РозаЛюксен• 27 октября 2020

Неудачная контурная пластика скул филлерами

Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Сделали скулы одна сторона идеальная, вторая( проблемная, где был выраженный дефицит) получилась слишком объемной, и филлер лежит ниже чем на второй стороне. Девочки какой возможный вариант решения? Раскалывать гиалуронидазой? Ту сторону что не нравится всю или пытаться ее уменьшить частично? Спасибо!
Здрасьтенька• 27 октября 2020
Сколько прошло времени?

Челюскина• 27 октября 2020
,Растворить, филлер и прекращать заниматься фигней
автор РозаЛюксен • 27 октября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Сколько прошло времени?
Сутки. Но уже понятно что разница большая
Запыхалась• 27 октября 2020
Наверное, надо с косметологом консультироваться, а не с девочками на советчице
автор РозаЛюксен • 27 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
Первый раз делали было очень хорошо. Это спасение для моего лица. В этот что-то пошло не так(
Лапка• 27 октября 2020
Автор, по делу помочь не могу Вам, но сама неделю назад сделала коррекцию подбородка, на второй день вылез синяк и до сих пор не думает исчезать)
Я_на_кожухе• 27 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Сутки ещё мало времени, через дня три если не пять нужно смотреть. Пока он ляжет, пока отек спадёт, вам косметолог сейчас точно ничего не подскажет. Подождите. Это не смертельно

Жертва интернета• 27 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Сейчас отек, смотрите через неделю.
Можно растворить, но 99% что растворится все.
Можно попробовать микротоки, чтобы убрать отек и ’разложить’ филлер.
А я с косою• 27 октября 2020
мажьте траумелем.снимайте отек.
через неделю увидите
Здрасьтенька• 27 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Вам косметолог не предупредил, что результат через две недели, ничего не трогайте, дайте филлеру время занять места дефицита, все будет красиво, не переживайте
Здрасьтенька• 27 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я уколола два мл в июне месяце, тоже нервничала, что одна сторона была больше, психовала, ещё скулы поднялись, было так непропорционально всему остальному, расстроилась жутко, чуть не плакала, прошло две недели, все стало на места, сейчас нарадоваться не могу, думаю как бы ещё разок сходить, дополнить остальные дефициты
автор РозаЛюксен • 27 октября 2020
Спасибо девушки! Подожду. Но все равно уверена где место входа канюли снизу там никуда не денется препарат, нет дефицита .Контурируется отчётливо. Может быть именно это место через две недели гиалуронидазой подколоть..