27 октября 2020

Как вам такая курточка

Единая страна! 27 октября 2020
Это де ваша тема про курточку была вчера???
ПрипоРошенная 27 октября 2020
Не нравится.У меня такая была в 14-15 лет, только однотонная.Люблю с капюшоном и приталенные модели.Не люблю высокий ворот.
автор Сладко-соленая 27 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Не нравится.У меня такая была в 14-15 лет, только однотонная.Люблю с капюшоном и приталенные модели.Не люблю высокий ворот.
Там капюшон есть,он отстегивается.
автор Сладко-соленая 27 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Это де ваша тема про курточку была вчера???
Нет,не моя.
ПрипоРошенная 27 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Там капюшон есть,он отстегивается.
Нужно каждому по фигуре смотреть. Я не высокая.Свободный покрой будет меня полнить-ширить)))
Единая страна! 27 октября 2020
автор Сладко-соленая 27 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Нужно каждому по фигуре смотреть. Я не высокая.Свободный покрой будет меня полнить-ширить)))
А расцветка как?Меня смущает ,что там 2 цвета.
Единая страна! 27 октября 2020
Хорошая курточка. Мне нра. Берите
ПИПИКНУТАЯ 27 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
А расцветка как?Меня смущает ,что там 2 цвета.
Зачем покупать то,что вас смущает?
Куртка на подростка
Единая страна! 27 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
А расцветка как?Меня смущает ,что там 2 цвета.
У вас комплекс.
ПрипоРошенная 27 октября 2020
Мне больше нравится цвет спереди, и если б вся такая однотонная....
ОноВамнадо 27 октября 2020
Если у Вас длинная шея, то должно быть хорошо, иначе воротник постоянно будет тереться о лицо, а значит, пачкаться. Я так понимаю, что там капюшон спрятан в вороте? Встретила бы на улице, обратила бы внимание (в хорошем смысле)
автор Сладко-соленая 27 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Если у Вас длинная шея, то должно быть хорошо, иначе воротник постоянно будет тереться о лицо, а значит, пачкаться. Я так понимаю, что там капюшон спрятан в вороте? Встретила бы на улице, обратила бы внимание (в хорошем смысле)
Капюшон отстегивается,спасибо за позитивный отзыв.
автор Сладко-соленая 27 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Хорошая курточка. Мне нра. Берите
Спасибо.
Глаза_в_3_карата 27 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо.
Куртка хорошая, единственно, мне кажется, будет снизу поддувать
автор Сладко-соленая 27 октября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Куртка хорошая, единственно, мне кажется, будет снизу поддувать
Спасибо!
Прячусь от Всех 27 октября 2020
На стройную и высокую нормальная. На полных или низких это опудало выйдет.
автор Сладко-соленая 27 октября 2020
Девочки , всем спасибо за отзывы.
автор Сладко-соленая 27 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
На стройную и высокую нормальная. На полных или низких это опудало выйдет.
Да вы правы.примеряла высокая девочка рост 1.72 ,ей было в ней хорошо.
Прячусь от Всех 27 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Да вы правы.примеряла высокая девочка рост 1.72 ,ей было в ней хорошо.
Она и расчитана на таких. Полным лучше чуть подлиннее, стройным и невысоким - поуже хоть слегка. А сама по себе курточка нормальная. Но каждая вещь же по фигуре выбирается.
Божья коровка 27 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Девочки , всем спасибо за отзывы.
Если зима,то категорично нет короткие
автор Сладко-соленая 27 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
Если зима,то категорично нет короткие
Это осень/весна.
Божья коровка 27 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Это осень/весна.
Тогда прикольная
Глаголица 27 октября 2020
ТихоЯ 27 октября 2020
Мне нравится, но сразу обдумывайте тот момент, что если Вы наносите тональник, то он весь будет на воротнике. И очень напрягает ежедневно бороться с этим.