27 октября 2020

Забрать у онкобольных и отдать на дороги. Я в ступоре

Извиняюсь, если тема уже была
Кабмин передал 62 млн, предназначенных для онкобольных на строительство дорог. И этого хватит всего на 300 м дороги
Я в шоке если честно, люди с онко и так последнее продают для лечения, а тут последние копейки отбирают
Забыла что? 27 октября 2020
Пля, а куда идут деньги с покупки каждого литра топлива, стесняюсь спросить?
Забыла что? 27 октября 2020
Там же в стоимость топлива включены ’ дорожные’
Стебель_березы 27 октября 2020
А думаю, почему препарата, который мне полагался бесплатно по гос. программе нет. Названиваю с сентября месяца- отговорка, ждите, ничего не знаем. А вот оно как.
пАлАвинкА 27 октября 2020
Спасибо поклонникам поржатушки
На перекуре 27 октября 2020
с к аааааа
Наверняка 27 октября 2020
Вообще-то,это преступление перед своим народом. Причем тяжелобольным
Забыла что? 27 октября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо поклонникам поржатушки
Ну, молода руку на сердце, они у нас уже 30 лет все как под копирку поржатушки, так что не стоит заострять
автор Мочалкин блюз 27 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Ну, молода руку на сердце, они у нас уже 30 лет все как под копирку поржатушки, так что не стоит заострять
Это точно, не везёт с президентами
Стервочка 27 октября 2020
У нас сегодня знакомого похоронили, умер от онкологии. Молодой. Областной центр. Лечили лишь бы как.
Таракашечка 27 октября 2020
Ну з фонду ковіду ж забрали на дороги, а чим онкохворі кращі?
Усіх треба обкрасти порівну, для справедливості.

А якщо серйозно, то одні матюки просяться...
Тарабарщина 27 октября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо поклонникам поржатушки
звіть політейку, чорну парасольку, бабу Марію зараз вони вам розкажуть чого дороги добре, а онкохворі це погано хай самі виживають.
пАлАвинкА 27 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Ну, молода руку на сердце, они у нас уже 30 лет все как под копирку поржатушки, так что не стоит заострять
Что заострять? Кто закупил ШВЛ? Где деньги с ковид фонда? В дорогах? Ну так кушай народ.
Наверняка 27 октября 2020
Причем все понимают, куда пойдут эти деньги. Там больше премий будет, чем метров дороги
Бабушка Бетман 27 октября 2020
Интересно, куда уходят деньги с топлива?! Хотя смысл спрашивать и так понятно! Млять, но забирать у онкобольных, это уже полный звиздец!. Слов нет!
Тарабарщина 27 октября 2020
Ответ дляТаракашечка
Ну з фонду ковіду ж забрали на дороги, а чим онкохворі кращі?
Усіх треба обкрасти порівну, для справедливості.

А якщо серйозно, то одні матюки просяться...
і ще цікаво з якого фонду на своєпсевдоопитування витягнув грошенята.
МатьЧасть 27 октября 2020
Так, а чего удивительного? Маємо те шо маємо.
Капитанша 27 октября 2020
Ну так с ковидного фонда тоже отдали на дороги и Авакову.....

а по теме, у папы онкология и бесплатного нет ничего и не было, начиная от анализов, заканчивая химией и операцией, даже лучевую терапию, на аппарате времён СССР проводят за деньги.... ..более того, некоторые лекарства приходится покупать заграницей....и врач прямо сказал, что бесплатного ничего нет...это Одесса...и по родственникам, столкнувшимся с этой бедой, могу сказать, что бесплатного у нас и не было....возможно бесплатно это для избранных, к которым мы не относимся....
Таракашечка 27 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
і ще цікаво з якого фонду на своєпсевдоопитування витягнув грошенята.
Що взагалі незаконно було, навіть якби з власної кишені.
Тарабарщина 27 октября 2020
Ответ дляТаракашечка
Що взагалі незаконно було, навіть якби з власної кишені.
про це я вже мовчу
Телефон Рубика 27 октября 2020
это дно.....забрать у больных и построить дороги..... правильно.... зачем те больные
лечить их еще, деньги тратить. еще на выборы не хватит...((((((
Сижуревувшоке 27 октября 2020
Мало того,что у больных деньги забрали,так дорого строят ТУРЕЦКИЕ компании!!!!! А у нас безработица. Зато турки получают наши деньги в виде зарплаты.
Долбо.....бы....,а не правительство
Тарабарщина 27 октября 2020
і дешевих тарифів 73% не бачити, газ з листопада на 35% дорожає для населення.
Забыла что? 27 октября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Что заострять? Кто закупил ШВЛ? Где деньги с ковид фонда? В дорогах? Ну так кушай народ.
Речь не о ИВЛ, речь о том что у нас один другого краше.
И уж, если правда касаться дорог, то реально дороги сейчас делают.
Как вспомню при Ющенко и Юле дорогу Киев-Ростов, это был ппц, сейчас небо и земля
Капитанша 27 октября 2020
Вообще эта власть показала, что способна только перераспределять бюджет, причем забрать у слабых и тех, кто не сможет ответить....
Забыла что? 27 октября 2020
Ответ дляНаверняка
Причем все понимают, куда пойдут эти деньги. Там больше премий будет, чем метров дороги
Да, премии там знатные.
И это ж не считая откатов.
пАлАвинкА 27 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Речь не о ИВЛ, речь о том что у нас один другого краше.
И уж, если правда касаться дорог, то реально дороги сейчас делают.
Как вспомню при Ющенко и Юле дорогу Киев-Ростов, это был ппц, сейчас небо и земля
Сколько дорог сделано было при Гройсмане вы не видите конечно. Помню как мне кричали - гдееееее? Но дело не в том. Рили сейчас надо о дорогах?
Н вот вам что они творят по вакцинам
atrorubens 27 октября 2020
Господи, какие с*ки конченные...
Забыла что? 27 октября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Интересно, куда уходят деньги с топлива?! Хотя смысл спрашивать и так понятно! Млять, но забирать у онкобольных, это уже полный звиздец!. Слов нет!
Вот и добавить нечего. Нашли, сука, у кого отнять, там и так без денег никуда (
koreshk9 27 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
А думаю, почему препарата, который мне полагался бесплатно по гос. программе нет. Названиваю с сентября месяца- отговорка, ждите, ничего не знаем. А вот оно как.
так тендеры ни на этот год не проведены ни на следующий не объявлены. Такого разгула коррупции и откатов, безалаберности и прочих ужасов в медицине даже во времена Януковича не было.
Телепузик 27 октября 2020
А эти деньги точно бы потратились на онкобольных? Можно ссылок на источник?