27 октября 2020

Спать с мужем в презервативе-это дно

Такую интересную мысль выразила дама в обсуждениях с теме про любовницу.
Как вы предохраняетесь с мужем?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2373
1154 (48.63%) Презервативы
764 (32.2%) Прерванный акт
317 (13.36%) Другое
138 (5.82%) Таблетки
Запароленое одеяло 27 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Нафига ?
Там шанс залететь с ппа равны нулю и так )
Не люблю ППА
Gvenna 27 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ага. Каждые 10 минут новую докидывайте и всё. Потом правда постельное проще выкинуть а матрас сжечь
А,в смысле 1,5-2 часа непрерывных фрикций? Не, моя нежная слизистая против таких марафонов.)
Двухчасовой секс - это разные позы и ласки, оральный секс и так далее, много свечей не надо)
парИла я парИла 27 октября 2020
Перевязала трубы и всё)))
Пышечка 27 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
И, кстати, я уверена, что дама, выссказавшаяся про ’дно’ предохраняется ппа. Это же как раз про доверие.
Я выше писала, что выбор метода контрацепции - индивидуальный для каждой женщины. Таких резких высказываний про дно вообще не понимаю
Деловитая 27 октября 2020
В презервативе ни я, ни муж ничего не чувствуем
ЗаведУющая 27 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ага. Каждые 10 минут новую докидывайте и всё. Потом правда постельное проще выкинуть а матрас сжечь
и внутрь орально еще))) может пронесет
автор Зефирная попка 27 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
И, кстати, я уверена, что дама, выссказавшаяся про ’дно’ предохраняется ппа. Это же как раз про доверие.
Да, так и есть
постою_послушаю 27 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Нафига ?
Там шанс залететь с ппа равны нулю и так )
А Вам нравится ппа? А мужу?
Помогалочка 27 октября 2020
Ответ дляДеловитая
В презервативе ни я, ни муж ничего не чувствуем
Вы и без презерватива ничего не чувствуете)
Пушка заряжённая 27 октября 2020
Мы либо на таблетках, либо на свечах. Сейчас какая то фигня с циститами у меня началась, поэтому пока презерватив.
Деловитая 27 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
Вы и без презерватива ничего не чувствуете)
Та ты шо, прям Петросян
3@йk@ 27 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
И, кстати, я уверена, что дама, выссказавшаяся про ’дно’ предохраняется ппа. Это же как раз про доверие.
ППА - это глупость, а не доверие))
Аноним Первый 27 октября 2020
Гормональная спираль - джайден !
Идууу--уууу блин 27 октября 2020
То скорее всего не дама, а мужик с нестояком отписался
Помогалочка 27 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Та ты шо, прям Петросян
отсюда и желчь
Улучшанский-Ухудшанский 27 октября 2020
Ответ дляПышечка
Спираль. Подруга принимает ОК.
А я не хочу травить себя гормонами. Тем более, что самый еффективный способ таки презерватив. Ну и инфекции, если вдруг что тоже существуют
Попижёновна 27 октября 2020
Прерванный половой акт. за 16 лет не подвел ни разу, двое детей запланированы.
пробовали и с презервативами, в том числе и ’самыми тонкими’ типа японских и Дюрекс Риал фил. Ни мне, ни мужу не нравится. Не вижу смысла в таком сексе, сравнение с нюханием цветочков в противогазе-самое удачное
Бабка в тапках 27 октября 2020
А для меня ппа-дно. Детей больше не хотим. Только презерватив. Прекрасно все чувствуем если что.
Тут надолго 27 октября 2020
Если она со дна пишет то не удивительно. Я себя люблю и аборты делать не хочу
СМСница 27 октября 2020
Презервативы + ОК
У меня неконтролируемая реакция на любые ’мужские’ бактерии. Сколько не пробовала секс без презерватива (и с мужем, и до него) - потом капец, лечусь по месяцу. То молочница, то гарднереллы, то еще какая бактериалка. Замужем 10 лет, организм так и не привык к инородному телу в виде члена)))
olena_shch 27 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Вы чем пользуйтесь?
таблетки в помощь
ЖующаЯКонфету 27 октября 2020
Для меня дно - прерванный акт. Это как себя не уважать надо, что бы подвергать себя каждый раз риску. Мужику то что всунул-высунул, и пошел, а бабы потом все расхлебывают, увы...
Глас_Народа 27 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
я же написала,что буду ставить спираль.Для меня это лучший вариант.
Тоже планирую спираль. Мне и по здоровью не помешает
Ms. Android 27 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
я же написала,что буду ставить спираль.Для меня это лучший вариант.
У меня две близьких знакомых забеременели со спиралью.Одна родила третьего ребенка, вторая сделала аборт, была двойня.
Себе хотела спираль, теперь расслабиться не смогу все равно
Gvenna 27 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Прерванный половой акт. за 16 лет не подвел ни разу, двое детей запланированы.
пробовали и с презервативами, в том числе и ’самыми тонкими’ типа японских и Дюрекс Риал фил. Ни мне, ни мужу не нравится. Не вижу смысла в таком сексе, сравнение с нюханием цветочков в противогазе-самое удачное
А ППА - в чем удовольствие? Кончить одновременно это вау, или просто чувствовать эякуляцию внутри - тоже классно.
Меня подбешивает, если мне кайф обрывают, поэтому понимаю мужчин, которые не любят ппа, да и не метод это в принципе. Просто повезло, либо фертильность невысокая. Конечно же, это лишь мое мнение.
ЖующаЯКонфету 27 октября 2020
Ответ дляGvenna
Ну может и не дно, но мне нравится телесный контакт без резины. Всего несколько раз в жизни использовала презы - и, как правило, в начале отношений.
А так свечи.
А вообще про перевязку труб подумываю. Отзывы хорошие.
А от свечей не поправились? У нас многие кто свечи стали, быстро в весе прибавили(
Меряю линейкой 27 октября 2020
После таблеток вообще ничего не хотелось больше года! Врач выписывала. Потом Фарматекс, у мужа на одном месте кожу разъело, еле зажило. Не знаю, как в туалет ходил и терпел боль. Потом поставила спираль в 37 лет. В итоге, +10 кг за год! Никогда не было проблем с весом!!! И ещё +5кг после того, как избавилась от неё. Весь год спираль не могла прижиться, заливало по полмесяца! Вес сбросить не получается, хотя ем очень мало. Вернулись к презикам.
Gvenna 27 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А от свечей не поправились? У нас многие кто свечи стали, быстро в весе прибавили(

нет
ЖующаЯКонфету 27 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Меня презы устраивают на 1000%
Аналогично, ППА не для меня, таблетки когда-то пила по мед.показаниям, побочки куча. През, то что надо
НичеНипанимаю 27 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Гормональная спираль - джайден !
Вы сколько с ней?
Мне гинеколог рекомендует
И я почти созрела
Но все же и опасения есть
Мне в первую очередь в лечебных целях,а предохранение как бонус