27 октября 2020

ужас, что это было?

Часа два назад взяли с дочкой по пару конфет с чаем захомячить, я свои сьела, а дочка одну сьела, а другую оставила на столике, легла спать. Я минут 20 назад открыла эту ее конфету и бросила в рот, только раскусила, услышала резкий запах ацетона, привкус какой то кислый что ли. Я сразу выбросила конфету, но во рту остался странный привкус и начали печь губы и язык, прополоснула рот водой, но привкус не уходит и начало подташнивать. Я не глотала конфету, но почему то тошнит, ну или я себя накручиваю (( Сорбент на всякий случай выпила... Представляю, а если бы ребенок сьел эту конфету... Ужас.
Аноним ФЕЯ 27 октября 2020
Боже, как люди могут есть такое г-но
В шоколаде 27 октября 2020
Сейчас нет контроля, что туда кладут.
автор Задолбулька 27 октября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Боже, как люди могут есть такое г-но
да мы вообще конфет не едим практически, а это тетя приехала, привезла гостинец, мы с чаем решили... а оно вон что вышло
НЛОша 27 октября 2020
ООО, мы тоже такие купили раз капец полный.
Выкиньте все купленные, это жесть.
По ходу продают испорченные.
Аноним ФЕЯ 27 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
да мы вообще конфет не едим практически, а это тетя приехала, привезла гостинец, мы с чаем решили... а оно вон что вышло
Правильно, что не едите! Вот эти все пломбирки, помадки, это же сплошные трансжиры, химия, даже не биомасса...
Показушница 27 октября 2020
Это что за фирма? Я брала похожие, Лукася. Тоже суфле в шоколаде якобы. Тихий ужас. Вкус испорченного вонючего молочного.
НЛОша 27 октября 2020
Суворов
автор Задолбулька 27 октября 2020
Ответ дляНЛОша
ООО, мы тоже такие купили раз капец полный.
Выкиньте все купленные, это жесть.
По ходу продают испорченные.
ьтак вкус реально не то , что испорченный, а как будто ацетон выпила, видимо такая реакция внутри конфеты прошла...
УраганнаЯ 27 октября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Правильно, что не едите! Вот эти все пломбирки, помадки, это же сплошные трансжиры, химия, даже не биомасса...
Это точно.... лучше уже ложку мёда съесть . Я перестала магазинные шоколады, пирожные и прочую хрень употреблять. Особенно на Рошен у меня начинаются боли в животе
Кисельная барышня 27 октября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Правильно, что не едите! Вот эти все пломбирки, помадки, это же сплошные трансжиры, химия, даже не биомасса...
и невкусные
Кисельная барышня 27 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Это точно.... лучше уже ложку мёда съесть . Я перестала магазинные шоколады, пирожные и прочую хрень употреблять. Особенно на Рошен у меня начинаются боли в животе
у рошена есть чудесный чернослив в черном шоколаде всем кто пробовал по моей наводке очень нравился.
Кубик Рубика 27 октября 2020
Фу, автор. Лучше уж Рошен есть
Ms. Откровенность 27 октября 2020
Что за идиотское слово «захомячить»?!
То бишь, вы с дочкой не едите как все нормальные люди, а хомячите?
Капец, хоть дочку глупым словам не учите.
И не покупайте странные конфеты.
УраганнаЯ 27 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
у рошена есть чудесный чернослив в черном шоколаде всем кто пробовал по моей наводке очень нравился.
Я брала у «иностранцев» там где сухофрукты и всякие специи восточные продаются. У Рошена вкуснее?
Вероятненько 27 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Фу, автор. Лучше уж Рошен есть
Фу Рошен, лучше уже АВК
Кубик Рубика 27 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Фу Рошен, лучше уже АВК
Фу АВК, лучше свиточ тогда
автор Задолбулька 27 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Что за идиотское слово «захомячить»?!
То бишь, вы с дочкой не едите как все нормальные люди, а хомячите?
Капец, хоть дочку глупым словам не учите.
И не покупайте странные конфеты.
спасибо, ну как же без Вас
Вероятненько 27 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Фу АВК, лучше свиточ тогда
Или свиточ,но не Рошен,одна химия ещё и с червяками можно купить))))
автор Задолбулька 28 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Что за идиотское слово «захомячить»?!
То бишь, вы с дочкой не едите как все нормальные люди, а хомячите?
Капец, хоть дочку глупым словам не учите.
И не покупайте странные конфеты.
кстати, Ваше ’капец’ к умных словам тоже не пренадлежит
Кисельная барышня 28 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Я брала у «иностранцев» там где сухофрукты и всякие специи восточные продаются. У Рошена вкуснее?
вкусный и он в черном шоколаде, но естественно если есть проблемы с жкт надо осторожно
Кисельная барышня 28 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Или свиточ,но не Рошен,одна химия ещё и с червяками можно купить))))
с червяками можно купить все)
Прыг-скок 28 октября 2020
Их наши клиенты делают,не советую покупать и есть;) единственные конфеты на которые у меня была аллергия. Кстати,их фабрика на одной территории с табачной фабрикой,что рядом с одной что с другой от запаха одного сдохнуть можно.
Что-то не спится 28 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Это точно.... лучше уже ложку мёда съесть . Я перестала магазинные шоколады, пирожные и прочую хрень употреблять. Особенно на Рошен у меня начинаются боли в животе
Це в мене зараз ложка меду за солодощі , а ще шарлотка з яблуками, шарлотка з вишнями, шарлотка з чорницею і все в такому плані . Так як дєнєХ нет, а так хочеться якоїсь шоколадно-мармеладної магазинної чухні
Я_готова_ко_второму 28 октября 2020
Может, испортилась. Я пробовала испорченные конфеты. Помню, была такая красивая конфета, но я названия не запомнила. Она как крупный профитроль формой и размером. Оболочка типа вафельной хрустящей, покрыта шоколадом. А внутри какая-то начинка типа крема. Ну, я раскусила - и писец. Там такой вкус был адский, сразу всё выплюнула, выбросила, побежала в ванную полоскать рот ополаскивателем. Потом я узнала, что конфеты были просроченные. А вкус был - не ацетон, но и не плесень, не забродившее, не прокисшее, а прогорклое. Горечь. Фу.
88_Наталья_88 28 октября 2020
Если вы пишете на Советчица, то это был не ’ Новичок’ . Радуйтесь и больше не ешьте непонятные конфеты.
Выступаю Я. 28 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Фу, автор. Лучше уж Рошен есть
або Харківська
УраганнаЯ 28 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Це в мене зараз ложка меду за солодощі , а ще шарлотка з яблуками, шарлотка з вишнями, шарлотка з чорницею і все в такому плані . Так як дєнєХ нет, а так хочеться якоїсь шоколадно-мармеладної магазинної чухні
Я вас понимаю) тоже часто хочется дряни)
Надежда наш компас 28 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Или свиточ,но не Рошен,одна химия ещё и с червяками можно купить))))
Купить с червяками можно все что угодно, если хранили неправильно. Специально для 73%
Глубоководная селедка 28 октября 2020
А вообще есть вкусные шоколадные конфеты украинские? По-моему даже ромашка испортилась
Замыленная 28 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
у рошена есть чудесный чернослив в черном шоколаде всем кто пробовал по моей наводке очень нравился.
да, супер.