Моль Молливна• 27 октября 2020

Как заглушить душевную боль?

Жизнь будто остановилась, ничего не интересует, все рушится. У меня маленький ребенок, а я все время в слезах. Не могу встать с кровати. Причину говорить не хочу. Состояние просто адское. Кусок в горло не лезит, сильная слабость, головокружение. Помогите
СКИБИДЫШь• 27 октября 2020
Ну без причины такого состояния трудно что-то советовать.

Вечно недо...• 27 октября 2020
Такое же состояние. Понимаю только время поможет.
Ушла и Пришла• 27 октября 2020
Автор, держитесь,сама сейчас такая .
Бойцовская• 27 октября 2020
Понимаю. У меня тоже накипело сейчас. А что именно случилось?
Гадаю_По_шнуркам• 27 октября 2020
Попейте успокоительное.
КондуктЕр тролейбуса• 27 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Наверное классика: #мойнетакой оказался очень даже такой...
Мальчун-задирун• 27 октября 2020
У вас післяродова депресія?

gloriya8305• 27 октября 2020
Прорисовать на бумаге, прожить как то физически. Психолог. Если нет денег то найти бесплатного или службы доверия. Выговорить это все
Поискать практики в интернете и сделать упражнения
Боль уйдёт. Не занимайтесь самоедство когда накрывает и больно
Первое из упражнений принять сам факт того что произошло и свою боль
Одно из упражнений. Зафиксировать чувство что пришло, познакомиться с ним, дать имя этому чувству. Поздороваться. Спросить зачем оно пришло и что хочет сказать, прожить эти эмоции всем телом. Поблагодарить о заботе и попрощаться.
Чупа-чупс• 27 октября 2020
Нет ничего в жизни, что нельзя пережить! Рекомендую сменить обстановку на некоторое время! помогает
автор Моль Молливна • 27 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, держитесь,сама сейчас такая .
Как спасаете себя? Нет, это не послеродовая депрессия
gloriya8305• 27 октября 2020
Вот ещё, тоже хочу сделать
Владанна• 27 октября 2020
Начните с успокоительного. Сразу может не подействовать, но через неделю должно стать легче. Для начала попробуйте настойку пустырника и валерьяны
gloriya8305• 27 октября 2020
Ещё магне b6 попейте
автор Моль Молливна • 27 октября 2020
Спасибо большое. Пью гидазепам
Жирафовое варьенье• 27 октября 2020
Зрозуміти, що все в житті тимчасове. Не шукати собі причин, щоб за кимось або за чимось постраждати. Втолкувати собі, що в цьому житті є Ви і все. Мені допомогло, попусту не страждаю
Чупа-чупс• 27 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо большое. Пью гидазепам
Мне от него стало только хуже(
автор Моль Молливна • 27 октября 2020
Мне было очень плохо. Я не могла от стресса ночами спать. Муж сказал, что у него есть знакомый психиатр. Попросил меня поехать с ним, чтобы врач назначил мне антидепрессанты. Я поехала. Врач предложил лечь в больницу и неделю прокапаться. Я очень не хотела. Муж заставил меня это сделать. Меня там зарегистрировали(((. Об этом узнали некоторые наши родственники. Депрессия не прошла, а еще больше усилилась из-за этого. Я боюсь, что когда-то мой ребенок об этом узнает. Это все мне только добавило кучу комплексов и загнало еще глубже
Ошеламиссимо• 27 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо большое. Пью гидазепам
Сама через це проходжу, мене епідемія морально чавить....
Завжди на підхваті гідазепам...але я консультувалася з лікарем в ситуації коли нічого не хочеться він може погіршити стан, бо це більше заспокійливе...., а варто антидепресанти....
Лікар рекомендував прогулянки, фезам, снодійне якщо є пролеми
Зараз приймаю рецептурний антидепресант
автор Моль Молливна • 27 октября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Зараз приймаю рецептурний антидепресант

Ошеламиссимо• 27 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Блин, ну узнали родственники, может узнает ребенок и что.....сейчас куча людей в таком состоянии.....
Главное чтоб у ребенка была здоровая мать....
Думаю муж правильно сделал, что заставил обратиться к врачам, плохо, что не помогло, нужно сменить курс, а не парится про мнение родственников
Вытворунка• 27 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
причина стресса какая была?

вы смешная..)) наоборот это модно и современно лечиться антидепрессантами!.
вы современный человек. гордитесь собой и мужем.
я не наоборот не скрывала , что после развода пошла к психотерапевту и пила месяц препараты...еще и говорила - а мой психотерапевт сказал то то!.

пишу с долей юмора конечно
но вы реально фигней страдаете
это ваша жизнь и какая разница кто что говорит
главное, чтоб муж поддерживал!.

а вообще людей с проблемами очень много
у меня потом брали контакты врача моего для себя и родных многие.
так что зря вы так
автор Моль Молливна • 27 октября 2020
Спасибо, девочки
Оля_с_киркою• 27 октября 2020
Поможет только выговориться(не раз и не два) и осознать всё. Тогда вы эту черноту из нутра выпускаете наружу и она развеивается
Мать драконов• 27 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Разве стыдно когда болеешь,? Болеют все, это нормально, видимо родители привили мысль, а что люди скажут? Абсолютно все равно что они скажут, буду говорить всегда, это их дело. Муж поддерживает, это самое главное, все пройдёт и наладится
На морозе• 27 октября 2020
Штаны?
Однозначно• 27 октября 2020
Ответ дляНа морозе
Штаны?
Однозначно• 27 октября 2020
Эглонил . Почитайте инструкцию. В маленькой дозировке хорошо помогает пройти такие периоды в жизни и не такой тяжёлый как гидазепам .
Ну самой понять , что Вы теряете здоровье , которое не восполнить. Никто и ничто не стОит потерянного здоровья. Вы должны понимать, что это только момент в жизни и он пройдет.
Говорите об этом здесь , с подругой или с кем-то ещё , можно писать и разрывать.
Пока Вы говорите или пишете , проговаривая проблему мозг сначала принимает ее а потом подсказывает как избавиться от неё.