27 октября 2020

Редкий секс в 30 лет

Девочки, подскажите, как мне быть(((

В браке 3 года, детей нет, с мужем ровесники, нам по 30 лет. До брака встречались около 1,5 лет, был частый страстный секс, в частности из-за этого я согласилась на его предложение выйти замуж (у меня сильная половая конституция).

Буквально со свадьбы мужа как подменили - секс максимум(!) 1-2 раза в неделю, но чаще пару раз в месяц. О том, чтобы заняться сексом пару раз в сутки или 2 дня подряд - даже речи не идет, это невозможно. Для меня это совершенно неприемлемо, будто моя молодость проходит мимо меня. Говорили уже и так и сяк, стараюсь не обижать и не предъявлять претензии, но это меня гложет.

По здоровью и с потенцией у мужа все ок, усталость в пределах нормы - работа не физическая, говорит, для него стали важнее объятия, близость, нежность. До брака у него была сильная зависимость от мастурбации, но сам сознательно отказался от этого. Никаких причин подозревать отношения на стороне у меня нет, знаки внимания, подарки, комплименты - все это есть. Во других аспектах он отличный муж, но я уже не могу так - не чувствую себя желанной; даже подавали на развод, но он отговорил в последний момент.

Прошу, подскажите, как мне быть. Чувства к мужу есть, желание есть, семью разваливать не хочу, но секс "раз в пятилетку" меня задолбал. Что со мной не так?(((
показать весь текст
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я жру до фига.....надеюсь у меня сильная половая конституция
не смешно))) я тоже скоро зажирать начну(
4ui 27 октября 2020
Ответ дляАйпишница
Там искушать нечем, одни словаЭто местные, они только пишут и пишут.
Жаль что такие мужчины попадаются и потом нет надежды на настоящих супер героев 😂
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
ого) спасибо! не знала про такое) буду пробовать)
бред это условно начать посекасится и он не кончил и конечно будет бегать ото чтоб всё таки, но это таки был сарказм и вообще как вы ему это объясните?
Заюшка_хозяюшка 27 октября 2020
обычно наоборот. Мужья стонут, что у женщин после свадьбы секса не выпросишь.
У меня с мужем разница в 7 лет. Ему почти 50, 1 раз в неделю - его максимум. Работа не физическая, но телефон, интернет, ноут...у него кроме меня есть интересы. Сын взрослый и живет отдельно, следовательно процессу никак не мешает.
Иногда хочется секса, что сил нет. Ну, в общем он мне 2 вибратора подарил(((. Чтобы не доставала. Любовницы нет, я четко знаю весь его распорядок и чем и с кем он занимается днем. Просто ленивый, поправился...
Тоже подумываю о любовнике
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы мужа задоили. Будете доить дальше - ему будет хотеться ещё реже.
Вам себя стоит проверить - у вас сексуальная зависимость. 2 раза в неделю это норма.
Не возможно заставить себя возбудиться (это я о муже), даже если он сознательно бы хотел - он не может себя заставить, и это очень вредно для него и для ваших с ним отношений
пожалуйста, прочтите еще раз страпост. 2 р/нед - это его максимум. будь это на постоянной основе - я бы уже смирилась.
сейчас вообще 1 р/месяц. это норма? без детей в 30 лет? нет, ну правда норма???
Жынси_на_флиси 27 октября 2020
Ответ дляКарапулька
Жесть. Поэтому я и стремаюсь этих сз. Знакомые то пол беды. Прошли называется с ним Крым и Рим по работе
Ну так ото ж шо лучше коллега по работе, чем черт на метле.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
не смешно))) я тоже скоро зажирать начну(
было бы смешно, если не было бы правдой
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
пожалуйста, прочтите еще раз страпост. 2 р/нед - это его максимум. будь это на постоянной основе - я бы уже смирилась.
сейчас вообще 1 р/месяц. это норма? без детей в 30 лет? нет, ну правда норма???
а чье жилье?
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а чье жилье?
о, ну куда ж без этого на Советчице))) общее жилье
4ui 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
не смешно))) я тоже скоро зажирать начну(
Так что мисс пока не спится ) что бы тут с девчонками много не трещать ) мой взгляд со стороны, может оказаться очень не стандартным )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
о, ну куда ж без этого на Советчице))) общее жилье
та не, я подумала вдруг таки у него любовница но жилье ваше и ото не уходит
Жынси_на_флиси 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
не смешно))) я тоже скоро зажирать начну(
Так чего нет детей и жрать некогда будет и голова дурным забита не будет и секс будет другим
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 октября 2020
Ответ для4ui
Так что мисс пока не спится ) что бы тут с девчонками много не трещать ) мой взгляд со стороны, может оказаться очень не стандартным )
зарегили второй аккаунт специально для трольной темы СЕГОДНЯ!!!!!!! И пишите и под анонимом и без, пипец, тут хоть одна не трольная тема есть вообще??????
