27 октября 2020

Зачем покупать "Domestos", если "Белизна" в 4 раза дешевле?

Да будет так 27 октября 2020
А фото зачем?
АнтиТроль 27 октября 2020
Доместос может отмыть скотч, белизна нет
Чумачечая_ 27 октября 2020
Так белизна не отмывает
Малявка-козявка 27 октября 2020
и вонючее в миллион раз
фу
Блинчик Мой 27 октября 2020
Доместос густой,расход меньше,белизны за раз пол бутылки выливается.
автор тогдалия 27 октября 2020
Что-то маленькое фото с ’Белизной’ получилось! ВОт вам побольше:
Да будет так 27 октября 2020
Ответ длятогдалия
Что-то маленькое фото с ’Белизной’ получилось! ВОт вам побольше:
Вы производитель белизны и товар не покупают?)
Я_не_аноним_100% 27 октября 2020
я перепробовала много чего и белый или черный доместос мне нравится больше всего. От него унитаз блестит и дольше сохраняет белизну.
А от остального и блеска нет и желтеет быстро, я уже молчу про запах
Я инженер, меряю от 1 27 октября 2020
Так то так,но доместос лучше отмывает плюс у него расход в разыменьше
Девушка Прасковья 27 октября 2020
В Израиле белизна вообще средство номер 1. Тут все с ней моют
Гороховая 27 октября 2020
Доместом густой. Белизна, как вода. Толку от нее мало.
Кы-ы-ы-ця 27 октября 2020
Если бы автор написал как быстро и дёшево ’загустить’ белизну, может кто-то бы и перешёл на нее. А так доместос хоть и дороже, но гораздо экономнее по ходу
Я не такая 27 октября 2020
Ответ длятогдалия
Что-то маленькое фото с ’Белизной’ получилось! ВОт вам побольше:
Это на случай, если кто то не знает, что это за средства?)))
МошеЙница 27 октября 2020
девочки, а как отдирать наклейки-ценники?
чем?
Чеширская кошечка 27 октября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
я перепробовала много чего и белый или черный доместос мне нравится больше всего. От него унитаз блестит и дольше сохраняет белизну.
А от остального и блеска нет и желтеет быстро, я уже молчу про запах
а какой лучше? белый или черный?
Чеширская кошечка 27 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
В Израиле белизна вообще средство номер 1. Тут все с ней моют
а что они моют с бедизной?)) например)
Я_не_аноним_100% 27 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
а какой лучше? белый или черный?
мне кажется черный
Девушка Прасковья 27 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
а что они моют с бедизной?)) например)
Все, полы сантехнику, кухню. Я в шоке была
Регионщица 27 октября 2020
Ответ дляМошеЙница
девочки, а как отдирать наклейки-ценники?
чем?
Ацетоном или жидкостью для снятия лака.
ПешитеБесАшипок 27 октября 2020
Концентрация жидкости разная по-моему.

Доместос- гуще.

Расход белизны будет больше,- она жидкая, как вода.
долой_лама 27 октября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Доместос может отмыть скотч, белизна нет
скотч отлично смывается миццеляркой
долой_лама 27 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Доместос густой,расход меньше,белизны за раз пол бутылки выливается.
тоже беру из за густоты
Ух ты какая Я 27 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Все, полы сантехнику, кухню. Я в шоке была
Там тоже не совсем белизна,а хлорсодержащее моющее
Девушка Прасковья 27 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Там тоже не совсем белизна,а хлорсодержащее моющее
Ну может так, но основное действующее вещество обычная хлорка
Ух ты какая Я 27 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну может так, но основное действующее вещество обычная хлорка
Да,там вся бытхимия ядреная
осень_осень_харашо 27 октября 2020
Ответ дляМошеЙница
девочки, а как отдирать наклейки-ценники?
чем?
Подсолнечным маслом протереть.Ну и потом чем-нибудь,чтоб жир убрать.Влажными салфетками,например.
Можно еще меламиновой губкой.
Еще неплохо справляются спиртосодержащие влажные салфетки из атб.
Еще можно намочить спиртом бинтик,он хорошо убирает из-за своей структуры.
АнтиТроль 27 октября 2020
Ответ длядолой_лама
скотч отлично смывается миццеляркой
ну не в таких объемах, как я пользовалась. На работе.
Кы-ы-ы-ця 27 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Да,там вся бытхимия ядреная
Ну они и засранцы знатные). Родственница работает там уборщицей (в дорогих коттеджах), говорит ужас ужасный. Она одну комнату прибирает, потом вторую. А в первой уже как и не убирали .