ПоэтеСССа• 27 октября 2020
Церковь и сны.девочки посоветуйте
У меня летом умер друг детства.Сейчас мне снится что я должна принести ему на могилу какую то штуку но я не знаю что это может быть.Выглядело как церковная открытка,а внутри было как янтарная маленькая размером с симку штучка.я понимаю что такого не существует.но так же понимаю что мне что то надо привезти.что это может быть?
Армейская• 27 октября 2020
Я не очень в такое верю, но была ситуация с дедушкой....Лучше отнесите на могилку что-то похожее.
Согласна,возможно это ладан?
Света С Приветом• 27 октября 2020
Сходите в церковь закажите службу и на могилу сходите, проведайте.
Любовь Калистратовна• 27 октября 2020
Так же поставьте свечку за упокой, и записку в церкви подайте
ПоэтеСССа
• 27 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Согласна,возможно это ладан?
У меня есть любимая группа.и исполнитель умер уже не помню сколько лет назад но я их до сих пор слушаю.было пол года он мне снился каждую неделю по 1-2 раза.пока до меня не дошло что надо видимо что то сделать.я погла в церковь и искренне просила за упокой.поставила свечи.больше он мне ни разу не снился.так что после того мне верится что это что то значит и я не хочу пропустить.спасибо
Колупалочка• 27 октября 2020
Ничего не нужно нести, тем более, не знаете что. Закажите Сорокоуст за упокой.
ПоэтеСССа
• 27 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Просто свечку поставьте за упокой, вспоминайте его.
Конечно вспоминаю
Барышня_Смольный• 27 октября 2020
Заказать службу за упокой , дома свечу зажечь, помолиться . По возможности, проведать на кладбище.
А вообще сны- это в вашей голове. Ничего они не значат.
Армейская• 27 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Дедушка снился и бабушке, и маме - просто сигарет. Очень сильно курил при жизни, но последние годы пришлось ’завязать’ из-за здоровья. Он снился и просил принести сигареты,ведь теперь ничего не болит и опять курить...Снился, пока не отвезли на могилку сигареты.
Я как-то раз была на кладбище и на автомате закрыла оградку на шпингалет. В ту же ночь дед приснился и спросил зачем я его закрыла, он же даже выйти не может теперь.
Я жёсткий скептик, но вот реальные факты из моей жизни.
Поэтому как минимум я бы заказала службу за упокой.