27 октября 2020

Я не верила в ковид, но..

Мама с пневмонией в инфекционке, говорит много тяжелых больных, в палату привезли женщину подключили к ШВЛ, рядом в палате бабушка умирает.
Кароче капец у меня шок..
Я весь день там моталась, покупала лекарство, но даже и подумать не могла о таком.
И я,не понимаю ничего, если это ковид, почему людей с отрицательным тестом в ту же больницу отправляют?
показать весь текст
Брынза 28 октября 2020
Ответ дляНе жена
Поделитесь опытом?
У папы была темп 37,5 на прошлой неделе пн-вт, в среду пропал нюх. Немного болело горло. С воскресенья темп 38,5, нюха так и нет.
Тест отрицательный, сделал позавчера. Врач назначила только витамины и кроворазжижающее. Анализы и обследования не назначали
На КТ двухсторонняя 75% поражения ,не прослушивалась врачом
Анка-пулемётчица 28 октября 2020
Ответ дляБрынза
На КТ двухсторонняя 75% поражения ,не прослушивалась врачом
Что доказывает, КТ при ковиде необходимо ! Здесь все пишут что только истерики бегут на КТ ! Хорошо, что Вы время не упустили !
Не жена 28 октября 2020
Ответ дляБрынза
На КТ двухсторонняя 75% поражения ,не прослушивалась врачом
На КТ сами пошли? Какие симптомы насторожили?
У папы тоже ничего не прослушивается. Но после теста он никуда идти не собирается. Пьёт и лежит ((
СирОжино пирОжино 28 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Терпець уривається у ковідотролля
Она упорно не замечает в чем ее хамство было. Ковид тролли совсем с катушек слетели
автор сказочное_Бали 28 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Почему ж. У меня тоже уровень тревоги повысился, круг сужается. Когда болели люди где то там это одно, а когда близкие, знакомые тебе люди-другое.
Вы заметили, что здесь тролефобия на форуме? В каждой теме кричат - Троль!
Люблю_джаз 28 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
тролляка
Цветик-семицветик 28 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Вы заметили, что здесь тролефобия на форуме? В каждой теме кричат - Троль!
А то!!
Хлебом не корми дай кого-то тролем обозвать.
Цветик-семицветик 28 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Она упорно не замечает в чем ее хамство было. Ковид тролли совсем с катушек слетели
Да-да, ,,глупый,, vs ,,тетка,,. И кто здесь хамло?
Цветик-семицветик 28 октября 2020
Ответ дляПугачиха
ковидло - СМИ вирус, как H1N1, атипичная пневмония, птичий грипп, но не как реальная испанка.
Испанка и есть штам гриппа H1N1.
Где тут 0? 28 октября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вам сколько за эти вбросы заплатили? Ниже про умершую мать тоже Ваш опус - очень стиль похож. Если да, Бог судья вашей «деятельности»
как вы задолбали...
Бесбардак 28 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Меня изначально бесили тупые люди, которые кричали, что нет никакого вируса. На работе первым заболел именно такой сотрудник. Выхвалялся своей затертой маской и не парился мытьём рук. Зла на него не держу правда, так как все мы переболеем этой заразой рано или поздно.
Меня и без ковида бесят люди которые не моют руки. Средневековье какое-то
Леннон_Жив! 29 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я не верила до последнего(
Искренне надеюсь, что все неверующие в ковид тоже прозреют, когда сами будут на ивл. И желательно поскорее, чтоб других не заражали, а маски носили.
Брынза 29 октября 2020
Ответ дляНе жена
На КТ сами пошли? Какие симптомы насторожили?
У папы тоже ничего не прослушивается. Но после теста он никуда идти не собирается. Пьёт и лежит ((
Температура и все, кашля не было практически, врач на прослушке пневмонию исключила, тест ифа был отрицательный , но на КТ все равно поехали