Ще з цiкавого Посоветуйте детского стоматолога. Николаев. +6 Дерматолог для ребёнка киев +8 Посоветуйте в Харькове подросткового кардиоревматолога +16 Окуліст- як краще перевіряти очі дорослому 3 години чи 15 хв? +20 Дівчата, хто може порадити нормального гінеколога в Києві +14 Лечение пяточной шпоры Киев +33 Де в Києві лапароскопічно видаляють позаматкову вагітність в державних закладах? +30 Смульская Н.Е., невролог, Киев. Где то кроме Богатырской принимает? +16 Київ. Порадьте де якісно міняють кришталики очей +16 Внутривагинальное узи +36
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Шо вы, как вы? 10+28710 Біла церква , як Ви ?4+1014 Потеря работы у мужа и мое отношение3+893 Что-то я не пойму ничего, аренда Киев 4+824 Рассия ударила "Орешником" по Белой Церкви3+693 Можете выстрелить в нападающего?2+572 Всю неделю такая погода2+532 ещё
Сейчас читают! Рассия ударила "Орешником" по Белой Церкви3+1003 Шо вы, как вы? 10+4910 Біла церква , як Ви ?4+374 Как поставить на место человека который лезет с разговорами?2+272 Посоветуйте хороший хоррор, где страшно не от того, что кто-то резко выскочил+241 Кто шьёт? Это ткани в последнее время так сильно подорожали или всегда так было?2+222 Порадьте, у кого після невдалого руху заклинило плече+211