27 октября 2020

Залетела птица, успокойте

Девочки, это капец
Заразился свекр от меня ковидом, сегодня 5 день, течение нелегкое, постоянно 39,8 (((
Переживаю ужасно, и тут эта птица, никогда ко мне не залетала птица, а тут через маленькую дырочку
Успокойте, поддержите, пожалуйста
показать весь текст
Бесбардак 27 октября 2020
ко мне тоже в дом один раз птичка залетела,какнула на тюль и улетела(( это единственный негатив который после неё остался
Из ДОМа-2 Я 27 октября 2020
А к нам однажды ночью пробралась летучая мышь. 1 этаж, москитные сетки. До сих пор не понимаю как она пролезла. Муж в 3 часа ночи ловил и выпускал.
Нетутешня 27 октября 2020
К нам и голуби и летучие мыши когда то к маме моей залетали
Я беременная была залетела птица и прям в одеяле запуталась
И все у всех хорошо
Не берите в голову
Все будет нормально
Не притягивайте мыслями беду
Престидижитатор 27 октября 2020
я живу на последнем этаже, ко мне эти птицы регулярно залетают... синичка - это фигня, вот стриж как-то залетел, стремная птица, всю ночь его выгоняла)
Молчалка 27 октября 2020
у нас в семье к беременности и родам, а когда-то, когда еще не было телефонов папа был в командировке в Питере, должен был вернуться только через несколько дней, с утра к нам залетела птичка и в тот же день папа приехал домой.
Так что настраивайтесь на лучшее
Brizlu 27 октября 2020
Просто холодно, вот и залетела на тепло.
У нас на даче мыши и крысы нашествие((((
В квартире тараканов сосед потравил, вообще жесть.... бегут к нам!
Не думаю что это из разряда примет.
Купипупсичек 27 октября 2020
У вас не маленькая дырочка, поэтому ничего удивительного, если она залетела)
Каравай-каравай 27 октября 2020
Ко мне на работе в мастерскую регулярно синички залетают. Никто ещё не умер.
Мастер Класс 27 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо 🙏
Осень, еды стало мало, они ищут в щелочках и под крышей. К нам несколько раз залетали. Давно. Ничего плохого не случилось.
автор Отмотала своё 27 октября 2020
Девочки, спасибо огромное!
Вы такие умнички )))))
Всем отличного солнечного дня!
Форс мажор 27 октября 2020
На 9- м месяце беременности ко мне в комнату тоже птичка залетела. Мама с мужем немного испугались, а я наоборот на позитеве все восприняла. Все хорошо, ничего плохого небыло. Родила здоровога мальчишку)
Забыла что? 27 октября 2020
Це ж синичка це на щастя!
А взагалі холодає, ось вони і шукають їжу і шпаринки.
Молчалка 27 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
На 9- м месяце беременности ко мне в комнату тоже птичка залетела. Мама с мужем немного испугались, а я наоборот на позитеве все восприняла. Все хорошо, ничего плохого небыло. Родила здоровога мальчишку)
к нам тоже на 9-м мес. ласточка залетела и моя мама сказала, что скоро и у нас появится наша “ласточка”, родила дочку)
Миллион АлыхРос 27 октября 2020
Ну не знаю, у кого и как, но у нас в семье, если залетела птица - к новостям
Надувная пыль 27 октября 2020
Автор, успокойтесь, это ничего не значит!!! У меня, а потом и у подруги в течение месяца умерли близкие родственники и ни одного знака не было. У каждого своя судьба, и птички тут не причем. Здоровья вам и вашим близким
Тульский пряник 27 октября 2020
Ответ дляДомашка
Это если бы она об стекло шмякнулась, то плохо ((( (примета такая). А если живая, то все ок. П. С. К нам залетала давно в квартиру, все хорошо было )))
В офисе голуби регулярно врезаются в отражение оконных стекол - солнечная сторона, отражаются деревь. Бывает падают от удара, один свернул шею умер на прямо подоконнике... Все хорошо, примета не работает)
Домашка 27 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
В офисе голуби регулярно врезаются в отражение оконных стекол - солнечная сторона, отражаются деревь. Бывает падают от удара, один свернул шею умер на прямо подоконнике... Все хорошо, примета не работает)
Я не имела ввиду те места, где им суждено врезаться. Эти огромные зеркальные здания так и манят птиц. Были в аэропорту (вроде бы Болгария, но не точно), много птичек лежит возле стен, странно, что ничего не предпринимают, чтобы этого не было. А в обычные многоэтажки, частные дома - все-таки не так часто.
Звоночек 27 октября 2020
Им сейчас холодно, летят в тепло, ничего страшного)
МилкиМой 27 октября 2020
Не хочу подать, конечно.. Я согласна с мнением выше, что у каждого это к чему-то своему. К хорошему или не очень. Необязательно к плохому. Но.. Месяца три назад вдруг в окно на 8 этаже стала стучаться птица. То ли небольшая ворона.. Не очень разбираюсь
Постучала, посмотрела, улетела. Я хоть и без забобонов по жизни, но напряглась.. Меньше чем через неделю так же и в это же окно, открытое всего лишь на проветривание, умудрился влететь со всего размаху небольшой стриж.. В шоковом состоянии и он и Я смотрели друг на друга. Как-то я смогла его выдернуть обратно в окно.. Ну и напряглась еще больше. В итоге в течение этого времени между птицами узнаю, что заболела моя бабушка ( мы живем далеко)...буквально с неделю она полежала... И умерла.. Вот как-то так вышло, что после одной птицы я узнала что она заболела, а после второй.. Все. Вот впервые такая якобы примета и якобы сбылась. Головой понимаю, что не птицы были причиной.. Но возможно они оказалась предвестниками мне такого события.
Сестрица Алёнушка 27 октября 2020
Я писала-писала,но удалила в итоге.Просто скажу ,что у меня был печальный опыт с залетевшими птицами,аж 2 ласточки.
Вам желаю,что бы свекр Ваш поправился поскорее и залетевшая птичка принесла приятные новости!
Danza_danceshop 27 октября 2020
к нам в трубу от котла воробей когда-то залетел. Благо я его услышала первая и воду сказала никому не включать, пока не вызволим. Ото квест был)
А пару дней назад на балкон в квартире влетела синичка через щель на проветривание. Как она умудрилась пролезть - хз. Ловила ее, потому как бестолковая не могла открытое окно найти и в стекла врезалась