27 октября 2020

Редкий секс в 30 лет

Девочки, подскажите, как мне быть(((

В браке 3 года, детей нет, с мужем ровесники, нам по 30 лет. До брака встречались около 1,5 лет, был частый страстный секс, в частности из-за этого я согласилась на его предложение выйти замуж (у меня сильная половая конституция).

Буквально со свадьбы мужа как подменили - секс максимум(!) 1-2 раза в неделю, но чаще пару раз в месяц. О том, чтобы заняться сексом пару раз в сутки или 2 дня подряд - даже речи не идет, это невозможно. Для меня это совершенно неприемлемо, будто моя молодость проходит мимо меня. Говорили уже и так и сяк, стараюсь не обижать и не предъявлять претензии, но это меня гложет.

По здоровью и с потенцией у мужа все ок, усталость в пределах нормы - работа не физическая, говорит, для него стали важнее объятия, близость, нежность. До брака у него была сильная зависимость от мастурбации, но сам сознательно отказался от этого. Никаких причин подозревать отношения на стороне у меня нет, знаки внимания, подарки, комплименты - все это есть. Во других аспектах он отличный муж, но я уже не могу так - не чувствую себя желанной; даже подавали на развод, но он отговорил в последний момент.

Прошу, подскажите, как мне быть. Чувства к мужу есть, желание есть, семью разваливать не хочу, но секс "раз в пятилетку" меня задолбал. Что со мной не так?(((
показать весь текст
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
честно странно, вы из-за отсутствия секса подали на развод, а секс при этом все равно не начался?
может вы после свадьбы без презиков заразили его чем-то дополнительно и у него что-то ухудшиллсь
нет, не начался(
по здоровью точно все ок, примерно раз в год уролог-андролог - проходит осмотр и сдает анализы
МинерАлочка 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
честно, это дается мне нелегко( иногда пытаюсь, но не могу же я всегда проявлять инициативу?
Инициативу проявляет тот кому хочется. Не имея желания ее тяжело проявить.
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Инициативу проявляет тот кому хочется. Не имея желания ее тяжело проявить.
вы правы
но я как представлю ВСЕГДА первой проявлять инициативу - мне выть хочется от тоски( значит, все-таки развод(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
наверное, это просто ’не мое’. я не получаю большого удовольствия, когда сама проявляю инициативу. а вы?
иногда проявляйте, иногда вибратор, и вообще вы говорили ему, что проблема именно в этом???
Жынси_на_флиси 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
до свадьбы все нормально с либидо было((( капец(
До свадьбы он старался не потерять сильную половую конституцию, а после все расслабляются спит в кровати рядом и хватит. Это ещё нет детей, вот тогда ваша сильная половая конституция вообще офигеет. Шо делать?! Вариантов до фига: вибратор, любовник, развод и новый активный муж, некоторые шопингом это все гасят, другие жрут не в себя, есть любители на фитнес ходят, короче каждый как может
4ui 27 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
До свадьбы он старался не потерять сильную половую конституцию, а после все расслабляются спит в кровати рядом и хватит. Это ещё нет детей, вот тогда ваша сильная половая конституция вообще офигеет. Шо делать?! Вариантов до фига: вибратор, любовник, развод и новый активный муж, некоторые шопингом это все гасят, другие жрут не в себя, есть любители на фитнес ходят, короче каждый как может
Как насчёт молодого любовника ?)
МинерАлочка 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
не РАДИ секса! ну зачем вы перекручиваете( но я учитывала этот момент, тк знаю, что я хочу секса регулярно, а не время от времени
Если отсутствие секса для вас повод для развода, то выходит что брак в основном ради секса.
Бабулька 27 октября 2020
Тролльно пишите
МинерАлочка 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
вы правы
но я как представлю ВСЕГДА первой проявлять инициативу - мне выть хочется от тоски( значит, все-таки развод(
Ну да, развод. Останетесь не только без секса, но и без близкого человека.
Жынси_на_флиси 27 октября 2020
Ответ дляКарапулька
У меня это бывший коллега А так , хз. Стремно и проблематично
Есть одна у меня такая дура, пригласила с сайта знакомств, пошли в гостиницу, он ей вина налил, больше ничего не помнит. Проснулась не знает когда от стука горничной ( номер суточный) ну и обнаружили что он ее ограбил. Золото снял, решила заявить в полицию и как назло приехал на вызов один из друзей мужа ( она не знала что работает в полиции). Развод естественно и позор такой не хилый. Не трахнули, но ограбили и спалилась
КинДза 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
пробовала, да( говорит, для него стали важнее объятия, близость, нежность. да и что он может сказать? говорит, что любит, но вот уже ’возраст, наверное’