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так чего нет детей и жрать некогда будет и голова дурным забита не будет и секс будет другим
там ’все сложно’. мы обсуждали этот вопрос на берегу - он гипер-ответственно относится к этому вопросу, планировали усыновить через несколько лет. понимаю, что это не проще, чем своего родить. не спешим, в общем
4ui 27 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
зарегили второй аккаунт специально для трольной темы СЕГОДНЯ!!!!!!! И пишите и под анонимом и без, пипец, тут хоть одна не трольная тема есть вообще??????
Девушка ну что вы такая недоверчивая и злая . Я могу спокойно дать номер телефона и пообщаемся с вами на более актуальные темы
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
обычно наоборот. Мужья стонут, что у женщин после свадьбы секса не выпросишь.
У меня с мужем разница в 7 лет. Ему почти 50, 1 раз в неделю - его максимум. Работа не физическая, но телефон, интернет, ноут...у него кроме меня есть интересы. Сын взрослый и живет отдельно, следовательно процессу никак не мешает.
Иногда хочется секса, что сил нет. Ну, в общем он мне 2 вибратора подарил(((. Чтобы не доставала. Любовницы нет, я четко знаю весь его распорядок и чем и с кем он занимается днем. Просто ленивый, поправился...
Тоже подумываю о любовнике
знаете, в 50 я бы уже как-то смирилась. но в 30((( блин, ну я же не старая еще, я пожить хочу!
4ui 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
знаете, в 50 я бы уже как-то смирилась. но в 30((( блин, ну я же не старая еще, я пожить хочу!
Я верну вас к жизни !
Идущаяповолнам 27 октября 2020
Почитайте Эволюцию - о доярках.
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
та не, я подумала вдруг таки у него любовница но жилье ваше и ото не уходит
не думаю. он семейный, очень стремится домой всегда, телефон не прячет, все пароли у меня есть, проверяй-не хочу.
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Почитайте Эволюцию - о доярках.
кстати, читала) так и не поняла, что делать надо))) забить и заняться собой? я это 3 года уже делаю и так
Заюшка_хозяюшка 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
знаете, в 50 я бы уже как-то смирилась. но в 30((( блин, ну я же не старая еще, я пожить хочу!
ну мне -то 42. Это ему 50 будет. И такое уже пару лет. Но я заметила, что мужиков чем чаще трахать, тем больше им надо. Может Вам попробовать его пару недель попринуждать, а потом, глядишь, растрахается??? и сам будет хотеть?
Жынси_на_флиси 27 октября 2020
Ответ для4ui
Как насчёт молодого любовника ?)
Спасибо, у меня с сексом порядок
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ну мне -то 42. Это ему 50 будет. И такое уже пару лет. Но я заметила, что мужиков чем чаще трахать, тем больше им надо. Может Вам попробовать его пару недель попринуждать, а потом, глядишь, растрахается??? и сам будет хотеть?
бгг)))) а это идея)))) ’растрахать’))) сейчас нас забанят за пошлости
Заюшка_хозяюшка 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
бгг)))) а это идея)))) ’растрахать’))) сейчас нас забанят за пошлости
че. я просто описала свои наблюдения)))
4ui 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
бгг)))) а это идея)))) ’растрахать’))) сейчас нас забанят за пошлости
Блин чисто интересно какая ты ) и как муж сдерживается .
4ui 27 октября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
че. я просто описала свои наблюдения)))
Расскажи как можно кого то «расстрахать»
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ для4ui
Блин чисто интересно какая ты ) и как муж сдерживается .
гм)
рост 172 см, вес 58 кг, спортивная, русые волосы светлые )))
Идущаяповолнам 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
кстати, читала) так и не поняла, что делать надо))) забить и заняться собой? я это 3 года уже делаю и так
Не «собой», а делом.
Если бы вы это на самом деле делали, то проблема отпала бы - и с мужем все выровнялось бы. И вам хватало бы, и секс был бы в большинстве случаев по его инициативе.
Это не пустые слова - на собственном опыте убедилась, что этот метод работает
автор миссАрфография 27 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Не «собой», а делом.
Если бы вы это на самом деле делали, то проблема отпала бы - и с мужем все выровнялось бы. И вам хватало бы, и секс был бы в большинстве случаев по его инициативе.
Это не пустые слова - на собственном опыте убедилась, что этот метод работает
ок, спасибо. т.е. работой, бизнесом, хобби, так? и все само-собой наладилось у вас?
4ui 27 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
гм)
рост 172 см, вес 58 кг, спортивная, русые волосы светлые )))
Так вот оно и сила молодости все таки мужской ) в этом есть своя тонкость, давай спишемся отдельно ? Интересно это развить )