27 октября 2020

Удобные ли эти топы? Все за и против

Вечный двигатель 27 октября 2020
Бретельки такі можуть врізатись
автор КлараЦеткин 27 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Бретельки такі можуть врізатись
Слишком тонкие да, это меня немного смущает. Но, не нашла с широкими нигде
Намакушка 27 октября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Слишком тонкие да, это меня немного смущает. Но, не нашла с широкими нигде
на шафе гляньте. не может быть такого, что есть только с такими ниточками. они даже выглядят, как орудия пытки)
автор КлараЦеткин 27 октября 2020
Ответ дляНамакушка
на шафе гляньте. не может быть такого, что есть только с такими ниточками. они даже выглядят, как орудия пытки)
Надо посмотреть, спасибо
Губы рыбы 27 октября 2020
такие на Клубке есть
Краля-Галя 27 октября 2020
У меня немного не такой (без чашечек), но бретели тоже тонкие - никуда не врезаются.
Русалка на ветвях 27 октября 2020
Ответ дляКраля-Галя
У меня немного не такой (без чашечек), но бретели тоже тонкие - никуда не врезаются.
вы ходите в нем без белья?
размер груди какой?
сЛАдКОежКА 27 октября 2020
Это хоть вместо топа пижамки? Или куда он Вам такой понадобился?
Краля-Галя 27 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
вы ходите в нем без белья?
размер груди какой?
Без белья, размер 75В.
Фея_3уровень 27 октября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Без белья, размер 75В.
а я думала это и есть белье
Краля-Галя 27 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
а я думала это и есть белье
Не видите разницу? И главное с коротким топом не надевать ’низ’ с заниженной талией, если вы не на пляже по крайней мере. Шортики тоже могут быть и нижним бельём, и пляжным, и городским.
Но если для вас разницы нет, то лучше не рискуете носить подобные вещи.
автор КлараЦеткин 27 октября 2020
Ответ дляГубы рыбы
такие на Клубке есть
Вот такие мне не нравится (
автор КлараЦеткин 27 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Это хоть вместо топа пижамки? Или куда он Вам такой понадобился?
На выход нет, дома хочу
сЛАдКОежКА 27 октября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
На выход нет, дома хочу
Мне кажется, девочки верно указали - лимки такие неудобные обычно - впиваются.
Фея_3уровень 27 октября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Не видите разницу? И главное с коротким топом не надевать ’низ’ с заниженной талией, если вы не на пляже по крайней мере. Шортики тоже могут быть и нижним бельём, и пляжным, и городским.
Но если для вас разницы нет, то лучше не рискуете носить подобные вещи.
тут вижу, а вот в вопросе автора мне показалось что это именно белье