Цитата:
у мужа был ковид, он изолировался от нас на другой квартире. Я заказывала лекарства, еду ему онлайн, привозили к квартире и там оставляли. Все решаемо.
а что делать тем у кого нет другой квартиры или там живет старая быбушка?
Цитата:
не очень понимаю вопрос... Причем тут старенькая бабушка? Наличие другой квартиры ничего особо не решало, тут скорее был даже вопрос в том, чтобы ему было легче лечиться без детей у него на голове) Так как контакт то был и за 2 дня до заболевания и первый день болезни. И заказывали бы точно так все онлайн, чтобы не ходить, как контактным, по магазинам и аптекам.
Ну если бы с нами жила старенькая бабушка, то постарались бы мужа полностью изолировать в отдельной комнате, какие-то меры предосторожности, а что тут больше можно сделать?...
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Очередной "пилотный проект" (фото)+ 291
+ 281
+ 259
+ 241
+ 185
+ 183
+ 182
ещё >>
Сейчас читают!
+ 176
+ 109
Дичь из группы "деццкие" (фото)+ 102
+ 94
+ 93
+ 80
Благотворительность!
+ 1
Ковид.Мне очень плохо.Завтра дали направление на тест
Воспалились затылочные лимфоузлы,болит дерет горло,болит спина,болят ребра ,болят ноги,трусит ощущение что высокая температура,а по факту 37.5.
Кашель сухой.
К врачу попасть невозможно.
Пошла уже в лоб к педиатру первому попавшемуся он сказал похоже на ковид,послушал лёгкие ничего не услышал.
Дал направление на бесплатный тест завтра.
Менял сатурацию было 96 ,начала дышать глубоко ртом как он сказал,поднялось до99 .
Сказал идите
На КТ попасть невозможно.
Самое раннее на 3 ноября.
Я незнаю что делать вообще.
Мне очень хреново,ещё и начала кружится голова.
Записалась навсякий случай в Борис на среду на 7 вечера единственное свободное время.
На КТ все равно не попасть.
Девочки что делать??
Мне страшно от того что болит горло спина и кружится голова