Атятя_тётя• 27 октября 2020

Девочки, что купили из кремов в Еве?

26 и 27 акция 1=2 на крема. Что вы купили или посоветовали бы.

Спасибо, всем хорошего дня
.
Замороженная селедка• 27 октября 2020
Посмотрела бы что там из Кореи есть, остальное там полный отстой.

Бауди на ауди• 27 октября 2020
Ничего неотстой
автор Атятя_тётя • 27 октября 2020
Думаю bielenda взять, хвалят
Баксы_сдам• 27 октября 2020
Недавно там была акция на крема 1=2, но при этом цены были в 2 раза больше, чем на Мейкапе.
автор Атятя_тётя • 27 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Нет там цен в два раза больше, не надо придумывать.
Баксы_сдам• 27 октября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Были цены в прошлую акцию на отдельные крема с завышенной в два раза ценой. То, что вы не видели эту ’акцию’ неделю назад не говорит о том, что этого не было.
автор Атятя_тётя • 27 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Во первых в Еве давным давно не было акций им енно на крема 1равно два именно на крема,во вторых, с чего вы придумали что я не слежу за ценами, в третьих на том же мейк ар к примеру лирен био никто за семьдесят гривен не продавал. А так да, любят приукрасить у нас

Баксы_сдам• 27 октября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
В смысле не было давно акций, если на прошлой неделе была акция на крема для лица 1=2.
автор Атятя_тётя • 27 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
В прямом смысле, не было в Еве такой акции
Баксы_сдам• 27 октября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Да конечно...22 октября.
Божий одуванчик• 27 октября 2020
Крема не знаю брала две умывалки по акции. Неплохие бюджетные
Божий одуванчик• 27 октября 2020
Сори я их в Ватсоне брала они там и сейчас по скидке
Цветок Мира• 27 октября 2020
Лореаль
Бауди на ауди• 27 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Лореаль
Какой посоветуйте на 36лет что увлажнял
Цветок Мира• 27 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Какой посоветуйте на 36лет что увлажнял
По акции куплено два одинаковых крема - лореаль гиаулор дневной
Цветок Мира• 27 октября 2020
*гиалурон
Бауди на ауди• 27 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
*гиалурон
Этот?
Осторожная• 27 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Какой посоветуйте на 36лет что увлажнял
Лазкр ліфт беріть чи філлер
Цветок Мира• 27 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Этот?
Да

Баксы_сдам• 27 октября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ага, нету
Бауди на ауди• 27 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ага, нету
Зато палетка теней в Еве 369грн, а везде 1500.
Правда её уже раскупили
Бауди на ауди• 27 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ага, нету
Так они разные, написано разное
Заместитель автора• 27 октября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Не нужно быть такой категоричной, если не знаете наверняка.
Постоянно там завышенные цены в подобные акции.
Пописанная парта• 27 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ага, нету
Ыыыыы))) тут кто то последнее время так еву пиарит- аж гай шумыть.
Баксы_сдам• 27 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Так они разные, написано разное
Что именно разное?
Баксы_сдам• 27 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Правда её уже раскупили
Бывает, что малое кол-во в наличии или срок годности на грани ,поэтому распродают по большой скидке.
автор Атятя_тётя • 27 октября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Я как раз знаю наверняка и очень не люблю приблизительные фразы как то дорожеив два раза ни на чём не основанные
Заместитель автора• 27 октября 2020
Консультантам из Евы дали задание пиарить акции по завышенным ценам под эгидой ’Ус*амся, но не сдамся’, чтоб лохов искать?
автор Атятя_тётя • 27 октября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
А признать свою неправоту никак? Мимо , не консультант, просто брехунов не люблю, где тут два раза во первых,во вторых, когда была предыдущая акция. Если уж соришь словами, так отвечай за них
Заместитель автора• 27 октября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Какую неправоту? Вы реально не видите, насколько завышены ’акционные’ цены?
Акция была на днях, в 20-ых числах, только на другие марки. Из того, что помню, это Eveline и еще какие-то.
Сегодня также акция не на все крема, а всего лишь на 200 кремов нескольких марок.