27 октября 2020

Я не верила в ковид, но..

Мама с пневмонией в инфекционке, говорит много тяжелых больных, в палату привезли женщину подключили к ШВЛ, рядом в палате бабушка умирает.
Кароче капец у меня шок..
Я весь день там моталась, покупала лекарство, но даже и подумать не могла о таком.
И я,не понимаю ничего, если это ковид, почему людей с отрицательным тестом в ту же больницу отправляют?
показать весь текст
СирОжино пирОжино 28 октября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Вот было бы хорошо, если бы каждый, кто рассказывает историю про ковид, прикладывал бы результат теста
Ну тогда уж и свидетельства о смерти) а то тут как почитаешь - пачками хоронят родных и знакомых . А ты такой читаешь и думаешь : а где все эти смерти в Реале . Только на советчице читаю про горы трупов как и про то, что вдруг все резко озаботились мытьем рук , как вон тетка выше пишет) я думала всегда что мыть руки это нормально , а оно оказывается только сейчас некоторые озаботились и видят прямую связь между немытыми руками и заболеванием ковидом))
Морская свинка 28 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я не верила до последнего(
Это отделение такое и для ковид и для пневмонии
Бабушка Бетман 28 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну тогда уж и свидетельства о смерти) а то тут как почитаешь - пачками хоронят родных и знакомых . А ты такой читаешь и думаешь : а где все эти смерти в Реале . Только на советчице читаю про горы трупов как и про то, что вдруг все резко озаботились мытьем рук , как вон тетка выше пишет) я думала всегда что мыть руки это нормально , а оно оказывается только сейчас некоторые озаботились и видят прямую связь между немытыми руками и заболеванием ковидом))
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2734601

читаем и видим, что девочки то не тролли, а реальные люди. многих из которых мы знаем очень давно
СирОжино пирОжино 28 октября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2734601

