27 октября 2020

Челка, муки выбора.

Я всю жизнь хожу с челкой, она у меня уже на пол головы, ну вообще уже нет сил с ней, мало того что на пол головы еще не правильно сформирована, из за того что очень густая ровно подстричь ее не реально, решила начать отпускать, но переживаю как мне ее начать закалывать когда будет лезть в глаза и потом как я буду без нее вдруг не пойдет мне без челки.
Аноним_Галя 27 октября 2020
Протрлвно подстричь - найдите НЕ жопорукого мастера.
Ленне-Рейма 27 октября 2020
Чёлка нужно, но не такая, и нужно менять стрижку.
автор Карта мордвы 27 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Чёлка нужно, но не такая, и нужно менять стрижку.
На какую посоветуйте
Весёлая морковка 27 октября 2020
делите челку на 2 части, и закалываете обычными заколками тик-так, по 2 с каждой стороны, лучше под цвет волос брать, чтобы не сильно видно было. но это долго, я уже полгода мучаюсь, и еще не отросла до нормальной длины
Капуста Маша 27 октября 2020
Проблема не в челке, а в мастере
Нога на ногу 27 октября 2020
мать моя , женщина! Это ж какой слепой мастер стриг?! Пусть разобъет ее, чтоб не такая тяжёлая была. И в следующий раз не ного сделать её ассиметричной. Так проще отрастать будет. И тяжёлые не делайте, Вам не к лицу такие челки.
Называйте меня Повелитель 27 октября 2020
делайте из своей челки косую, и начинайте так отращивать, регулярно подправляя по ходу дела раз в 1-2мес. дальше видно будет.
Подкустовый выползень 27 октября 2020
Отращивайте ее разделяя ее на две частипосередине...она вам не идет такая тяжелая. Как только немного отрастите, сделайте НЕ тяжелую ровную челку, остальные волосы пусть растут в длинну.
С перепою 27 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
делайте из своей челки косую, и начинайте так отращивать, регулярно подправляя по ходу дела раз в 1-2мес. дальше видно будет.
А как она её косую сделает, если челка на пол головы?
Смешнюча 27 октября 2020
Челку оставляйте, но другой формы,
Эта правда на полголовы))
автор Карта мордвы 27 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
Челку оставляйте, но другой формы,
Эта правда на полголовы))
Другой формы это какая? Наверное надо полностью отрастить и потом заново формировать?
КротоТо 27 октября 2020
Такая челка уже не актуальна. Я когда-то отращивала свою такую же, закалывая назад или сбоку
Нога на ногу 27 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
делайте из своей челки косую, и начинайте так отращивать, регулярно подправляя по ходу дела раз в 1-2мес. дальше видно будет.
Сейчас из нее косую не сделаешь, будет очень коротко. Это надо постепенно делать по мере отрастания.
Наизнанку 27 октября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Протрлвно подстричь - найдите НЕ жопорукого мастера.
Как?
Тролю как могу 27 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
мать моя , женщина! Это ж какой слепой мастер стриг?! Пусть разобъет ее, чтоб не такая тяжёлая была. И в следующий раз не ного сделать её ассиметричной. Так проще отрастать будет. И тяжёлые не делайте, Вам не к лицу такие челки.
Никому не к лицу такая челка ...
Она мне напоминает 17 век и Жанну Дарк ...
Короче не современно, неудобно, и портит только причёску !

Покраска хорошая и вам идёт, добавляет яркости. Придумайте стрижку чтоб выйти из этой тяжёлой чёлки !
КротоТо 27 октября 2020
Вот пример современной челки
Называйте меня Повелитель 27 октября 2020
Ответ дляС перепою
А как она её косую сделает, если челка на пол головы?
Думаю, что вместе со стрижкой в целом. делать что-то ассиметричное по всей голове. Я конечно не мастер, но уверена, что мастер что-то может предложить. если не один, то пойти к другому.
лично я так выходила с густой прямой челки. разделяла косым пробором, прореживала, делала ее как бы слегка рваной, что ли... и получилось без дурацких заколочек. но возможно сперва стоит дорастить до того момента, когда уже в глаза начинает лезть.
Наизнанку 27 октября 2020
Ответ дляКротоТо
Вот пример современной челки
Наши мастера такую не сделают
Блинчик Мой 27 октября 2020
заколкой закалывать,я в свое время так делала,но у меня была не такая густая конечно)
Улучшанский-Ухудшанский 27 октября 2020
Капец, Вам уже почти каре отстригли.
Пусть отделят по правилам, остальное отрастет
Единорог помог 27 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Наши мастера такую не сделают
«Ваши» - это в глухом селе?
Смешнюча 27 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Другой формы это какая? Наверное надо полностью отрастить и потом заново формировать?
Ну хоть до уровня носа нужно чтобы отросла
Потом часть на косую рваную , остальные просто будете укладывать с волосами
Тем более они ровные у вас хорошо лежать будут
А что вас сейчас будут стричь, что предлагает мастер?
Нога на ногу 27 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
Никому не к лицу такая челка ...
Она мне напоминает 17 век и Жанну Дарк ...
Короче не современно, неудобно, и портит только причёску !

Покраска хорошая и вам идёт, добавляет яркости. Придумайте стрижку чтоб выйти из этой тяжёлой чёлки !
Такие тяжёлые и густые не всем идут. Но их носят. И такие тяжёлые и густые челки женщинам вообще противопоказаны.
Гордая_птичка 27 октября 2020
Ой не, хуже чем с такой челкой, вам точно не будет.
Нога на ногу 27 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Наши мастера такую не сделают
. А какую они могут сделать?!
Смешнюча 27 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Думаю, что вместе со стрижкой в целом. делать что-то ассиметричное по всей голове. Я конечно не мастер, но уверена, что мастер что-то может предложить. если не один, то пойти к другому.
лично я так выходила с густой прямой челки. разделяла косым пробором, прореживала, делала ее как бы слегка рваной, что ли... и получилось без дурацких заколочек. но возможно сперва стоит дорастить до того момента, когда уже в глаза начинает лезть.
А я когда отращивала назад зачесывала даже чуть с начесом чтобы не прилизано и закалывала
Несколько прядок вытягивала небрежно
Мама Чели 27 октября 2020
Сделайте косую и пусть профилируют. С такой кучей на голове невозможно же ходить.
Любящая болтать 27 октября 2020
Ужас, мне Вас прям жалко.... Отбить руки мастерам, которые до такого довели. За челкой уже и лица не видно. Такие классные волосы, и половина из них в челке.
Не знаю, что делать.... Искать мастера, который знает!
Любящая болтать 27 октября 2020
Какой-то горшок на голове....
Не обижаюсь 27 октября 2020
У вас челка на голове главная, а остальные волосы по объему занимают столько сколько должна челка у здорового человека. Что это вообще такое? как вы это допустили?