27 октября 2020

Редкий секс в 30 лет

Девочки, подскажите, как мне быть(((

В браке 3 года, детей нет, с мужем ровесники, нам по 30 лет. До брака встречались около 1,5 лет, был частый страстный секс, в частности из-за этого я согласилась на его предложение выйти замуж (у меня сильная половая конституция).

Буквально со свадьбы мужа как подменили - секс максимум(!) 1-2 раза в неделю, но чаще пару раз в месяц. О том, чтобы заняться сексом пару раз в сутки или 2 дня подряд - даже речи не идет, это невозможно. Для меня это совершенно неприемлемо, будто моя молодость проходит мимо меня. Говорили уже и так и сяк, стараюсь не обижать и не предъявлять претензии, но это меня гложет.

По здоровью и с потенцией у мужа все ок, усталость в пределах нормы - работа не физическая, говорит, для него стали важнее объятия, близость, нежность. До брака у него была сильная зависимость от мастурбации, но сам сознательно отказался от этого. Никаких причин подозревать отношения на стороне у меня нет, знаки внимания, подарки, комплименты - все это есть. Во других аспектах он отличный муж, но я уже не могу так - не чувствую себя желанной; даже подавали на развод, но он отговорил в последний момент.

Прошу, подскажите, как мне быть. Чувства к мужу есть, желание есть, семью разваливать не хочу, но секс "раз в пятилетку" меня задолбал. Что со мной не так?(((
КинДза 27 октября 2020
Ну а если вы сама будете приставать, разогревать, не откажет же он вам?
Пьяная вишня 27 октября 2020
’половая конституция’, что-то новенькое.
А вообще, в среднем так и есть, секс пару раз в неделю или пару раз в месяц.
Карапулька 27 октября 2020
Низкое либидо. Дальше хуже
Чудо в декрете 27 октября 2020
Купите себе вибратор или попросите мужа помочь вам подручными способами.
Ну нет у его члена энергии на стояк, что ж ему делать? Не пить же виа гру.
Пьяная вишня 27 октября 2020
Ответ дляКарапулька
Низкое либидо. Дальше хуже
Скорее слишком высокое
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляКинДза
Ну а если вы сама будете приставать, разогревать, не откажет же он вам?
честно, это дается мне нелегко( иногда пытаюсь, но не могу же я всегда проявлять инициативу?
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
’половая конституция’, что-то новенькое.
А вообще, в среднем так и есть, секс пару раз в неделю или пару раз в месяц.
в 30 лет, серьезно? без детей? пару раз в НЕДЕЛЮ - это его максимум.
Я_не_аноним_100% 27 октября 2020
К сексологу он готов пойти, чтоб не разводиться?
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляКарапулька
Низкое либидо. Дальше хуже
до свадьбы все нормально с либидо было((( капец(
Карапулька 27 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Скорее слишком высокое
Ой, я про мужа писала
Пьяная вишня 27 октября 2020
Заведите семь любовников, по одному на каждый день. Будет белоснежка и семь гномов.
Пьяная вишня 27 октября 2020
Ответ дляКарапулька
Ой, я про мужа писала
Я поняла))
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
К сексологу он готов пойти, чтоб не разводиться?
да, думаю, не откажется, он довольно сговорчивый по натуре человек. попробую поговорить на эту тему. мне самой как-то неловко третьего человека в это посвящать, это же не форум))
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Заведите семь любовников, по одному на каждый день. Будет белоснежка и семь гномов.
вам смешно)))
Пьяная вишня 27 октября 2020
Кстати, есть секс адаптация мульта белоснежка и семь гномов. Очень крутая.
КинДза 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
честно, это дается мне нелегко( иногда пытаюсь, но не могу же я всегда проявлять инициативу?
Почему? У вас есть к нему чувства, и есть желание. Ну вот такой он, хотите секса, идете и получаете. Может его ваша инициатива разогревает больше чем своя. Зачем все усложнять?
Пьяная вишня 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
вам смешно)))
Но согласитесь, логика есть
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Купите себе вибратор или попросите мужа помочь вам подручными способами.
Ну нет у его члена энергии на стояк, что ж ему делать? Не пить же виа гру.
да, это вариант. но не каждый же раз? вы же понимаете. что это не полноценный аналог секса..
Карапулька 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
вам смешно)))
Это нормально. Я завела. Нафиг мне такое в 26 лет
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляКарапулька
Это нормально. Я завела. Нафиг мне такое в 26 лет
а где их берут, любовников? блин, смешной вопрос) на СЗ? не знаю, мне неловко мужа обманывать так.. ох
Карапулька 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
а где их берут, любовников? блин, смешной вопрос) на СЗ? не знаю, мне неловко мужа обманывать так.. ох
У меня это бывший коллега А так , хз. Стремно и проблематично
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляКинДза
Почему? У вас есть к нему чувства, и есть желание. Ну вот такой он, хотите секса, идете и получаете. Может его ваша инициатива разогревает больше чем своя. Зачем все усложнять?
наверное, это просто ’не мое’. я не получаю большого удовольствия, когда сама проявляю инициативу. а вы?
КинДза 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
а где их берут, любовников? блин, смешной вопрос) на СЗ? не знаю, мне неловко мужа обманывать так.. ох
И не нужно. Вы говорить пробовали? Иногда помогает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
честно, это дается мне нелегко( иногда пытаюсь, но не могу же я всегда проявлять инициативу?
честно странно, вы из-за отсутствия секса подали на развод, а секс при этом все равно не начался?
может вы после свадьбы без презиков заразили его чем-то дополнительно и у него что-то ухудшиллсь
МинерАлочка 27 октября 2020
Я извиняюсь, но выходить замуж ради секса это самая идиотская мотивации. Я тут прочитала недавно мудрую фразу и не могу не согласиться: даже у самой красивой женщины есть мужчина который устал ее трахать.
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляКинДза
И не нужно. Вы говорить пробовали? Иногда помогает
пробовала, да( говорит, для него стали важнее объятия, близость, нежность. да и что он может сказать? говорит, что любит, но вот уже ’возраст, наверное’
Айпишница 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
наверное, это просто ’не мое’. я не получаю большого удовольствия, когда сама проявляю инициативу. а вы?
Ну Вам шашечки или ехать? Хочу секса, но инициативу проявлять не буду.Женщины странные существа...
КинДза 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
наверное, это просто ’не мое’. я не получаю большого удовольствия, когда сама проявляю инициативу. а вы?
У нас как то все обоюдно что ли. Но если я хочу мужа, я разогреваю его и все происходит. Лежать хотеть, порно смотреть не для меня
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Я извиняюсь, но выходить замуж ради секса это самая идиотская мотивации. Я тут прочитала недавно мудрую фразу и не могу не согласиться: даже у самой красивой женщины есть мужчина который устал ее трахать.
не РАДИ секса! ну зачем вы перекручиваете( но я учитывала этот момент, тк знаю, что я хочу секса регулярно, а не время от времени
МинерАлочка 27 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Купите себе вибратор или попросите мужа помочь вам подручными способами.
Ну нет у его члена энергии на стояк, что ж ему делать? Не пить же виа гру.
Виагра не работает если нет возбуждения. Она помогает члену набрать эрекцию если есть возбуждение у мужчины, а не возникнуть возбуждению если у мужчины есть член.