Всем добрый вечер!
Столкнулась с проблемой найти «своего» гинеколога,которому можно довериться.
Планируем беременность,пока пару месяцев без результативно. Поэтому хочется познакомиться с толковым и надежным гинекологом,который будет направлять,искать проблему и адекватно оценивать ее, честно подбирать эффективную программу лечения(если она понадобится),а не разводить на пустышки и разные бады(к сожалению сталкивалась с таким).
Буду очень благодарна за рекомендации!
Место положения и ценовая политика не важны-главное результат и качество!
Заранее спасибо!
Буду очень благодарна за рекомендации!
Заранее спасибо!
whenallissaidanddone• 28 октября 2020
Пару месяцев??? И что, чем гинеколог поможет? Это вообще не срок.
paparapa123• 28 октября 2020
Толковый гинеколог после двух месяцев попыток максимум может с вами максимум здоровый образ жизни обсудить. О проблемах можно начинать говорить где-то при отсутствии результата через год. Если вас двоих ничего не беспокоит, и гинеколога вы посещаете хотя бы раз в год, можете для собственного успокоения сдать тесты на основные венерические заболевания (хламидиоз, уреоплазмоз, микоплазмоз, вич, гонорея, сифилис). Начнёте бегать по врачам, только накрутите себя. Лучше расслабиться, не переживать и не заморачиваться-тогда все будет ок)