27 октября 2020

Неделю не пью алкоголь и питаюсь паренно/варенно, уже -5 кг.

Вот думаю, а не вернётся снова?
показать весь текст
Стопудова 27 октября 2020
Ответ дляОчень-очень
какие отёки? Автор же не запойная алкоголичка. От бокала вина 5 л отеков не бывает
У меня плюс два стабильно и у меня не большой вес . Отек от поел сходить на третий день . Если вы его не видите не значит что его нет .
Настасья Пицун 27 октября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Это ПП) Так и надо питаться, разве что немного разнообразить меню.
Нет, это самая настоящая безуглеводная диета, к пп вообще никакого отношения не имеет.
Сорока-ворона 27 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Я без понятия какие они были)
И я так. Уехала в плотно сидящих штанах, возвращалась - а они сползали все время. Даже не знаю, сколько кг или см ушло, но приятно. Хочу держать курс к стройности.
Клин_Кляйн 27 октября 2020
Ответ дляОчень-очень
Какими терминами? Что вам растолковать, физиология или обмен веществ

Ну, например, как можно избавиться за неделю от 5 кг жира без хирургического вмешательства.
Если нет, то не лезьте со своим медобразованием, не только вы знаете, как это происходит, и то, что у автора снизился вес тела при отказе от углеводов за счёт «воды»
Наивная Хо 27 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Я пока не готова отказаться от алкоголя)
А что из спиртного пьёте? Одно спиртное или вприкуску?
автор Скелет дыни 27 октября 2020
Ответ дляНаивная Хо
А что из спиртного пьёте? Одно спиртное или вприкуску?
Крепкий алкоголь, в прикуску конечно.
Наивная Хо 27 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Крепкий алкоголь, в прикуску конечно.
Ну, вот. Вы поправляетесь не от спиртного, а от еды (закуски).
От спиртного не поправляются.
Даже от пива. Поправляются от чипсов, сухариков и пр
Ms. Доброта 27 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Утром творог + кефир, обед салат овощи + бульон, ужин салат + мясо.
Мясо лучше на обед перенести, а ужин просто салат
Брынза 27 октября 2020
Ашотакоя 27 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
У меня все худое, груди нет, попа не большая, наприседала)
но животик раздражает, мне надо что бы он был плоским и ноги худые, и что бы боков не было! Не считаю себя костлявой, у меня плечи широкие
У меня, как у Вас , ноги, руки худые очень и когда я поправилась(проблемы со щитовидной были)- это был ужас, все пошло в живот и руки вверху толстые, внизу худые так и остались, ноги внизу худые Тоже рост 175, вес всю молодость, даже после двух родов был 53 кг, я прекрасно себя чувствовала в этом весе и прекрасно выглядела. Когда восстановился гормон, стала весить 56, тоже нормально и так до 45 лет. Сейчас 62 кг, для меня это много, и опять все в животе и руки вверху, но мне уже 49, Плюс гормон опять шалил, стараюсь просто держать этот вес. А те, кто пишет, что это недобор, у всех разные фигуры, у меня кума при росте 165 и весе 75, выглядела гораздо худее, чем я 175 -75 кг( когда начались проблемы со щитовидной)
ротцвеники 27 октября 2020
Ответ дляОчень-очень
какие отёки? Автор же не запойная алкоголичка. От бокала вина 5 л отеков не бывает
Хотите сказать, что жира 5 кг ушло за 1 неделю?) При весе 65 кг?)
Умничка-помощничка 27 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Нет, это самая настоящая безуглеводная диета, к пп вообще никакого отношения не имеет.
кто,кто вам сказал, что человеку нужны углеводы?)))
ПП - это минимум углеводов
Настасья Пицун 27 октября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
кто,кто вам сказал, что человеку нужны углеводы?)))
ПП - это минимум углеводов
Серьёзно? А может пп - правильное здоровое! питание - это баланс белков, углеводов и жиров? А не трава и белок?
Умничка-помощничка 27 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Серьёзно? А может пп - правильное здоровое! питание - это баланс белков, углеводов и жиров? А не трава и белок?
Именно! Баланс! И от в том, чтобы белков было как можно больше, и омега жиров, а углеводов - как можно меньше.
Очень-очень 27 октября 2020
Ответ дляротцвеники
Хотите сказать, что жира 5 кг ушло за 1 неделю?) При весе 65 кг?)
Хочу сказать, что частично жир, частично могли быть отеки и плюс погрешность взвешивания. Может для вас это будет новостью, но подавляющее большинство женщин репродуктивного возраста во второй фазе цикла имеет задержку жидкости 1-1,5 л и ничего общего с углеводами это не имеет. А 5 л отеков это очень серьезно, даже при высоком росте и большой массе тела и от диеты отеки так не сходят. А вот жир достаточно хорошо сжигается при дефиците калорий
Настасья Пицун 27 октября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Именно! Баланс! И от в том, чтобы белков было как можно больше, и омега жиров, а углеводов - как можно меньше.
А у автора углеводов 0, то есть нет вообще. Поэтому это не пп даже близко, это кето диета, безуглеводная диета
Очень-очень 27 октября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Именно! Баланс! И от в том, чтобы белков было как можно больше, и омега жиров, а углеводов - как можно меньше.
Избыток белков для организма опасен, особенно в сочетании с обильным питьем. Это сейчас кажется, что почки выдерживают,. Лет через 15 все эти Дюканщицы будут пациентками нефрологии.
И как ни крути, но без липидов тоже нормально функционировать сложно.
ротцвеники 27 октября 2020
Ответ дляОчень-очень
Хочу сказать, что частично жир, частично могли быть отеки и плюс погрешность взвешивания. Может для вас это будет новостью, но подавляющее большинство женщин репродуктивного возраста во второй фазе цикла имеет задержку жидкости 1-1,5 л и ничего общего с углеводами это не имеет. А 5 л отеков это очень серьезно, даже при высоком росте и большой массе тела и от диеты отеки так не сходят. А вот жир достаточно хорошо сжигается при дефиците калорий
А углеводы при чем? Где я о них писала?))
Брюнетка в Мармеладе 27 октября 2020
классно, продолжайте и не вернется ))
а я и не пью, и слежу за питанием, ограничиваю углеводы, делаю домашние тренировки 6 дней в неделю - вес стоит на месте. как только позволю себе чуть расслабиться (и то, ’расслабиться’ это съесть горсть орехов или треть шоколадки 85%) - на следующий день плюс полкило, которые уходят где-то дней через пять. и так по кругу к этой удаленке я была не готова.
Вся такая растыкая 27 октября 2020
Какие то нереальные исходники.... 5 кило за неделю.... оч сомнительно......
А я коньячку плеснула, чота еще шпротов захотелось с огурцов и хлебушком вкусным - красота!!! могу еще позволить при 57кг