27 октября 2020

Я не верила в ковид, но..

Мама с пневмонией в инфекционке, говорит много тяжелых больных, в палату привезли женщину подключили к ШВЛ, рядом в палате бабушка умирает.
Кароче капец у меня шок..
Я весь день там моталась, покупала лекарство, но даже и подумать не могла о таком.
И я,не понимаю ничего, если это ковид, почему людей с отрицательным тестом в ту же больницу отправляют?
показать весь текст
СирОжино пирОжино 28 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ага, волосы назад.
Лопатить советчицу , темы, скрины что бы что? Что б кому о что доказать? Серьезно считаете что кто-то этим будет заниматься?
Удалено администрацией...
Цветик-семицветик 28 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Вы не слишком умный человек, мягко говоря, считая что кто-то вам должен что-то доказывать и метать бисер.
Бегают, доказывают, пытаются перед всеми оправдаться и всем понравиться неуверенные в себе люди. Тут и психологом не надо быть.
Вы меня или автора можете обменять в ковидботизме, мы вас в антиковидглупизме. Дальше что?
Сумчатая кошка 28 октября 2020
Ответ дляБелая котичка
Вот тоже читала, что без потери обоняния и вкуса часто тяжёлое течение болезни. Выздоравления папе)
Спасибо!
Цветик-семицветик 28 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
прям лопатить? есть вообще-то функция ’мои ответы’. а вы прекрасно понимаете о чем я веду речь, сказать просто нечего, поэтому и отмазываете автора
Ещё раз. Для чего мне или автору это надо? Что бы что?
Неугомонная 28 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ещё раз. Для чего мне или автору это надо? Что бы что?
вот и я еще раз говорю: чтобы больше людей вам с автором поверили. иначе какая цель ее поста с таким громким названием?
автор сказочное_Бали 28 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Убедиться что вы реально не верили, а сейчас пришли к противоположному мнению. Я например свою линию не поменяла, комменты одинаковы с марта по сейчас
Сейчас попробую найти если писала в таких темах, мне даже не интересно было их читать, а сейчас шок...
СирОжино пирОжино 28 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы не слишком умный человек, мягко говоря, считая что кто-то вам должен что-то доказывать и метать бисер.
Бегают, доказывают, пытаются перед всеми оправдаться и всем понравиться неуверенные в себе люди. Тут и психологом не надо быть.
Вы меня или автора можете обменять в ковидботизме, мы вас в антиковидглупизме. Дальше что?
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино 28 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Сейчас попробую найти если писала в таких темах, мне даже не интересно было их читать, а сейчас шок...
Не спотыкнитесь там, от шока ))))))
Шок у неё.
От чего?! Что кто то заболел сезонной простудой ?
Цветик-семицветик 28 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
вот и я еще раз говорю: чтобы больше людей вам с автором поверили. иначе какая цель ее поста с таким громким названием?
Таким как вы хоть кол на голове теши-вы на своем стоять будете, пока жареный петух не клюнет.