читаем и видим, что девочки то не тролли, а реальные люди. многих из которых мы знаем очень давно
Эмммм и что ?!
Ник светящийся оранжевым даёт какую то стопроцентную гарантию ?! Или что мне сделать с этой инфой ?!
Тут одна мадама два дня назад как та дочь офицера распиналась в теме, что отца подруги положили в больнице в подсобку , отец присмерти , ну мест же нет и прочее ковидтрольное бла бла , назвала город, этот город оказался моим . Я спросила в какой больнице ложат в подсобку и что у меня есть возможность узнать за любую больницу города. Тетка та до сих пор отвечает мне )))) вот так вот и разгоняется здесь тупая заказная паника, а Ваша ссылка это не показатель , это пыль в процентном соотношении
СирОжино пирОжино 28 октября 2020
Кстати пользуясь случаем , передаю привет тетке из Полтавы , у которой подруга пристроила отца в какую то неведомую больницу в подсобку . Я до сих пор жду номер больницы)
Но не дождусь конечно же, потому что ковидботы здесь на зарплате разгоняют тупую панику
Женщина_в_лосинах 28 октября 2020
просто многим нужен свой опыт, чтобы в чем-то убедиться, и многие судят по себе и окружению, ограниченное мышление. Ну и когда попадаешь в больницу, понятное дело, там все лежат такие же больные и их много) А то, что огромное количество переносит легко и средне, то остается за кадром. Китай перепугал весь мир, они клали в больницу ВСЕХ больных, оттуда и стройка этих больниц за неделю, конечно, некуда класть было. Я не отрицаю серьезности болезни, но считаю, что нагнетать тоже не следует
Аноним НаВсеГда 28 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А я сегодня была просто в стоматологии и там медсестра по ночам дежурит в реанимации. Говорит очень много тяжелых ковидников.
Капец
И разносит короновируса в стоматологии
размахер 28 октября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ага. До сего туры люди, надо, чтоб петух клюнул, а до того- это ковидиоты и истерия непонятная((.
Автор, карабкайтесь, что уж теперт
Ласунка 28 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Убедиться что вы реально не верили, а сейчас пришли к противоположному мнению. Я например свою линию не поменяла, комменты одинаковы с марта по сейчас
Ну Вы ведь не эталон)))
Ласунка 28 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Уже куча набежала. Автор почему-то не даёт скрины своих комментов за сентябрь, где видно что она против истерии. Наверное потому что и тогда писала будеткаквиталии, мывсеумрем
Ваше величество, никто не обязан предоставлять вам какие-либо доказательства))
Да и человек мог просто ничего не писать в сентябре...
Ласунка 28 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
Вот это Вы сходили ’удачно’ к стоматологу...
Вы думаете, что нигде не пересечетесь с такой же медсестрой, или любым человеком из контактных?
Я Вам больше скажу- люди с Ковидом гуляют среди нас, да. Ходят в аптеки, магазины, потому что некому больше ходить. И если человек легко переносит, то и дома он не сидит))
Миллион АлыхРос 28 октября 2020
параллельная реальность, чес слово! в ночной теме дама плачет от холодного ветра в Доминикане и как лететь в самолете народу БЕЗ МАСОК неудобно
Не умею мерить 28 октября 2020
Всегда инфекционки были забиты людьми с пневмонией
Люда Людоедова 28 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я не верила до последнего(
что? не верили, что есть ковид? это очень странно
Брынза 28 октября 2020
Ответ дляРяженка
30% тестов ПЦР у больных коронавирусом дают отрицательный результат
Мы в этом тоже убедились на собственном опыте..
Неугомонная 28 октября 2020
Ответ дляЛасунка
Ваше величество, никто не обязан предоставлять вам какие-либо доказательства))
Да и человек мог просто ничего не писать в сентябре...
Ну хорошо, не в сентябре, с марта по октябрь я думаю по-любому автор что-то писала. Просто зачем так высокопарно начинать посты: ’Я долго не верила, но теперь все изменилось!’, чтоб нагнать ещё больше страха?
Дядя Жора 28 октября 2020
Ответ дляЛасунка
Вы думаете, что нигде не пересечетесь с такой же медсестрой, или любым человеком из контактных?
Я Вам больше скажу- люди с Ковидом гуляют среди нас, да. Ходят в аптеки, магазины, потому что некому больше ходить. И если человек легко переносит, то и дома он не сидит))
Пересекусь. Но они ж не будут мне пломбу лепить и в рот лезть отсосом, например
Блoшка-матрешка 28 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я езжу машиной, на прошлой неделе пришлось маршруткой проехать, зашла - все сидят без маски!
Это блин что такое?
они как и Вы не верят в ковид, от туда и 7000
у меня сотрудница умерла от ковида( а заразила ее девочка, которая прилетела с Египта (тоже сотрудница), она даже тест сдала (правила компании), но вышла на работу (что бы еще до результата лни отпуска не тратить), 2 дня на работу сходила, потом прилет подтвержденной тест, с умершей сотрудницей рядом сидели. дура....
Цветик-семицветик 28 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Уже куча набежала. Автор почему-то не даёт скрины своих комментов за сентябрь, где видно что она против истерии. Наверное потому что и тогда писала будеткаквиталии, мывсеумрем
Шта? Скрины своих комментов за сентябрь? А что ещё вам предоставить?
Такого на советчице ещё не было
Веселуха Муха 28 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Две недели назад я бы вас поддержала. Но сегодня оббежала весь город, чтобы купить маме прописанный антибиотик. Нашла только 2 флакона.
а какой антибиотик?
Неугомонная 28 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Шта? Скрины своих комментов за сентябрь? А что ещё вам предоставить?
Такого на советчице ещё не было
а что, вам стыдно за свои комменты? так наоборот, было бы очень наглядно, если б автор показала, что вот, еще совсем недавно не паниковала и была против масок, карантина, но теперь поняла как ошибалась.
а так это только бла-бла, громкие слова, зачем писать неправду, с какой целью она использовала вот это: ’Я не верила в ковид, но...’?
Сладкий лимончик 28 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну тогда уж и свидетельства о смерти) а то тут как почитаешь - пачками хоронят родных и знакомых . А ты такой читаешь и думаешь : а где все эти смерти в Реале . Только на советчице читаю про горы трупов как и про то, что вдруг все резко озаботились мытьем рук , как вон тетка выше пишет) я думала всегда что мыть руки это нормально , а оно оказывается только сейчас некоторые озаботились и видят прямую связь между немытыми руками и заболеванием ковидом))
Для многих мытье рук открытие)))
https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news/new...
Роспотребнадзор систематически в течение всего года проводит анализ заболеваемости острыми кишечными инфекциями (ОКИ).
По данным форм Федерального статистического наблюдения зафиксировано, что заболеваемость острыми кишечными инфекциями снизилась почти в два раза относительно среднемноголетнего уровня в период проведения ограничительных мероприятий.
Так, если за 8 месяцев 2019 года было зафиксировано 502 103 случая острых кишечных инфекций, то в 2020 за тот же период 296 692 случая.
В связи с этим Роспотребнадзор напоминает, что лучшая профилактика заболеваемости острыми кишечными инфекциями это чистые руки, чистая посуда и приготовление пищи с соблюдением всех санитарных норм.

