27 октября 2020

Жизнь пустая и без перспектив.

27 лет. Сожительствую 5,5 лет. Детей нет. Жилье съемное. Работы нет. Работала менеджером по продажам. Вот дожила как-то до такого возраста и пустота, отсутствие смысла и нет надежды на счастье.
показать весь текст
жар-птица Нюра 27 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Почему должна его убрать? Я слова плохого в его адрес не написала.
Он вас тянет на дно жизни,сам ничего не может и рядом с ним вы не развиваетесь. И вообще как вы докатились до сожительства, такого неуважения к себе?
автор Ромашкинная 27 октября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
що ваш партнер на це говорить, він же бачить що ви нещасливі?
Ничего толком не говорит. Иди хоть куда-нибудь работай, это от сидения дома тоска.
АнтиТанкист 27 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Ничего толком не говорит. Иди хоть куда-нибудь работай, это от сидения дома тоска.
ви в нього шукаєте підтримки але не отримуєте, так?
Деловитая 27 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Почему должна его убрать? Я слова плохого в его адрес не написала.
Слово сожитель , уже достаточно чтобы понять что вам с ним не очень
Весенний Марафон 27 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Рожайте
Из серии вредных советов. Не муж, жилья нет, работы нет, а все туда же рожайте.
автор Ромашкинная 27 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Слово сожитель , уже достаточно чтобы понять что вам с ним не очень
Если, напишу гражданский брак, это не правильная формулировка по закону.
ДинамоКит 27 октября 2020
Рожайте, а потом и работу новую найдёте. Много людей одиноких в Вашем возрасте, а у Вас мужчина.
автор Ромашкинная 27 октября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
ви в нього шукаєте підтримки але не отримуєте, так?
Материально полностью содержит.
Чтооооооооооо? 27 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Столько работ поменяла и все не увенчалось успехом.
Значит причина в Вас, подумайте.
автор Ромашкинная 27 октября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Он вас тянет на дно жизни,сам ничего не может и рядом с ним вы не развиваетесь. И вообще как вы докатились до сожительства, такого неуважения к себе?
А в чем не уважение? Что штамп изменил бы?
ЯспАкойнаЯ 27 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Просто описала ситуацию. Рожать точно никогда не хочу.
А зачем тогда замуж ?
Сожительствуете себе и кайфуйте
автор Ромашкинная 27 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А зачем тогда замуж ?
Сожительствуете себе и кайфуйте
Где я написала о взамуж?
жар-птица Нюра 27 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
А в чем не уважение? Что штамп изменил бы?
С этим человеком ничего.
автор Ромашкинная 27 октября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
С этим человеком ничего.
Каким этим?
АнтиТанкист 27 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Материально полностью содержит.
я не про матеріальне, вам же зараз не матеріально погано в емоційно.
ЯспАкойнаЯ 27 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Я себе наверное суицид сделаю. Вообще нет моральных сил, очень много плачу.
Сделайте
Всем пофиг
Пришли ныть ,чтоб вас тут уговаривали не убиваться
Оно и видно
Ленивое существо без цели
автор Ромашкинная 27 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сделайте
Всем пофиг
Пришли ныть ,чтоб вас тут уговаривали не убиваться
Оно и видно
Ленивое существо без цели
Полегчало?
ЯспАкойнаЯ 27 октября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Он вас тянет на дно жизни,сам ничего не может и рядом с ним вы не развиваетесь. И вообще как вы докатились до сожительства, такого неуважения к себе?
Так он работает и съем оплачивает
Не работает как раз автор
автор Ромашкинная 27 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так он работает и съем оплачивает
Не работает как раз автор
Так и есть. Сразу к мужчине пристали.
ЯспАкойнаЯ 27 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Полегчало?
Да мне пофиг на вас
Как и остальным
автор Ромашкинная 27 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да мне пофиг на вас
Как и остальным
И поэтому написали аж два сообщения 😂
Айпишница 27 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Просто описала ситуацию. Рожать точно никогда не хочу.
У вас отсутствует серотонин
энциклопУдия 27 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Рожайте
Зачем?
Айпишница 27 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Я себе наверное суицид сделаю. Вообще нет моральных сил, очень много плачу.
Ну сделаете и мир забудет о вас через месяц .
Ваша прЭлесть 27 октября 2020
Если работать не нравится,то может вы прирожденная домохозяйка? Заведите кота, а лучше собаку, найдите хобби, в конце концов выйдите замуж и родите детишек. Жизнь заиграет красками!
автор Ромашкинная 27 октября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Если работать не нравится,то может вы прирожденная домохозяйка? Заведите кота, а лучше собаку, найдите хобби, в конце концов выйдите замуж и родите детишек. Жизнь заиграет красками!
Я терпеть не могу детей!
Ваша прЭлесть 27 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Я терпеть не могу детей!
А котов? Собак?
Айпишница 27 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
Рожайте, а потом и работу новую найдёте. Много людей одиноких в Вашем возрасте, а у Вас мужчина.
Вы не глупая . Просто гормоны не в норме. Нужен дофамин и серотонин. Немного спорта и хобби для начала
Деловитая 27 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
А в чем не уважение? Что штамп изменил бы?
Это не просто штамп , это решение быть вместе по закону , это другие отношения чаще всего между людьми , любовь , чувства , желание прожить всю Жизнь и иметь общих детей ...
Педиатор_я 27 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Как не зайдёшь в тему. Одни бизнес вумен и жены богатых мужчин.
а что вам мешает освоить новые знания и идти зарабатывать деньги?

Я в свое время получала 300$, выучила английский, и устроилась в Киеве ан 1000$