27 октября 2020

Спать с мужем в презервативе-это дно

Такую интересную мысль выразила дама в обсуждениях с теме про любовницу.
Как вы предохраняетесь с мужем?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2373
1154 (48.63%) Презервативы
764 (32.2%) Прерванный акт
317 (13.36%) Другое
138 (5.82%) Таблетки
Накладные мюсли 27 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Тоже рассматриваю трубы или вазектомию. Пока только в проекте. Так хочется теплого тела и полного расслабления. Ненавижу презервативы, но выхода другого не вижу. Абортов боюсь как огня. Таблетки по состоянию здоровья мне нельзя, спираль по моральным убеждениям. Остальное надёжными методами не считаю.
Мирена и Джайдес не имеют абортивного действия.
Меряно-перемеряно 27 октября 2020
А взагалі дуже смішно, коли дорослі люди бояться слова ’секс’. Бо сплю з чоловіком я в ліжку, а не в презервативі
Накладные мюсли 27 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
Дно - это калечить свое тело спиралями, таблетками и абортами.
Секс хоть не калечит?
Не гоню 27 октября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вы чего к человеку прицепились? Она взрослый совершеннолетний человек, сама в состоянии оценить риски и принять решение. А Вы мужу советуйте что считаете нужным
Тоже касается и вас)но себя вы в этом спитче как то не увидели))
фрау Гитта 27 октября 2020
Был ппа, когда беременность для нас была не то, чтобы желанной, но не категорически нежелательной тоже.
Бебик от этого предохранения уже есть, спустя 3х лет применения.
Теперь так не рискуем, презервативы. Да, совсем не то, абсолютно, мне, в первую очередь. А что делать....категорический противник ок.
Глас_Народа 27 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Тоже касается и вас)но себя вы в этом спитче как то не увидели))
Потому что меня в этом спитче и не было.
Не гоню 27 октября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Потому что меня в этом спитче и не было.
В нашем с вами?
Вы МНЕ с какого то удивления указываете что мне писать или вы слабо обрабатывает информацию?
Леннон_Жив! 27 октября 2020
Мы 20 лет вместе, предохранялись всегда презервативами и сейчас так же, альтернативадл меня - это вазэктомия.
неДоЖиру 27 октября 2020
Ответ дляГравицапа
А если интим длится 1,5-2 часа, свечи актуально?)
свечи херня, я на них забеременела.
НЛОша 27 октября 2020
Огромная часть опрошенных предохраняется ППА Вот где у людей мозг?
ЖующаЯКонфету 27 октября 2020
Ответ дляПожмаковна
у меня третий муж и ппа и все ок.
две беременности.
Рада за Вас)
ЕлькиПальки 27 октября 2020
Не понимаю, почему дно. Мне с презиками нравится в целом. У нас сам половой акт - это кульминация, недолго совсем. Различные ласки (прелюдия) важнее и интереснее непосредственно тыкалки - и для меня, и для мужа.
Гормоны принимать не хочу, остерегаюсь. Со спиралью подруга залетала аж два раза, моя мама со спиралью беременела, мамины подруги - тоже. Не верю, в общем, в этот метод. У подруги свекровь много лет предохранялась свечами, и ни одного залёта. Но когда свекруха повторно вышла замуж (и, соответственно, села на свечи), ей уже под 40 было. То есть отсутствие залётов могло объясняться не столько контрацептивом, сколько возрастом.
неДоЖиру 27 октября 2020
вазэктомия мужу, очень круто, правда если вы точно решили, что больше детей не желаете, если еще есть планы, то не так страшна беременность, можно даже ППА использовать
Аноним Первый 27 октября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
И за вес переживаю...
А больно было ставить?
На весе никак не отражается это не ок
И в джайдене мало гормонов, в Мирене больше.

