Форточка с диоптриями• 27 октября 2020
Жизнь с брекитами. Как? Поделитись опытом
Мне 35, есть необходимость ставить брекеты. Волнует 2 момента:
- социальный, как прийти к подчиненным и улыбнуться металлической улыбкой)))
- практический, как целоваться и прочие нежности, сложный ли уход за полостью рта когда стоят брекеты.
Брехушка• 27 октября 2020
1. Момент все привыкнут быстро. Многие сразу даже и не заметят, если у вас улыбка не на все 32.
2. Целоваться лично мне было не удобно(
Уход вам расскажет ортодонт, там есть свои нюансы.
2. Целоваться лично мне было не удобно(
Чижик Пижик• 27 октября 2020
Все ок, сейчас ставят почти незаметные. Потерпите пока, не будете улыбаться на все зубы и целоваться. В 35 должны бы уже волновать больше кривые зубы, чем моменты эстетического социума
Форточка с диоптриями
• 27 октября 2020
Ответ дляБрехушка
2. Целоваться лично мне было не удобно(
Как долго Вы с ними ходили? Довольны результатом?
Форточка с диоптриями
• 27 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Я на пороге как раз))) когда социум волнует всё меньше.
Чижик Пижик• 27 октября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну тогда вперёд , удачи вам
Заместитель автора• 27 октября 2020
Можно сапфировые, рассматриваете их как аксессуар)Нужен тщательный уход,ирригатор.После снятия очень важно носить ритейнер
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 октября 2020
Знаю много пар где у партнера брекеты — значит нормально целоваться. А почему не поставили керамику?
В рот не ложи• 27 октября 2020
Ношу брекеты полтора года, никаких проблем ни по первому, ни по второму пунктах
Форточка с диоптриями
• 27 октября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Пока еще ничего не поставила. Вот думаю.
Ленне-Рейма• 27 октября 2020
Не понимаю, как надо целоваться, чтобы брекеты мешали? ))))
Не мешают нисколечко, главное чтобы было с кем и почаще. )))
Форточка с диоптриями
• 27 октября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
И вообще не представляю себя уже без них. Мне если что тоже 35
Как это?? Нет желания поскорее избавится от них?
Ответ дляФорточка с диоптриями
А, тогда светлые ставьте и всё. У меня два раза стояли в 14 лет и 18 вот во второй раз была керамика и всё ок. Резинки будут желтеть быстро, но их можно менять каждый раз у ортодонта.
Неутомимые шахматы• 27 октября 2020
Мне 37, 1,5 года в брекетах
Проблем нет никаких, целуюсь, оральный секс, И мне и мужу без проблем
Аноним Анонимыч• 27 октября 2020
Мне 36 почти.. Мнение социума о моих бркетах волнует меньше всего. Я настолько классная, что меня не испортит ничего
. Да и что люди думают, что вы заботитесь о своём здоровье, так думают норм люди.. А что думают дурачки вас не должно и колыхать
кружкаЭсмарха• 27 октября 2020
Я носила брекети 3 роки.Ще на піднебіння поставили металеву пластину і я дуже шепилявила.На роботі всі сміялися з мене і перекривлювали.Кавалєрів не мала всі мене сторонились,цілуватись не хотіли.
Аноним Анонимыч• 27 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Не обижайтесь, но вы видно мягкий не уверенный человек и с вас бы издевались по любому поводу, раз вы позволили такое отношение к себе. Представила, если б меня кто перекривил или посмеялся, я б потом сожрала бы и не подавилась, потому что кто ко мне не с добром прокрянет день когда мысль пришла даже рот в мою сторону открыть. Будьте уверенней
Форточка с диоптриями
• 27 октября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мне 37, 1,5 года в брекетах
Благодарю за отзыв!
Форточка с диоптриями
• 27 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Все трусы! А Вы молодец!
Форточка с диоптриями
• 27 октября 2020
Еще может кто по стоимости подскажет на керамику? Кто недавно ставил. Мне на металл озвучили 16-18 тыс.
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот клиника ещё, можете узнать
Брехушка• 27 октября 2020
Я 2.5 года относила) потом ретейнеры и капа на верх.
Некоторые пишут, что целоваться и оральный секс нормуль, это если на внутреннию сторону зуба не ставят кнопки)) то есть у вас снаружи брекет, а там где язык грубо говоря еще кнопка. То это уже совсем другие ощущения)