Вряд ли у нас сильно отличается
Вумна вутка 28 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я езжу машиной, на прошлой неделе пришлось маршруткой проехать, зашла - все сидят без маски!
Это блин что такое?
Ну как что? Все такие же неверующие, как Вы, собрались в маршрутке...
Цветик-семицветик 28 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
а что, вам стыдно за свои комменты? так наоборот, было бы очень наглядно, если б автор показала, что вот, еще совсем недавно не паниковала и была против масок, карантина, но теперь поняла как ошибалась.
а так это только бла-бла, громкие слова, зачем писать неправду, с какой целью она использовала вот это: ’Я не верила в ковид, но...’?
Ага, волосы назад.
Лопатить советчицу , темы, скрины что бы что? Что б кому о что доказать? Серьезно считаете что кто-то этим будет заниматься?
КрестьянинДиор 28 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я езжу машиной, на прошлой неделе пришлось маршруткой проехать, зашла - все сидят без маски!
Это блин что такое?
А это, блин, такие же тугодоходящие и #ясамаяумная как вы.... Потом будут тут в шоке(((
Неугомонная 28 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ага, волосы назад.
Лопатить советчицу , темы, скрины что бы что? Что б кому о что доказать? Серьезно считаете что кто-то этим будет заниматься?
прям лопатить? есть вообще-то функция ’мои ответы’. а вы прекрасно понимаете о чем я веду речь, сказать просто нечего, поэтому и отмазываете автора
ПП-шница 28 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
И все ’ здоровые тридцатипятилетние парни, спортом щанимались’
СирОжино пирОжино 28 октября 2020
Ответ дляПП-шница
И все ’ здоровые тридцатипятилетние парни, спортом щанимались’
Да да, точно
Фифачка 28 октября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Всегда инфекционки были забиты людьми с пневмонией
Может быть так и есть. Но за свои 39 лет из моих знакомых только один парень лежал в больнице с пневмонией. Было это 25 лет назад. За последние полгода 7 лично моих знакомых - двусторонняя пневмония. Один летальный исход. Женщина, 41 год, осложнение на сердце.
Специально пишу безотносительно ковида. О легком течении болезни среди знакомых не упоминаю.
Так что, даже, если не верить, просто цифры, которые я вижу наталкивают на мысль, о том, что, что-то не так как всегда.
Фифачка 28 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
они как и Вы не верят в ковид, от туда и 7000
у меня сотрудница умерла от ковида( а заразила ее девочка, которая прилетела с Египта (тоже сотрудница), она даже тест сдала (правила компании), но вышла на работу (что бы еще до результата лни отпуска не тратить), 2 дня на работу сходила, потом прилет подтвержденной тест, с умершей сотрудницей рядом сидели. дура....
Вот это самая жесть...всегда будет на ее совести.