Мадам Подлинник• 27 октября 2020

Посоветуйте детского стоматолога. Николаев.

Хорошего, пожалуйста))
NNGG• 27 октября 2020
Стоматология новая, на Лягина, сразу слева от Сказки, если стать спиной к выходу где машинуа маквин.
Врач - тот, который перешёл с Гранда. Напрочь забыла фио, молодой парень. Так и скажите, он один такой. Лечил сына не раз, все отлично.

Ацетилсалициловая кислота• 27 октября 2020
Дента-к. Богданов Вячеслав Вячеславович. Супер врач
автор Мадам Подлинник • 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
Александр, его зовут.
Лечились у него как-то, сейчас к нему очередь месяц вперед...
NNGG• 27 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Александр, его зовут.
а у вас срочный случай? мы в таких случаях все равно просились на прием, только на осмотр. Врач смотрел и говорил - да, мол, вам надо срочно. И администратор находила место.
автор Мадам Подлинник • 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
Начал зуб портиться, хотелось бы пораньше это все решить.
Попробую еще завтра узнать, у них консультация тоже неделю ждать.
Я вся ваша• 27 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А где вам хоть удобно пойти? У нас врач хорошая, но на Северном. Дети к ней с удовольствием ходят.