Ставить и снимать - не больно, неприятно, но пережить можно !
Айпишница 27 октября 2020
Ответ дляGvenna
Вдогонку к своему посту про перевязку труб - читала про вазэктомию мужскую, и думаю, может мужу предложить сделать.
Спираль приемлю только в целях лечебного эффекта (помогает тормозить миомы вроде бы). А если со здоровьем все ок, гормоны считаю лишними.
Я мужу предложила вазектомию. Почитали, оказывается есть обратимая.
Вот теперь он вернётся домой с работы, будем узнавать в городе где делают, отзывы и тп
Кут Ирина 27 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Боюсь таблеток, у меня и так проблемы с весом, а на них вообще пухнуть начну
Это устаревшее представление. Я на ОК похудела на 30 кг. и держу вес. Но нужно правильно подобрать таблетки.
Аноним Первый 27 октября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы сколько с ней?
Мне гинеколог рекомендует
И я почти созрела
Но все же и опасения есть
Мне в первую очередь в лечебных целях,а предохранение как бонус
3 года стоит, вот скоро менять надо - она на 3 года !
МойНеТакой 27 октября 2020
Пфф.. вазектомия решает все проблемы.
Дадосвидания 27 октября 2020
для меня дно, считать мнение других людей, которое касается их личной жизни, дном...
по теме :)
Мужу през не очень, но мне мое здоровье важнее. Таблетки, спираль - не хочу гормоны на постоянной основе , свечи - стремно, ППА - редко и тоже стремно, презервативы - самое то, что надо.
Куколка-мяуколка 27 октября 2020
А что никто не рассматривает отсечение труб? Слышала, что это надёжнее чем перевязка, так как труба эластичная и есть случаи проникновения спермы.. Для самой это актуально.. Но отсечение делают вроде уже если женщина не планирует рожать. Если кто имеет опыт - поделитесь.
Айпишница 27 октября 2020
Прям хочется тему создать: у кого то муж делал вазектомию? )))
Потому что они как огня боятся свое потерять
постою_послушаю 27 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Прошу прощения, а кто не рекомендует гормональные методы контрацепции женщинам старше 40? У ВОЗ таких данных нет, наоборот есть особые рекомендации для женщин старшего репродуктивного возраста и все они гормональные. Сколько бывала на международных симпозиумах и конгрессах и никогда ничего подобного про 40+ не звучало. Но вам, наверное, с дивана виднее
Вы специалист? Пожалуйста, подскажите, женщине 42 лет на пожизненном приеме СИОЗС и, соответственно, проблемами с гормональным обменом головного мозга на какие препараты ОК обратить внимание? Заранее спасибо!
постою_послушаю 27 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Спасибо за поддержку. А то вырвали как всегда мой кусок фразы из ответа в другой теме. Я писала, что доверяю мужу много лет и для меня это дно отношений, если секс с мужем возможен только с презервативом. Но у всех мужья разные, судя по разным темам здесь
Я так и не поняла, почему это дно?
Майданщица 27 октября 2020
Не дно, мало чем любовница заразила
Голубая фишка 27 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
с начала был ППА лет так 10,а потом нежданная Б,после только презервативы,но в планах хочу поставить спираль.
Ставьте, у меня так крестница появилась
постою_послушаю 27 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Огромная часть опрошенных предохраняется ППА Вот где у людей мозг?
Будем надеяться на то, что на Советчице большинство это молодые женщины, которые в случае чего готовы родить. Иначе вот это как раз дно и дремучесть.
Планшетница 27 октября 2020
таблетки, спираль, презервативы

сейчас спираль Мирена
atrorubens 27 октября 2020
Дно - это делать аборты, потому что у мужчины ’ощущения не те’.
Колупалочка 27 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ага. Каждые 10 минут новую докидывайте и всё. Потом правда постельное проще выкинуть а матрас сжечь
У меня всё ок было. Многие годы пользуюсь свечами. Там главное - прочитать инструкцию, ну и следовать ей.
постою_послушаю 27 октября 2020
Ответ дляАйпишница
Прям хочется тему создать: у кого то муж делал вазектомию? )))
Потому что они как огня боятся свое потерять
Были темы здесь и не раз. К счастью, есть среди наших мужей и прогрессивные представители мужского племени