27 октября 2020

чем богаче тем жаднее

сказала мне сегодня родственница, потому что я не захотела делать тест на ковид за свой счет и КТ.
Я болею, у меня воспаление легких, показало на флюорографии и потом контрольный рентгей, уже все ок. Я когда только заболела записалась на КТ, поддалась панике, т.к. у этой родственницы все заболели ковидом и они все сделали кт, пневмонии ни у кого не оказалось.
Она спросила сделала ли я кт, я сказала, что нет, чувствую себя хорошо, рентген норма, свою очередь на кт отдала сотруднице, у нее пожилой отец болеет.
И тут она мне выдала, что я оказывается такая жадная, что даже пожалела денг на тест и кт для себя.
Но ведь кт это не только деньги, это еще лучевая нагрузка, время, там хоть и по записи, но все равно ждать.
Короче у меня эта ситуация вызывала недоумение, неужели я жадная?
Кастрюлька 27 октября 2020
Вы такая мнительная
Томатико 27 октября 2020
Забейте
Указка 27 октября 2020
если вас зацепило, значит что-то есть)
автор ротцвеники 27 октября 2020
Ответ дляУказка
если вас зацепило, значит что-то есть)
да, меня зацепило.
я очень не жадная, в результате трачу много денег. Сейчас стала значительно экономнее. И вот зацепило, не перегибаю ли я палку в своей экономии?
Даю справку 27 октября 2020
Ответ дляротцвеники
да, меня зацепило.
я очень не жадная, в результате трачу много денег. Сейчас стала значительно экономнее. И вот зацепило, не перегибаю ли я палку в своей экономии?
Вам не пофик кто что думает?
Мама фифти цента 27 октября 2020
это не вы жадная, эо она завистливая. Вот и спалилась. Надо было ответить - зависть плохое чувство, дорогуша
ВыФсеВрете 27 октября 2020
а сколько КТ легких стоит?
автор ротцвеники 27 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
а сколько КТ легких стоит?
Дую ветер 27 октября 2020
Да. Для меня деньги= комфорт. Люблю себя слишком, чтобы в очередях стоять. И берегу от бесплатной медицинской помощи 🤣🤣🤣 для себя и семьи вообще не жадная. Только для чужих
ЛолитаНеРазлита 27 октября 2020
Так , а КТ Вам зачем, если рентген показал? Задайте родственной вопрос?
Пушка заряжённая 27 октября 2020
А жадная-это хорошо или плохо?
Почему в нашем менталитете жадность считается пороком?
Неужели раскидываться деньгами, быть расточительным- вот именно таким надо быть ?