А на этом форуме все темы имеют цель? Или вы тут главный управляющий что б решать каким темам быть или не быть? И да, это болталка, а не журнал Ланцет, если вы понимаете о чем я.
Цветик-семицветик 28 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Сейчас попробую найти если писала в таких темах, мне даже не интересно было их читать, а сейчас шок...
Вас обвинят, что это не ваши ответы.
автор сказочное_Бали 28 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Вас обвинят, что это не ваши ответы.
Мой ответ вот недавно за октябрь, читайте, видно, что мой профиль
Цветик-семицветик 28 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Не стоит ровнять всех по себе, если вы тетка.
В принципе, когда нечего ответить всегда опускаются к хамству, даже отвечают на неинтересный набор букв. Это тоже элементарная психология.
А я женатая 28 октября 2020
У меня две недели назад начало першить горло, кашель и на третий день насморк подключился. Обоняние не теряла, без температуры и слабости. Легче чем обычное ОРВИ. Муж и ребенок не заболели. Я общалась с мамой и у нее начались такие же симптомы - горло, кашель, насморк. Мой папа семейный врач, взял у нее тест. Вчера пришел положительный результат. При это папа тоже без симптомов. Более того, ему начальство сказало - никакой самоизоляции, ходите на работу.
Спасатель Малибу 28 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Убедиться что вы реально не верили, а сейчас пришли к противоположному мнению. Я например свою линию не поменяла, комменты одинаковы с марта по сейчас
Не от большого ума вы не изменили свое мнение.
автор сказочное_Бали 28 октября 2020
Ответ длямимАпроходила
Скорее всего. Маску не надену, ходить буду куда хочу, на море обязательно, и на Советчице громче всех транспорантами машу: ’нас обманывают’
Это про автора
На море ездила и что? В магазинах и в общественных места я в маске. А разве она спасает от ковида?
Вопрос только в маске или что нужно делать, самоизолироваться на пару лет? При чём тут вера...
автор сказочное_Бали 28 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Это отделение такое и для ковид и для пневмонии
Обалдеть... У мамы просто пневмония, зачем в одно отделение с ковидными?
Цветик-семицветик 28 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Не от большого ума вы не изменили свое мнение.
Во-во. Нет повода для гордости.
черная мамба 28 октября 2020
У нас на работе заболела женщина. Через 2 дня она заразила ту, что с ней вместе на работу и с работы ездит. У обеих высокая температура и сильный кашель. Ушли на больничный, сдали тест. У обеих отрицательный. НО - через 3 дня от одной из них заражается муж. Симптомы те же, тест - положительный. Как такое возможно - у них обеих не корона, а у мужа корона? Одна из нх уже вышла на работу, хотя выглядит ещё не здорово.
Дуболом 28 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я не верила до последнего(
Удалено администрацией...
ДеньгиНеСдаю 28 октября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вам сколько за эти вбросы заплатили? Ниже про умершую мать тоже Ваш опус - очень стиль похож. Если да, Бог судья вашей «деятельности»
Какие вбросы? Меня по скорой привезли на приёмный обычный больницы. Я 2часа ждала пока кто-то из врачей меня осмотрит. Работать некому все болеют. За это время приняли 8 ковидных в терапию.
черная мамба 28 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Какие вбросы? Меня по скорой привезли на приёмный обычный больницы. Я 2часа ждала пока кто-то из врачей меня осмотрит. Работать некому все болеют. За это время приняли 8 ковидных в терапию.
ну в больницах работать давно некому, увы. и это далеко не от того, что все болеют
Видящие_помогите 28 октября 2020
Какие вбросы ? Какое сезонное орви?
Только среди моих знакомых и коллег - куча заболевших , протекает по разному , но у большинства в тяжёлой форме . Двое умерло, у одного инсульт на фоне ковида, ещё один не может ходить после болезни . А вы не верьте дальше , чего там
Цветик-семицветик 28 октября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Какие вбросы ? Какое сезонное орви?
Только среди моих знакомых и коллег - куча заболевших , протекает по разному , но у большинства в тяжёлой форме . Двое умерло, у одного инсульт на фоне ковида, ещё один не может ходить после болезни . А вы не верьте дальше , чего там
У нас на работе вчера было тестирование. 3 чел с моего кабинета, 3чел с соседнего. 4 чел перед этим ещё болело.
ДеньгиНеСдаю 28 октября 2020
Ответ длячерная мамба
ну в больницах работать давно некому, увы. и это далеко не от того, что все болеют
Ещё раз. За 2 часа поступило 8 человек с пневмонией,
черная мамба 28 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ещё раз. За 2 часа поступило 8 человек с пневмонией,
я читать умею, спасибо. я зимой в инфекционке лежала с ребенком со со свиным гриппом тжое самое было. скорая за скорой, мест нет и врачей тоже. но это не от того, что они болеют, а от того, что острая нехватка врачей в принципе, особенно в инфекции.
Точная копия плова 28 октября 2020
Свекровь из Винницкой обоасти, положили в больницу с двухсторонней пневмонией. Рядом палате лежала женщина с подтвержденным ковидом и кашляла на всю палату, ее перевели в инфекционку спустя пару суток, как оно полежала в общей палате.
Думы мои думы 28 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я не верила до последнего(
В що ви не вірили, у вірус? Так це ваші проблеми. Те, що вірусу нема, хіба зовсім нерозумна можуть казати. Вірус є, як і тисячі інших вірусів. Але це не привід для істерики і того ідіотизму, що навколо нього твориться.
А от в що я вірю, так це в те, що в подібному ключі це за останні далеко не перша тема. Тільки кожного разу легенда інша
Мастер Пис 28 октября 2020
Ответ длячерная мамба
У нас на работе заболела женщина. Через 2 дня она заразила ту, что с ней вместе на работу и с работы ездит. У обеих высокая температура и сильный кашель. Ушли на больничный, сдали тест. У обеих отрицательный. НО - через 3 дня от одной из них заражается муж. Симптомы те же, тест - положительный. Как такое возможно - у них обеих не корона, а у мужа корона? Одна из нх уже вышла на работу, хотя выглядит ещё не здорово.
Во-первых, 30% тестов ложноотрицательные.
А во-вторых, тест надо сдавать с определенными условиями, не все их соблюдают. Даже чистка зубов перед тестом может повлиять на достоверность.
Некоторые недобросовестные люди специально промывают носоглотку, чтобы тест показал ’-’ и можно было не уходить на самоизоляцию (((
Думы мои думы 28 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Да, сейчас мне страшно...
Щось дуже товсто, переграєте
Думы мои думы 28 октября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вам сколько за эти вбросы заплатили? Ниже про умершую мать тоже Ваш опус - очень стиль похож. Если да, Бог судья вашей «деятельности»
а к вихідні яка вона було плодовита на подібні теми