Ну а вы поговорите более откровенно, скажите что не хотите измен и хотите чтобы у вас был крепкий и дружный брак, но есть проблема, от которой в ваших отношениях может произойти трещина. Давай попробуем решить ее вместе. Не получится, тогда уже любовника ищите.
ВЫВсеВрете 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
вы правы
но я как представлю ВСЕГДА первой проявлять инициативу - мне выть хочется от тоски( значит, все-таки развод(
Вы мужа задоили. Будете доить дальше - ему будет хотеться ещё реже.
Вам себя стоит проверить - у вас сексуальная зависимость. 2 раза в неделю это норма.
Не возможно заставить себя возбудиться (это я о муже), даже если он сознательно бы хотел - он не может себя заставить, и это очень вредно для него и для ваших с ним отношений
МинерАлочка 27 октября 2020
Ответ для4ui
Как насчёт молодого любовника ?)
За такое тут кидаются ссаными тряпками :)
Хотя мне лично любовники кажутся неотъемлемой частью жизни.
4ui 27 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
За такое тут кидаются ссаными тряпками :)
Хотя мне лично любовники кажутся неотъемлемой частью жизни.
Ну пускай кидаются ) но знаю что многих это спасало ) особенно если молодой )
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляБабулька
Тролльно пишите
ох, ну чем вам поклясться, чтоб вы лично мне поверили?) сфотать тему на фоне листочка ’Советчица Форева!’???
МинерАлочка 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
нет, не начался(
по здоровью точно все ок, примерно раз в год уролог-андролог - проходит осмотр и сдает анализы
Не давайте ему кончать. Будет более активный.
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Не давайте ему кончать. Будет более активный.
ого) спасибо! не знала про такое) буду пробовать)
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Если отсутствие секса для вас повод для развода, то выходит что брак в основном ради секса.
блин, но это не так( выходила по любви. разве секс - не часть любви, совместной жизни пары?
ВЫВсеВрете 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
ого) спасибо! не знала про такое) буду пробовать)
Вы садистка. Потом будете выть что у него не стоит. И по врачам таскать. Совсем мужика не любите
Карапулька 27 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Есть одна у меня такая дура, пригласила с сайта знакомств, пошли в гостиницу, он ей вина налил, больше ничего не помнит. Проснулась не знает когда от стука горничной ( номер суточный) ну и обнаружили что он ее ограбил. Золото снял, решила заявить в полицию и как назло приехал на вызов один из друзей мужа ( она не знала что работает в полиции). Развод естественно и позор такой не хилый. Не трахнули, но ограбили и спалилась
Жесть. Поэтому я и стремаюсь этих сз. Знакомые то пол беды. Прошли называется с ним Крым и Рим по работе
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляКинДза
Ну а вы поговорите более откровенно, скажите что не хотите измен и хотите чтобы у вас был крепкий и дружный брак, но есть проблема, от которой в ваших отношениях может произойти трещина. Давай попробуем решить ее вместе. Не получится, тогда уже любовника ищите.
он на такое уже злится начинает( не хочу скандалов
Айпишница 27 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Не давайте ему кончать. Будет более активный.
От дурочки
4ui 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
блин, но это не так( выходила по любви. разве секс - не часть любви, совместной жизни пары?
Мой ответ вообще вы обходите да ?)
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ для4ui
Как насчёт молодого любовника ?)
ох) не искушайте меня)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
До свадьбы он старался не потерять сильную половую конституцию, а после все расслабляются спит в кровати рядом и хватит. Это ещё нет детей, вот тогда ваша сильная половая конституция вообще офигеет. Шо делать?! Вариантов до фига: вибратор, любовник, развод и новый активный муж, некоторые шопингом это все гасят, другие жрут не в себя, есть любители на фитнес ходят, короче каждый как может
я жру до фига.....надеюсь у меня сильная половая конституция
4ui 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
ох) не искушайте меня)))
Поверь оно того стоит ) можем на эту тему пообщаться лично, и даже не заметишь как многое уйдёт )
Айпишница 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
ох) не искушайте меня)))
Там искушать нечем, одни словаЭто местные, они только пишут и пишут.
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ну да, развод. Останетесь не только без секса, но и без близкого человека.
ну я поэтому и спрашиваю тут, тк не знаю, как мне быть(
не гнобите, и так плохо все
я бы рада разрулить так, чтоб всем было хорошо, но не знаю, как
Жынси_на_флиси 27 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Не давайте ему кончать. Будет более активный.
Вообще гестапо! Как это? Капец бабы зло, а эгоистичные бабы двойное зло
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ для4ui
Мой ответ вообще вы обходите да ?)
ответила ;)