна 26 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Ну так какую кровь сдавать?
Я конечно сдала, завтра пойду гляну ,даже интересно
Общий анализ крови. Если лейкоциты повышены, тогда уже пить АБ. Если в норме, никаких АБ не нужно. При вирусе от них только вред.
ПАЦАНКА О 26 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Подруга в п*я тницю здала безкоштовний ПЛР. В неділю інша подруга педіатр знайшла вже її результат на сайті---позитивний. Дільничий лікар на рахунок результату не передзвонила сьогодні і не повідомила результат, не спішать.
А на каком сайте они смотрят?
Виннипуховна 26 октября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Мрак. Я знаю чего будет следующая эпидемия. Супербактерии((((
И ковид покажется сказкой(((
Это точно
Тумба-юмба 26 октября 2020
Автор. Вам дали назначения или только направление? Нафиг записи и талоны! Идите к терапевту! Надевайте две маски, подходите к двери и у первого попавшегося медика спрашивайте где принимают с температурой/подозрением на ковид. Будут быковать, скажите что сейчас снимите маску и пойдете очередь занимать или что позвоните ’кому надо’. Врач вас осмотрит, даст назначения, спрашивайте что дальше делать, когда закончите курс лечения, а состояние будет не айс или вдруг хуже (тьху-тьху). Добивайтесь осмотра, лечения и что делать, вдруг.
Королева красоты 26 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
Они и так уже есть, а благодаря таким лечением по 3 антибиотика, то, что вы написали наступит скоро, жаль, что мало кто задумывается про это.
Так это по всему миру и массировано! Такого никогда не было. Сейчас такую зверюгу вырастим, что вспомним эпидемии средневековья.
Бяки-козяки 26 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы бронхоспазм снимаете обильным питьем?
У нас его нет, тк ребёнок не залечен, и не дышит антисептиком, которым в больнице обрабатывают хирургический инструмент. Это я о декасане сейчас.
Задумайтесь, почему декасаном дышать рекомендуют, но ни хлоргексидином , ни перекись никто не рекомендует. Они все антисептики, им руки при ковид можно поиграть, они убьют все.
Белый Лосик 26 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Подруга в п*я тницю здала безкоштовний ПЛР. В неділю інша подруга педіатр знайшла вже її результат на сайті---позитивний. Дільничий лікар на рахунок результату не передзвонила сьогодні і не повідомила результат, не спішать.
Ух ты, а что за сайт? Как найти там свой тест?
Русалка на ветвях 26 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Удалено администрацией...
Причем с сентября месяца. Не бережешь ты себя Юрий Венедиктович. Отдохнуть тебе надо
КараПузовна 26 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я вот читаю и охереваю просто от любви к антибиотиками. Да когда придёт пострашнее бактерии у половины будет резистентность, потом точно всем опа будет...

Я когда говорю что ребёнок 2 год садика лечится обильным питем и пшикалкой для горла, мамки во дворе пальцем у виска крутят у них дети не слазят с декасанов и пульмикортов, иммунитет давно в шоке...
Осознание придет только тогда, когда на них не подействует ни один антибиотик. Читала,что к 2050 гкак раз придем к тому,что большинство бактерий будут устойчивы к антибиотикам, и это будет в 1000 раз опаснее короны.
Залатавая 26 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ух ты, а что за сайт? Как найти там свой тест?
Для лікарів мабуть. Якщо є знайомі лікарі педіатри чи терапевти , просіть щоб подивились
Королева красоты 26 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
Осознание придет только тогда, когда на них не подействует ни один антибиотик. Читала,что к 2050 гкак раз придем к тому,что большинство бактерий будут устойчивы к антибиотикам, и это будет в 1000 раз опаснее короны.
Про 2050 писали до 2020...
Виннипуховна 26 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я вот читаю и охереваю просто от любви к антибиотиками. Да когда придёт пострашнее бактерии у половины будет резистентность, потом точно всем опа будет...

Я когда говорю что ребёнок 2 год садика лечится обильным питем и пшикалкой для горла, мамки во дворе пальцем у виска крутят у них дети не слазят с декасанов и пульмикортов, иммунитет давно в шоке...
Ой да, таких много( У меня родственница ребёнку при t 37 сразу начинает лечение АБ. Бедный ребёнок болеет по 2 раза в месяц. Ещё мне постоянно советы дает.
Доктор Хаос 26 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
я со второго дня болезни лечилась, а вы ходите, я пила два антибиотика, потом третий отдельно в больнице мне сказали мест нет, в суб. умер знакомой мамы муж в больнице задохнулся был ковид страшно
Знаки препинания.????. ...ничего не понятно
Бяки-козяки 26 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
Осознание придет только тогда, когда на них не подействует ни один антибиотик. Читала,что к 2050 гкак раз придем к тому,что большинство бактерий будут устойчивы к антибиотикам, и это будет в 1000 раз опаснее короны.
У нынешних детей которым антибиотик как витамины каждый месяц дают с октября по март ежегодно, будет к 2030г.
Страшно жить, и не от ковида даже.
ПАЦАНКА О 26 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
У нас его нет, тк ребёнок не залечен, и не дышит антисептиком, которым в больнице обрабатывают хирургический инструмент. Это я о декасане сейчас.
Задумайтесь, почему декасаном дышать рекомендуют, но ни хлоргексидином , ни перекись никто не рекомендует. Они все антисептики, им руки при ковид можно поиграть, они убьют все.
У моего обструктивнве бронхиты начались в 6 месяцев. Первая болезнь. никаких антибиотиков, декасанов не было.
Пульмикорт с тех пор часто используем
Виннипуховна 26 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
А вот с противовирусным хз. Те, кто про ковид читают фб, смотрят блогеров, утверждают что противовирусное нельзя, надо спокойно лежать и пить водичку. Уверена, они первыми побегут в аптеку за АБ и прочим.
Родственница моя заболела, при первом же симптоме начала принимать противовирусные, т.к. не думала что это ковид. На 4-й день пошла на поправку, переболела без пневмонии. Результаты теста пришли на 10-й день, но она уже была здорова.
Не верю я никаким противовирусным и иммуномодуляторам.